ПНБ и парадоксы природы - страница 7

 
Yousufkhodja Sultonov:

Как быть в таких случаях? М.б., виноват рабочий стол? Сейчас попытаюсь исправить ситуацию

в папке "Мои документы"

файл - "Стандарт  f(x,y) y=f(x)n прогно 21 03 20.xls"

 
Fast235:

в папке "Мои документы"

файл - "Стандарт  f(x,y) y=f(x)n прогно 21 03 20.xls"

Проверяйте: Должно быть нормально

Файлы:
4jr2yzct_tm3.zip  365 kb
 
Fast235:

в папке "Мои документы"

файл - "Стандарт  f(x,y) y=f(x)n прогно 21 03 20.xls"

Фаст, теперь нормально? Все сделал через   "Мои документы"

 
Yousufkhodja Sultonov:

Фаст, теперь нормально? Все сделал через   "Мои документы"

сейчас нормально файл

 
Цена создана человеком и является производной котировки, так же созданной человеком. Понятие природы котировок - это не законы природы. По простейшему закону природы - свободного пространства не существует, а если оно образуется, то чем-то да заполняется (закон газа). Но к котировкам он отношения не имеет.
А вот закон магнита ещё можно притянуть к блуждания котировок, только надо ещё понять, где эти магниты расположены, какова их сила и как они (магниты) перемещаются. Ведь ещё древние астрологи понимали влияние других планет на катаклизмы на земле, а человеку свойственно думать на понятном ему родном языке. Для нас язык древних астрологов чужд - нам более понятен язык Ньютона.
 
Shoker:
Цена создана человеком и является производной котировки, так же созданной человеком. Понятие природы котировок - это не законы природы. 

Это законы Природы.  Цена создана не отдельным человеком, а "толпой".  Это принципиально меняет все.    Мало кто по настоящему может контролировать себя в толпе.  И мало кто может контролировать себя смотря на рыночный график и торгуя.  Роботы/МТС  как оказалось ничего не меняют.   Уйти о эмоций порождаемых рыночным графиком и по настоящему делать на рынке что нужно, а не то что заставляет "толпа" посредством графика  -  не просто:))))      Грааль - это баланс между   абсолютным  подчинением и "свободной волей" .    Нельзя торговать "с толпой", потому что она в 50% случаев  ( в "среднем":)))  заблуждается,  но одновременно нельзя лезть против нее, сметут :)))      Математически хорошо образованные граждане выражают это все в  понятии эффективного рынка и в итоге СБ.  Формуле:  50 на 50 - спред (с) Tugrik :))))  Опускают руки и говорят, ничего не поделать туточки. Сливайте воду.

 
Wizard2018:

Это законы Природы.  Цена создана не отдельным человеком, а "толпой".  Это принципиально меняет все.    Мало кто по настоящему может контролировать себя в толпе.  И мало кто может контролировать себя смотря на рыночный график и торгуя.  Роботы/МТС  как оказалось ничего не меняют.   Уйти о эмоций порождаемых рыночным графиком и по настоящему делать на рынке что нужно, а не то что заставляет "толпа" посредством графика  -  не просто:))))      Грааль - это баланс между   абсолютным  подчинением и "свободной волей" .    Нельзя торговать "с толпой", потому что она в 50% случаев  ( в "среднем":)))  заблуждается,  но одновременно нельзя лезть против нее, сметут :)))      Математически хорошо образованные граждане выражают это все в  понятии эффективного рынка и в итоге СБ.  Формуле:  50 на 50 - спред (с) Tugrik :))))  Опускают руки и говорят, ничего не поделать туточки. Сливайте воду.

Более того, как оказалось, обратные котировки также имеют свои закономерности в виде ПНБ, причем, порой, они информативнее прямых котировок. это обстоятельство является еще одним парадоксом рынка. https://www.mql5.com/ru/forum/361394

 
Wizard2018:

Математически хорошо образованные граждане выражают это все в  понятии эффективного рынка и в итоге СБ.  Формуле:  50 на 50 - спред (с) Tugrik :))))  Опускают руки и говорят, ничего не поделать туточки. Сливайте воду.

Волшебник глаголит Истину.

Господа! Не мучайте себя - идите на завод. Только сломав хребет рынку, можно узреть Грааль. А сие действо не каждому под силу... Ну, разве что, при помощи ПНБ, можно маленько рынок пощекотать...

 
Alexander_K2:

Волшебник глаголит Истину.

У меня в последнее время закралась нотка сомнения.

 
apr73:

У меня в последнее время закралась нотка сомнения.

«Подвергай все сомнению»  Рене Декарт.
Причина обращения: