Сколько пунктов зарабатывает в день прибылный советник, а успешный трейдер - страница 2

 
DiPach:
Почему тогда вместо вдумчивого самостоятельного анализа, вы желаете получить в личку ссылки на сигналы, в т.ч., из того же сервиса "Сигналы"?

 Я пологаю, что тут есть профессионалы, которые реально зарабатывают 100-150 пунктов в день. Эти цифры ориентировочные - может я сильно ошибаюсь. А то что направить в ЛС не объязательно. Мне просто нужно узнать какой предел результать реального мастера торговли. Если ни чем не можете помочь, просто игрорируйте данную тему, пожалуйста.

 

 

  

 
223231:
адекватные трейдеры не ориентируются на "пунктов в день" . тут более важное %в месяц/год. А этот показатель индивидуален. у меня 100 годовых. У кого то больше, у кого то меньше, а у кого-то стабильнее.

Уважаемый, 

давайте я приведу пример. Один трейдер сделал одну сдельку с балансом 1000 центов и с этой сделькой сделал 100%. И весь год не торговал. Это адекватный трейдер? А если он в этой сдельки шел вабанк, это тоже адекватный трейдер?  В моем понятии у трейдере следущие правила основные:

1. На каждую сдельку риск не более 0,5% от депозита.

2. Соотношение Профит/риск не менее   2/1.

Если у вас все это соблюдается, то вы со своими 100% просто молодец!. 

 

Был один успешных трейдер по кличке Bandit у брокера Ameritrade. Всегда когда он говорил что он заработал в день, он это говорил в пунктах. Если и он не адекватный то я не знаю.  Кажется у наших "адекватных трейдеров" разные  понятия.

 
izzatilla:

  Мне просто нужно узнать какой предел результать реального мастера торговли.  

Было бы интересно поучаствовать в опросе: КАЧЕСТВА ПРОФЕССИОНАЛА В ТРЕЙДИНГЕ

Считаю, что количество пунктов не в полной мере отражает мастерство Трейдера....

 
izzatilla:

 Я пологаю, что тут есть профессионалы, которые реально зарабатывают 100-150 пунктов в день. Эти цифры ориентировочные - может я сильно ошибаюсь. А то что направить в ЛС не объязательно. Мне просто нужно узнать какой предел результать реального мастера торговли. Если ни чем не можете помочь, просто игрорируйте данную тему, пожалуйста.

Пока вы находитесь на нынешней стадии восприятия, действительно, помочь хорошим советом не смогу.

Ведь даже простой хороший совет, заданный в виде вопроса, о роскошной возможности самостоятельно посмотреть и проанализировать различными способами статистику по любым из имеющихся здесь сигналов, вы пока неготовы воспринять.

 

Уважаемые,

Мне стало очень интересно - тут есть кто ответить на поставленный вопрос - или все то и делают что набивают себе рейтинг. 

 

Ребята давайте ответы по вопросу,  а не занимайтесь обсуждением поставленных вопросов, как было это и в предыдущих моих темах. Это не так, не грамотно, вопрос типа .... Давайте по делу.

Надаюсь не обидел.  

 

 Давайте я начну озвучать цифры:

1. По советнику не знаю.

2. Вышеупомянутый трейдер зарабатывал где то 70-100 пунктов, работая только на паре EUR/USD (точнее фьючеросом /6e).  И то работал всего 2-4 часа в Лондоской сессии.

Ваши цифры господа. 

 
DiPach:

Пока вы находитесь на нынешней стадии восприятия, действительно, помочь хорошим советом не смогу.

Ведь даже простой хороший совет, заданный в виде вопроса, о роскошной возможности самостоятельно посмотреть статистику по любым из имеющихся здесь сигналов, вы пока неготовы воспринять.

Исренне благадарю Вас за прямое указание сути заданного Вами вопроса для легкого восприятия. Кажется я не созрел. Дайте пожалуйста ответ на мои вопросы.

 

С уважением,

 
Такое ощущение, что мы вам, что-то должны!  Читая ващЬи ответы, так и крутится в голове
А не пошли бы вы в пень со своими убеждениями и вопросами
 

Советую даже и не думать о дневном заработке, который непредсказуем и может сильно варьировать в зависимости от загрузки депозита и волатильности выбранной пары.  Советник может месяцами находиться в просадке, а потом принести итоговую прибыль. Мыслите более длинными временными интервалами.

Как вариант, можете взять десять сигналов (например, первых  рейтинге, с  не менее, чем годовой историей) просуммировать годовые результаты, разделить на число торговых дней в году и число сигналов. Получите «среднюю температуру по больнице», которую можно использовать, как ориентир. 

 
IvanIvanov:
Такое ощущение, что мы вам, что-то должны!  Читая ващЬи ответы, так и крутится в голове
А не пошли бы вы в пень со своими убеждениями

Я очень извеняюсь, за что читая мои посты у вас появилось желание отправить меня с моими убеждениями.

Просто хотел узнать у уважаемых пользователей MQL5.com о вышепоставленных вопросах. Уже страниц две написано и даже близко нет ответа. Вы мне не должны. Также Вы не объязаны все это читать. Я тут новый. Может через пару лет стану более обыптным. И вместо того что бы конкретно отвечать на вопросы/или просто проходить лесом буду свои мнения по изложению вопроса высказывать. У меня тоже крутиться в голове одно - а вообще тут есть те кто реально зарабатывает и знает что он зарабатывает во всех показателях. Не ужели сложно тому кто сделал % депозита сказать сколько пунктов он заработал в день - может в его удачный/не удачный день.

 

Извените еще раз! 

 
Somm:

Советую даже и не думать о дневном заработке, который непредсказуем и может сильно варьировать в зависимости от загрузки депозита и волатильности выбранной пары.  Советник может месяцами находиться в просадке, а потом принести итоговую прибыль. Мыслите более длинными временными интервалами.

Как вариант, можете взять десять сигналов (например, первых  рейтинге, с  не менее, чем годовой историей) просуммировать годовые результаты, разделить на число торговых дней в году и число сигналов. Получите «среднюю температуру по больнице», которую можно использовать, как ориентир. 

Уважаемые Somm и DiPach

Спасибо за советы. Я объязательно сделаю. И тут напишу эти результаты.   

Причина обращения: