ПНБ и парадоксы природы - страница 5

 
Renat Akhtyamov:

если искать то чего нет, то останется то что есть

и больше ничего выдумывать не надо

ну и парадокс, не нужно искать то что есть, оно перед глазами!

;)

было бы "перед глазами" уже бы давно бы ее использовали.

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:

было бы "перед глазами" уже бы давно бы ее использовали.

конечно

просто то что перед глазами - это как то по Земному и не понятно как использовать

интереснее воспользоваться различного рода анализом и тогда уж точно синичка в руке

вот только правы ли в самом начале таких рассуждений, может быть проще с ходу использовать то что есть... ?

 
Для меня парадокс, как такие товарищи становятся доцентами, преподавателями
 
Maxim Romanov:
Так что-же такое ПНБ? Расшифруйте абривеатуру. 

Максим, я не перестану объяснять всем желающим, силу, мощь и возможности ПНБ, как преобразователя всех наших взглядов на окружающий мир, на доступных и известных примерах их воплощения во всех сферах жизни общества, особенно, в научной среде. ПНБ - это будущее человечества, орудие очищения закономерностей общества от псевдонаучных закономерностей, заполонивших нашу жизнь псевдонаучными "открытиями". 

ПНБ - это божественная цепь из трех функций природы, по которым создаются и развиваются все закономерности природы, логиески соответствуя всем требованиям разумных ее существ, это окошко, через которого природа дала шанс человечеству узнать тайны ее существования и развития! Это единственный шанс, упущение которого ввергнет человечество, повторно, в бездну неизвестности и неопределенности!

ПНБ - основа основ всех закономерностей с момента образования вселенной, функции, восстановившие Исаака Ньютона во всех его правах быть хозяином физики и математики, дав решительный отпор всем ревизионистам всех мастей, твердившим, что, эра Ньютона ограничивается макромиром и присвоившим микромир себе. Не тут-то было! ПНБ отлично описывают и микромир, объясняют все ньюансы, ранее не известные на первый взгляд. Они отвергают все виды коэффициентов и всякое словоблудие при поиске закономерностей природы, концентрируя эффект от всех коэффициентов в свои параметр и 2 коэффициента!

ПНБ - объяснили сущность времени и пространства, освободили время от оков пространства, считающих время четвертой координатой.

Единственная беда с ПНБ - кажущаяся их сложность в понимании мозгом, который загрязнен псевдоначным мусором цивилизации! Думаю, свежие силы, освовшие ПНБ в полной мере, восстановят силу и мощь мозга!  С нами Ньютон и Эйлер, и многие другие ученые, друзья и мы не одиноки во взглядах на природу!

Есть ревизионисты от науки? Проявите себя, и выходите на спор с ПНБ, если есть силы и возможности, факты. против которых, на Ваш взгляд, бессильны ПНБ! Они сами превращаются в любую, известную, в матеметики, функцию и расправятся с инакомыслием моментально, благодаря мощи копьютера! Они встретятся не со мной, а с компьютером, прекрасно понимающим ПНБ!

Максим, Вся сложность ПНБ в их простоте и очевидности их вывода!, от-того кажущимися сложными. Простота- это орудие природы! Взгляните на них https://www.mql5.com/ru/forum/359299

Теория Чарльза Доу
Теория Чарльза Доу
  • 2021.01.01
  • www.mql5.com
Уважаемые трейдеры...
 
Vladimir Baskakov:
Для меня парадокс, как такие товарищи становятся доцентами, преподавателями
На кураже и харизме, как Лысенко или Петрик.
 
Сергей Таболин:


И не надо в каждой ветке требовать от людей выкладывать результаты торговли на реальном счету!


Можно и на демо. 

Суть в другом - автор в каждой своей ветке приписывает ПНБ божественную силу и что его ПНБ порвёт всех и вся... но что-то доказательств с ценой пока нет.

Кроме разговоров ничего нет. (и видимо не будет)


Юсуф давайте файл с ПНБ без лишних данных.

 
Evgeniy Chumakov:


Можно и на демо. 

Суть в другом - автор в каждой своей ветке приписывает ПНБ божественную силу и что его ПНБ порвёт всех и вся... но что-то доказательств с ценой пока нет.

Кроме разговоров ничего нет. (и видимо не будет)


Юсуф давайте файл с ПНБ без лишних данных.

Возможно, с ценой мы еще доконца не разобрались, хотя, ПНБ появились благодаря анализу поведения цены, но, они совершили революцию в других областях науки, вплоть до злектронных уровней минералов и элементов периодиекой системы, теплопороводности меди, описав ее с ошибкой в 0,046 %-тов, т.е.е., с ошибеой самого прибора, измеряющнготемпературу. Это факт,от которого не отвертеться! А файл я пришлю, просто, не хватает времени. Пусть изучают этот файл все, начинаяот школьников до ученых.

ПНБ присваисают всем силовымтрансформаторам свои характеристические равнения, на базе Закона Ома, толькобез привлечения коэффициентов. Примеров масса.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Возможно, с ценой мы еще доконца не разобрались, хотя, ПНБ появились благодаря анализу поведения цены, но, они совершили революцию в других областях науки, вплоть до злектронных уровней минералов и элементов периодиекой системы, теплопороводности меди, описав ее с ошибкой в 0,046 %-тов, т.е.е., с ошибеой самого прибора, измеряющнготемпературу. Это факт,от которого не отвертеться! А файл я пришлю, просто, не хватает времени. Пусть изучают этот файл все, начинаяот школьников до ученых.

ПНБ присваисают всем силовымтрансформаторам свои характеристические равнения, на базе Закона Ома, толькобез привлечения коэффициентов. Примеров масса.

справочник открывать не пробовали ? 

 

Вот, стандартный файл, неужели трудно увидеть и убрать лишнее здесь? Программистов прошу помочь Евгению и всем желающим, познать ПНБ.

Кому, что не понятно, я всегда рядом. Я не боюсь плагиата никто не посмеет на плагиатство, 7-го февраля исполнится 10 лет ПНБ в статье https://www.mql5.com/ru/articles/250

Универсальная регрессионная модель для прогнозирования рыночной цены
Универсальная регрессионная модель для прогнозирования рыночной цены
  • www.mql5.com
Рыночная цена складывается в результате устойчивого равновесия между спросом и предложением, а те, в свою очередь, зависят от множества экономических, политических и психологических факторов. Непосредственный учет всех составляющих осложнен как различием природы, так и причиной воздействия этих факторов. На основании разработанной регрессионной модели в статье сделана попытка прогнозирования рыночной цены.
 
Yousufkhodja Sultonov:

Вот, стандартный файл, неужели трудно увидеть и убрать лишнее здесь


Действительно, Вам трудно что ли?

Причина обращения: