По каким критериям вы выбираете сигнал/памм/... ?

 

По каким критериям вы выбираете сигнал/памм/... ?


Скажем, мне привлекательны:

1) срок жизни: от года

2) просадка: желательно 10%, допустимо 20%

3) доходность: 15-20% в год

4) "не подозрителен": слиппажд/задержка (для сигналов) не хуже среднего, брокер - чем известней тем лучше, инструменты - обычные (сейчас появились индексные счеты, я пока не разобрался в этом,  кроме того бывают разные странности типа EURUSD.arm - что это ? вызывает подозрение. Имя автора -  "Hu* Wang" - пусть идет на свое имя (не шутка - есть такой сигнал) ). 


Таких сигналов совсем мало - пока 3 видел. 


Есть  интересная связанная дискуссия на этом форуме https://www.mql5.com/ru/forum/153787

где автор делает вывод, что наиболее де-факто привлекательны сигналы  - усреднители с гладким графиком баланса.  

 

Похожие вопросы:

 Сигналы, ПАММы с низкой просадкой, долгим сроком, не обязательно большой, но стабильной прибылью

Сколько пунктов зарабатывает в день прибылный советник, а успешный трейдер ?

Более 50% профита в месяц - это реально?

Какую просадку вы считаете допустимой ? 

 
zogman:
...

Есть  интересная связанная дискуссия на этом форуме https://www.mql5.com/ru/forum/153787

где автор делает вывод, что наиболее де-факто привлекательны сигналы  - усреднители с гладким графиком баланса. 

Там автор вобще-то делает вывод, что "усреднители с гладким графиком баланса" наиболее выгодны поставщикам сигнала ;)
 
zogman:

По каким критериям вы выбираете сигнал/памм/... ?


Скажем, мне привлекательны:

1) срок жизни: от года

2) просадка: желательно 10%, допустимо 20%

3) доходность: 15-20% в год

4) "не подозрителен": слиппажд/задержка (для сигналов) не хуже среднего, брокер - чем известней тем лучше, инструменты - обычные (сейчас появились индексные счеты, я пока не разобрался в этом,  кроме того бывают разные странности типа EURUSD.arm - что это ? вызывает подозрение. Имя автора -  "Hu* Wang" - пусть идет на свое имя (не шутка - есть такой сигнал) ). 

....
Вам  чрезвычайно повезло. Вы сразу же  нашли памм по своим критериям.
Причина обращения: