Как брать гигантскую прибыль на форексе? - страница 11

 
Roman Shiredchenko:

посчитай  мартина классического переворотного 25-30% канал среднего максимального АТР торгуемого инструмента... :-)

вот к примеру

https://www.mql5.com/ru/code/22561

У него такая установка: если советник приносит хорошую прибыль, значит это не мартингейл. Он считает, что мартингейлом можно назвать только то, что либо сливает, либо приносит мизерную прибыль при огромном начальном депозите.)

 
khorosh:

У него такая установка: если советник приносит хорошую прибыль, значит это не мартингейл. Он считает, что мартингейлом можно назвать только то, что либо сливает, либо приносит мизерную прибыль при огромном начальном депозите.)

Да эт я уже понял, там еще и скальпом не возможно взять, т.к. комиссии огромные, а профит минимальный... )
 
Roman Shiredchenko:
Да эт я уже понял, там еще и скальпом не возможно взять, т.к. комиссии огромные, а профит минимальный... )

Ещё у него такое кредо: если у меня где-то не получилось, значит здесь рыбы нет и это место надо обосрать, чтобы другие сюда не ходили. А то вдруг у них получится и как же я тогда буду выглядеть.)))

 
khorosh:

Если я и оправдывал, то только тех кто не живёт в иллюзиях грааля, а торгует вручную и живёт за счёт прибыли от торговли на рынке.

Речь не шла о нехватке денег, Жаль, что вы так и не поняли мою мысль. Когда есть большие деньги только глупец их будет доверять автоматическому торговому советнику, поскольку это большой риск. Большие деньги обычно используют для инвестиций. А советнику можно доверить, лишь сравнительно небольшие деньги. Высокая рискованность при этом оправдывается высокой доходностью.

Вы часто в своих постах педалируете вопрос наличия или отсутствие денег. Если у вас их много, то не надо кичиться этим. Во-первых человек достоин уважения только тогда, когда он их сам честно заработал, а не получил в наследство от родителей. Во-вторых займитесь благотворительностью и без всякого пиара. Вот тогда вас будут уважать.

Да, вы еще и врун или фантазер! Где ж я в постах педалировал вопрос наличия/отсутствия денег и кичился своими капиталами? Ссылки в студию. 

Жить за счет прибыли от спекулятивной торговли - не велика честь. Нехватка образования мешает вам понять, что деньги с форекса вы берете у других бедолаг, которые их проигрывают. А вы выставляете это в положительном свете, сторонник "благотворительности".)



 
Говорю же, люди не понимают рынок. Один думает, что деньги валятся с неба, а не циркулируют между карманами участников торгового процесса, другой, что жить за счет проигрышей остальных - достойно, третий, что выйти на рынок с копейками - это проявление смелости, а не глупости... 

Блин, где голос Разума?))))
 
Реter Konow:
Да, вы еще и врун или фантазер! Где ж я в постах педалировал вопрос наличия/отсутствия денег и кичился своими капиталами? Ссылки в студию. 

Жить за счет прибыли от спекулятивной торговли - не велика честь. Нехватка образования мешает вам понять, что деньги с форекса вы берете у других бедолаг, которые их проигрывают. А вы выставляете это в положительном свете, сторонник "благотворительности".)



Сами можете найти, если это вас заинтересовало, мне поиском заниматься некогда.

Форекс существует не только за счёт спекулятивной торговли.

Вряд ли человека тратящего деньги на форексе можно считать бедолагой. Умный человек будет тратить сумму, размер которой не нанесёт ему существенного вреда. А если человек тратит последние деньги, то он игроман и мне его как и наркомана не жаль. Только он сам виноват в том, что он творит. Жизнь таких либо заставит поумнеть, либо выбросит на обочину,  где они и найдут свой конец. Увы, но естественный отбор продолжает действовать и в наше время, вот и короновирус подтверждает это.)

Да, я не вижу в этом ничего предосудительного. Допускаются любые способы добывания денег на жизнь, кроме противозаконных.

Не я сторонник благотворительности(я не богат), а цивилизованная часть сильных мира сего сторонники благотворительности. В том числе, как ни странно, и Билл Гейтс.

 
Реter Konow:
Жить за счет прибыли от спекулятивной торговли - не велика честь. Нехватка образования мешает вам понять, что деньги с форекса вы берете у других бедолаг, которые их проигрывают. А вы выставляете это в положительном свете, сторонник "благотворительности".)



Странная позиция. Мне кажется, любой адекватный человек понимает; Что количество энергии в этом мире ограниченно, поэтому всегда одно живет за счет другого... И по другому вероятно не будет.

 
khorosh:

Сами можете найти, если это вас заинтересовало, мне поиском заниматься некогда.

Форекс существует не только за счёт спекулятивной торговли.

Вряд ли человека тратящего деньги на форексе можно считать бедолагой. Умный человек будет тратить сумму, размер которой не нанесёт ему существенного вреда. А если человек тратит последние деньги, то он игроман и мне его как и наркомана не жаль. Только он сам виноват в том, что он творит. Жизнь таких либо заставит поумнеть, либо выбросит на обочину,  где они и найдут свой конец. Увы, но естественный отбор продолжает действовать и в наше время, вот и короновирус подтверждает это.).

Да, я не вижу в этом ничего предосудительного. Допускаются любые способы добывания денег на жизнь, кроме противозаконных.

Не я сторонник благотворительности(я не богат), а цивилизованная часть сильных мира сего сторонники благотворительности. В том числе, как ни странно, и Билл Гейтс.

Жесть, батенька у вас творится с моральной составляющей)))) Я б, на вашем месте, не читал нотаций о благородстве, коли у вас самого такое отношение к людям... Матерый цинизм, оголтелая мизантропия, лицемерие в добродетельстве и дарвинизм во взглядах. Прям, весь букет социопата.)

Не ожидал, честно. 
 
Vitaly Stepanov:

Странная позиция. Мне кажется, любой адекватный человек понимает; Что количество энергии в этом мире ограниченно, поэтому всегда одно живет за счет другого... И по другому вероятно не будет.

Совершенно верно. Можно ещё добавить "... всегда одно живет за счет другого "... конкурируя друг с другом. Это и приводит к развитию, так как выживают наиболее жизнеспособные особи.

 
Реter Konow:
Жесть, батенька у вас творится с моральной составляющей)))) Я б, на вашем месте, не читал нотаций о благородстве, коли у вас самого такое отношение к людям... Матерый цинизм, оголтелая мизантропия, лицемерие в добродетельстве и оголтелый дарвинизм во взглядах. Прям, весь букет социопата.)

Использование множества мало связанных терминов никак не свидетельствует о логическом совершенстве ваших выводов.)))

Причина обращения: