Напишу советник бесплатно - страница 183

 
Есть идея для торгового робота, прошу отписаться в ЛС , кто готов взяться. 

Используемые индикаторы:
RSI,STOCH,MBB, EMA, SUPERTREND.



 
Sergei Kistanov #:

Добрый день уважаемые читатели ветки. 

Просьба к тем кто владеет программированием. Нужно написать простого советника ( а если такой имеется то может кто подскажет)

Советник мартингейл обычный. С изменениями, множителя, колена, тейк профита, треилинг стопа. Вобщем обычный мартингейл. Единственное нужно чтобы он открывал сделки по отношению к трендовой линии ( трендовая линия прописывается вручную). Выше трендовой линии сделки только на продажу. Ниже трендовой линии только на покупку. Расстояние открытия 1 ордера от трендовой линии ( по умолчанию 30 пунктов по 4х знаку с возможностью изменить) Ну вроде все. Спасибо.

Привет! Ещё ищешь? Напиши мне, если не нашёл.

 
Подскажите пожалуйста, вот есть такой скрипт https://www.mql5.com/ru/code/26824 для одновременного выставления buy\sell stop order с предустановленным стопом и профитом. Может быть есть такой же по принципу скрипт, но для выставления одновременного Buy\SellStopLimit ордеров?
Pending orders UP DOWN
Pending orders UP DOWN
  • www.mql5.com
Скрипт выставляет несколько отложенных ордеров вверх и вниз от текущей цены.
 
boriska #:
Подскажите пожалуйста, вот есть такой скрипт https://www.mql5.com/ru/code/26824 для одновременного выставления buy\sell stop order с предустановленным стопом и профитом. Может быть есть такой же по принципу скрипт, но для выставления одновременного Buy\SellStopLimit ордеров?
В параметрах настраивайте как хотите.
 
Всем привет!  Есть идея для торгового робота на основе индикатора AZZX_LARRY. Пишите в ЛС.
 
Tretyakov Rostyslav #:
В параметрах настраивайте как хотите.
Спасибо за ответ. Но в параметрах вижу, что можно выставить или стоповый ордер или лимитный , а мне надо StopLimit
 
boriska #:
Спасибо за ответ. Но в параметрах вижу, что можно выставить или стоповый ордер или лимитный , а мне надо StopLimit

Определитесь!

Есть либо  Stop(BuyStop,SellStop)

       либо Limit (BuyLimit,SellLimit).

 
boriska #:
Спасибо за ответ. Но в параметрах вижу, что можно выставить или стоповый ордер или лимитный , а мне надо StopLimit

Вот написал. Пользуйтесь…

Pending open
Pending open
  • www.mql5.com
Скрипт выставляет сетку отложенных ордеров
 
Tretyakov Rostyslav #:

Определитесь!

Есть либо  Stop(BuyStop,SellStop)

       либо Limit (BuyLimit,SellLimit).

ENUM_ORDER_TYPE

Идентификатор

Описание

ORDER_TYPE_BUY

Рыночный ордер на покупку

ORDER_TYPE_SELL

Рыночный ордер на продажу

ORDER_TYPE_BUY_LIMIT

Отложенный ордер Buy Limit

ORDER_TYPE_SELL_LIMIT

Отложенный ордер Sell Limit

ORDER_TYPE_BUY_STOP

Отложенный ордер Buy Stop

ORDER_TYPE_SELL_STOP

Отложенный ордер Sell Stop

ORDER_TYPE_BUY_STOP_LIMIT

По достижении цены ордера выставляется отложенный ордер Buy Limit по цене StopLimit

ORDER_TYPE_SELL_STOP_LIMIT

По достижении цены ордера выставляется отложенный ордер Sell Limit по цене StopLimit

ORDER_TYPE_CLOSE_BY

Ордер на закрытие позиции встречной позицией

 
Alexey Viktorov #:

ENUM_ORDER_TYPE


Моя ошибка... не обратил внимания, что речь об МТ5.

Причина обращения: