Напишу советник бесплатно - страница 106

 
Sergey005:
Напишите мне советник.

Это тема создана для открытого общения. Поэтому Вам необходимо описать что именно должен делать советник и главное для какого языка: MQL5 или старого MQL4,

 
Коллеги не побоюсь этого слова, приветствую!!!
Напишу советник бесплатно звучит заманчиво и не правдоподобно, сколько ни пробовал обращатся в подобные ветки. Но и на этот раз рискну вдруг получится......
Представьте что есть стрелочный индикатор. Нужен советник который гарантированно с проверками торгует в сторону стрелок этого индикатора с отслеживанием реквот и всего остального что случается в реале. Его задача дать индикатору время посчитать значение первого бара ( нулевой не используется) и в случае появлении на нем стрелки вверх или вниз сделать соответствующее действие. Закрыть сделки против стрелки, открыть позиции в сторону стрелки. 
Скажите, такой советник можно было бы сделать бесплатно? Уверен что даже в кодабазе нет классических решений открывашки по стрелочнику. По сути это решение и является таковым.

 

Привет, нужен скрипт рисующий трендовые линии по углу. Исходный угол от мин дня до макс дня на 15мин свечах. Половину этого угла проводим из мин. 360-0,5угла проводим из макс. Отмечаем точку пересечения вертикальной линией. И тоже самое с четвертью угла. При этом дневная свеча должна быть бычьей. Спасибо

 
Примерно такой вид. Только еще не отображены половинные углы
Файлы:
37kl9u.PNG  16 kb
 
Anton Yakovlev:
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить публично

Здравствуйте. Вы можете написать советник для торговли на новостях?

 
Приветствую!
Нужна Ваша помощь.
Понравился советник, но беда в том, что он работает только 1 месяц. Когда автор советника поддерживал на форуме тему, то регулярно выкладывал ключи, потом он занялся новым советником на базе этого и забросил тему.
***
 
Всем привет. Ищу толкового программера для создания советника (MT4). Обязательно со встроенными индикаторами т.к. скорость оптимизации имеет большое значение. Есть 4 отличные торговые системы, основанные на небольшом наборе сравнительно простых индикаторов. На самом торговых систем больше, которые есть желание реализовать в роботе, но я отобрал самые практичные. Остальные может позже, как дело пойдет.

Все 4 системы основаны на тренде и фильтрации флета. 3 из них основываются на отскоке от уровня поддержки\сопротивления с небольшими TP и SL(SL=60% от TP). И еще одна торговая система безо всяких отскоков запрыгивает в последний вагон и с небольшим SL но без TP - потенциально далеко может доехать. Индикаторы, их функции, фильтры одни и те же, а торговые системы разные в зависимости от сета.


Немного о себе. Трейдингом занимаюсь больше 10 лет, разработал много ТС и огромное количество их модификаций. Готовых роботов штук 5, из них технически качественный только один. Но тот программер, который могёт делать качество сильно занят и может примет участие как консультант позже, а может и нет.

Скинуть предыдущих своих роботов не просите, есть пара штук, которые я могу найти, но они для моего нынешнего уровня уж очень морально устаревшие. Я просто стесняюсь их предъявлять публике :) Не тот уровень, чтобы ими хвастаться.

Пишите в личку, обсудим.
Как самому создать советника или индикатор - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - Справка по MetaTrader 5
Как самому создать советника или индикатор - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Для разработки торговых систем в платформу встроен собственный язык программирования MetaQuotes Language 5 (MQL5), среда разработки MetaEditor и инструменты тестирования стратегий. Любую информацию о разработке торговых стратегий на языке MQL5 можно найти на официальном сайте MQL5.community. На этом же сайте в разделе Code Base могут быть...
 
XenoX:
Всем привет. Ищу толкового программера для создания советника на MQL4. Обязательно со встроенными индикаторами т.к. скорость оптимизации имеет большое значение. Есть 4 отличные торговые системы, основанные на небольшом наборе сравнительно простых индикаторов. На самом торговых систем больше, которые есть желание реализовать в роботе, но я отобрал самые практичные. Остальные может позже, как дело пойдет.

Все 4 системы основаны на тренде и фильтрации флета. 3 из них основываются на отскоке от уровня поддержки\сопротивления с небольшими TP и SL (SL=60% от TP). И еще одна торговая система безо всяких отскоков запрыгивает в последний вагон и с небольшим SL но без TP - потенциально далеко может доехать. Индикаторы, их функции, фильтры одни и те же, а торговые системы разные в зависимости от сета.

Немного о себе. Трейдингом занимаюсь больше 10 лет, разработал много ТС и огромное количество их модификаций. Готовых роботов штук 5, из них технически качественный только один. Но тот программер, который могёт делать качество сильно занят и может примет участие как консультант позже, а может и нет.

Скинуть предыдущих своих роботов не просите, есть пара штук, которые я могу найти, но они для моего нынешнего уровня уж очень морально устаревшие. Я просто стесняюсь их предъявлять публике :) Не тот уровень, чтобы ими хвастаться.

Пишите в личку, обсудим.

Эта ветка создавалась для открытого общения. Никаких "личек".

 
Vladimir Karputov:

Эта ветка создавалась для открытого общения. Никаких "личек".

Ок, я то не возражаю. Пусть пишут, я могу и здесь обсудить. 

 
XenoX:

Ок, я то не возражаю. Пусть пишут, я могу и здесь обсудить. 

А Вы выложите развернутое Техническое Задание.

Причина обращения: