Сколько пунктов зарабатывает в день прибылный советник, а успешный трейдер

 

Уважаемые Форумчене,

ответьте пожалуйста на следующие вопрос: 

1. Сколько пунктов в день зарабатывает прибылный советник?

2. Сколько пунктов в день зарабатывает  успешный трейдер?

По замечанию модератора - Ссылки на сигналы прошу не включать! Прошу отправить ЛС. Заранее благодарю! 

 
izzatilla:

...

Если можно то пожалуйста включите ссылки на Сигналы.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Условия использования.
 
минимум от нескольких пунктов и выше
 
Прибыльность, как правило - меряют в валюте депозита или % прироста депозита за период, но никак не в пунктах.....
 
izzatilla:

Уважаемые Форумчене,

ответьте пожалуйста на следующие вопрос: 

1. Сколько пунктов в день зарабатывает прибылный советник?

2. Сколько пунктов в день зарабатывает  успешный трейдер?

По замечанию модератора - Ссылки на сигналы прошу не включать! Прошу отправить ЛС. Заранее благодарю! 

Чем не устраивает возможность самостоятельно посмотреть статистику по любым из имеющихся здесь сигналов?

 
IvanIvanov 2014.09.11 12:46    RU

Прибыльность, как правило - меряют в валюте депозита или % прироста депозита за период, но никак не в пунктах..... 

Дело в том, что с большим лотомможно  заработать всего пару пунктов, что приведет к большому приросту депозита. А это не дает реальную картину. В тоже время велика вероятность нагрузки на депозить.

DiPach 2014.09.11 12:48    RU 

 Чем не устраивает возможность самостоятельно посмотреть статистику по любым из имеющихся здесь сигналов?

По вашему вопросу у меня только один ответ возник "Делай то, что делают все - и получишь, то что имеют все! То есть у вас шансы не велики что бы узнать правду или слить как это с отменным успехом делают 95-97% трейдеров.

С уважением, 

 
можно и с отрицательным балансом пунктов быть в прибыли
 
IvanIvanov:
можно и с отрицательным балансом пунктов быть в прибыли
Да, можно. Меня интересует суммарная чистая прибыл (приблыные сдельки - убыточные сдельки) в день в  пунктах. 
 
izzatilla:

Уважаемые Форумчене,

ответьте пожалуйста на следующие вопрос: 

1. Сколько пунктов в день зарабатывает прибылный советник?

2. Сколько пунктов в день зарабатывает  успешный трейдер?

По замечанию модератора - Ссылки на сигналы прошу не включать! Прошу отправить ЛС. Заранее благодарю! 

Вы хотите выяснить у кого какой советник или сигнал? 
 
izzatilla:

По вашему вопросу у меня только один ответ возник "Делай то, что делают все - и получишь, то что имеют все! То есть у вас шансы не велики что бы узнать правду или слить как это с отменным успехом делают 95-97% трейдеров.

Почему тогда вместо вдумчивого самостоятельного анализа, вы желаете получить в личку ссылки на сигналы, в т.ч., из того же сервиса "Сигналы"?
 
адекватные трейдеры не ориентируются на "пунктов в день" . тут более важное %в месяц/год. А этот показатель индивидуален. у меня 100 годовых. У кого то больше, у кого то меньше, а у кого-то стабильнее.
Причина обращения: