Сколько пунктов зарабатывает в день прибылный советник, а успешный трейдер - страница 15

 
Zogman:

Еще раз, спасибо за инфу, интересно, конечно... Успехов вам, когда откроете ПАММ счет, дайте знать:) 

Спасибо. Скоро открою но вскоре всего Вам не понравяться мои цели : до 10% прибыли в месяц при посадке до 10%.

Всего наилучшего.
С уважением.
 
izzatilla:
Спасибо. Скоро открою но вскоре всего Вам не понравяться мои цели : до 10% прибыли в месяц при посадке до 10%.

Всего наилучшего.
С уважением.
Думаю 10% в ГОД (в USD), это уже круто, при стабильности и просадке не более 10-20%.  
 
Zogman:
Думаю 10% в ГОД (в USD), это уже круто, при стабильности и просадке не более 10-20%.  
А Вы оказывается терпеливый инвестор. Поражен. У многих аппетит разыгрывается на рынке форекс, особенно у новичков. Может Я уже где то писал об этом, но повторюсь 
У богатых достаточно хорошие шансы дальше богатеть, а у бедных не очень. Так как что бы бедняку сделать миллион нужно прирост 1 000 000% а богатому достаточно и 10% го прироста. Поздравлю Вы богатый человек.
 
nowi:

уважаемый izzatilla

у меня к вам другое предложение, зачем же шифроватся в ЛС ? создайте новую тему, посвященную теме тренда. можете даже так её и назвать "Trend is your friend" и вместе всем сообществом обсудим эту тему.
познакомите меня и всех желающих с большим учением...

С уважением,

обсуждение на толпу ни к чему хорошему еще ни разу ни приводило, толпа сливает, зачем с ней обсуждать... можно заразиться
 

Наткнулся на 

10 пипсов в день противоположно "вчерашнему тренду" - эксперт для MetaTrader 4

 https://www.mql5.com/ru/code/8468

 20 пипсов в день противоположно "вчерашнему тренду" - эксперт для MetaTrader 4

https://www.mql5.com/ru/code/8518 

Но я так понял, что основной результат - подгон под историю под цель  - 10 пипс в день, а не реальный трейдинг.

Хотя история - 7 лет.

10 пипсов в день противоположно "вчерашнему тренду"
10 пипсов в день противоположно "вчерашнему тренду"
  • 2008.12.04
  • slacktrader
  • www.mql5.com
Возможно ли получать 10 пипсов в день? Данный советник пытается это сделать.
 
Чем искать гарантированной 10 пунктов в день лучше развивать свою стратегию, творцом которой являетесь Вы, и все его слабые и сильные стороны знаете тоже Вы. 10 пунктов реально мало если хотите зарабатывать и при этом как то сохранить свой депозит. Одно время у меня была стратегия торговли на новостях для AUD/USD, NZD/USD и CAD/USD - целю было 10 и выше пунктов заработать с большим размером лота. Получалось даже аж 14 раз без проигрыша, что удваивал депозит. Но, 3-4 проигрыша после них забирал всю прибыл и депозит тоже. Самая правильная торговля по моему мнению это вытекающая из следующих условий система: 1. Максимальный проигрыш на одну сделку 0,5% от депозита 2. Коэффициент прибыл/убытка не менее чем 2/1, при этом количество успешных сделок более 55%. 3. Максимальная просадка на долгий период не выше чем 10% 4. Рост депозита в месяц - около 5%.
MQL5 работа: Напишите мне советник по Вашему ТЗ. Главное, что бы удовлетворяло следующие условия.
MQL5 работа: Напишите мне советник по Вашему ТЗ. Главное, что бы удовлетворяло следующие условия.
  • www.mql5.com
1. Максимальный проигрыш на одну сделку 0,5% от депозита 2. Соотношение прибыл/убытка не менее чем 2/1, при этом количество успешных сделок более 55%. 3. Максимальная просадка на долгий период не выше чем 10% 4. Рост депозита в месяц - не менее 5%. 5. Без каких либо систем увеличения рабочего лота после проигрыша, типа Мартингел и др.  6. Версия терминала не имеет значения.  7. Разработанный советник будет тестироваться в демо счете 90 дней. После того работа будет...
 

Я видел его сигналы - он у меня в друзьях. Да хорошо торгует спору нет. Только это ручная торговля - можно и намного больше заработать.

Кстати не выиграл а заработал. Кто играет на форексе - тот теряет, кто работает тот зарабатывает.  

 
izzatilla:

Я видел его сигналы - он у меня в друзьях. Да хорошо торгует спору нет. Только это ручная торговля - можно и намного больше заработать.

Кстатит не выиграл а заработал. Кто играет на форексе - тот теряет, кто работает тот зарабатывает.  

Я торгую с целью 10-15% в месяц. Для меня важно торговать стабильно и прибыльно- это главное. Использую собственную стратегию, по ней около 10 сделок в месяц. Последний раз убыточная сделка была в феврале. А так все закрываются с профитом
 
Joni4404:
Я торгую с целью 10-15% в месяц. Для меня важно торговать стабильно и прибыльно- это главное. Использую собственную стратегию, по ней около 10 сделок в месяц. Последний раз убыточная сделка была в феврале. А так все закрываются с профитом
сколько февральская убыточная была в % от депозита?
 

Zogman:

...

Если вы не в курсе, то для обсуждения продуктов из Маркета предусмотрена отдельная вкладка к каждому продукту в Маркете.

На форуме такое обсуждение - это вызов интереса к какому-либо конкретному продукту (то бишь, реклама).


Кроме того, обсуждать за спиной у автора (если вы опубликовали ссылку на его продукт без его ведома) - это по меньшей мере не этично. Поскольку наговорить можно намеренно, по ошибке или поверхностному анализу - что угодно. От несоответствующе хорошего до несоответствующе негативного.

В случаях несоответствующе хороших высказываний о продукте - это ввод в заблуждение тех, кто может повестись и выкинуть "деньги на ветер" в итоге.

В случаях несоответствующего негатива - автор не всегда может знать и/или опровергнуть ту ересь (в т.ч., по неимению на времени на пустопорожние беседы, нежеланию оправдываться из-за чуши и т.д.), что могут наговорить понаписать. В т.ч., там, где он может просто не увидеть. 

Как-то так.

Причина обращения: