Разыскивается советник

 

Если кто-нибудь видел свободно распространяемого советника, прибыльного (хоть на сколько) с 2000 года по сейчас, с количеством ставок несколько в день(хотя бы), прошу кинуть ссылку или исходники.

Просадка, прибыльность и т.д. не важны. Желательно отсутствие напрочь ММ.



Заранее спасибо.

 

У мну на форуме посмотрите:

- по междневным закономерностям

- ночная торговля

 

И у мну

 
KimIV писал (а) >>

У мну на форуме посмотрите:

- по междневным закономерностям

- ночная торговля

xrust писал (а) >>

И у мну

Хмм, думал или вопросами закидают или бесполезной писаниной...

А в итоге получил помощь от местных, можно сказать, Гуру... Спасибо!



ЗЫЖ: Игорь, искал у Вас на сайте, не нашел полностью автоматической системы... Может я плохо искал?

 
TheXpert писал (а) >>

Хмм, думал или вопросами закидают или бесполезной писаниной...

А в итоге получил помощь от местных, можно сказать, Гуру... Спасибо!


ЗЫЖ: Игорь, искал у Вас на сайте, не нашел полностью автоматической системы... Может я плохо искал?

берете советник, ставите MACD с настройками 2,4,2 и ....

 
45- писал (а) >>

берете советник, ставите MACD с настройками 2,4,2 и ....

И?

 
TheXpert писал (а) >>
ЗЫЖ: Игорь, искал у Вас на сайте, не нашел полностью автоматической системы... Может я плохо искал?

Ну-у, не то, чтобы плохо! Совсем не там! Я про форум говорил... Там есть мои старые разработки... прибыльные...

 
KimIV писал (а) >>

Ну-у, не то, чтобы плохо! Совсем не там! Я про форум говорил... Там есть мои старые разработки... прибыльные...

На форуме Вашего сайта?

 
TheXpert писал (а) >>

На форуме Вашего сайта?

да

 
KimIV писал (а) >>

да

Спасибо!

 
KimIV писал (а) >>

У мну на форуме посмотрите:

- по междневным закономерностям

- ночная торговля

Кстати не плохие версии советников торгующих на свечных паттернах...я в свое время занимался детальным изучением японских свечей. но потом оставил это дело ввиду того, что системы начали давать переодически сбой...Оказывается в связи со сменой тенденций на фин. рынках, свечные паттерны и свечной анализ в общем остается не менее актуальным....Это еще раз обязывает возвратиться к старому....как говорится "все новое - это хорошо забытое старое"

Причина обращения: