Как брать гигантскую прибыль на форексе? - страница 2

 
webgopnik:
Мои прибыли маленькие, от этого мой депозит или стоит на месте или тает, а я хочу гигантскую прибыль получать.

так ты же сам говорил, прибыль зависит от плеча. Значит нужно взять плечо побольше, на 10000, нет лучше на миллион, и будет гигантская прибыль )))) 

 
Stanislav Aksenov:

так ты же сам говорил, прибыль зависит от плеча. Значит нужно взять плечо побольше, на 10000, нет лучше на миллион, и будет гигантская прибыль )))) 

Так у меня и так 1:1000

 
webgopnik:

Так у меня и так 1:1000

Хотеть не вредно, вредно не хотеть... 

Гигантскую прибыль на Форексе можно получить в трендследящем режиме, но только суммарно,

то есть обязательно не с одной, а с некоторого множества последовательно или параллельно

открываемых и закрываемых  сделок оптимальной  величины и  продолжительности от одной или

нескольких валютных пар  любого условно  постоянного или дискретно  растущего   депозита 

от минимально до максимально допустимого и выводимого маркет-мейкером.

 
aleger:

Хотеть не вредно, вредно не хотеть... 

Гигантскую прибыль на Форексе можно получить в трендследящем режиме, но только суммарно,

то есть обязательно не с одной, а с некоторого множества последовательно или параллельно

открываемых и закрываемых  сделок оптимальной  величины и  продолжительности от одной или

нескольких валютных пар  любого условно  постоянного или дискретно  растущего   депозита 

от минимально до максимально допустимого и выводимого маркет-мейкером.

Вот у меня не получается следить за трендом - я ссусь и крою мизер прибыль, а потом цена прёт без меня по тренду.

 
webgopnik:

Вот у меня не получается следить за трендом - я ссусь и крою мизер прибыль, а потом цена прёт без меня по тренду.

Оптимальный вариант по доходности - использовать ЗигЗаг на М5

 
Stanislav Aksenov:

так ты же сам говорил, прибыль зависит от плеча. 

Прибыль на форекс не зависит от плеча. Прибыль зависит от лота.

 
webgopnik:

Вот у меня не получается следить за трендом - я ссусь и крою мизер прибыль, а потом цена прёт без меня по тренду.

Небольшую по объёму позицию открывай. Потом просто закрой терминал. 

Для активной торговли, если фанат, используй другой счет (или брокера). Так не будут руки чесаться закрыть "сделку по тренду" раньше, чем планировал.

 
Evgeny Belyaev:

Прибыль на форекс не зависит от плеча. Прибыль зависит от лота.

Ну так чем больше плечо - тем бОльшим лотом можно войти в рынок.

 
Vitaly Muzichenko:

Ну так чем больше плечо - тем бОльшим лотом можно войти в рынок.

Нет плёчо лишь говорит о требуемом залоге для обеспечения. Но мне больше всего понравилась фраза. "Отсутствие стоп лоса" Это в обще как???? Я уверен что бльшинство собравшихся слышали о беспроигрышных стратегия, так... малоли вдруг молодёж не знает. Но для того что бы их использовать нужно взглянуть шире на рынок, а не уткнутся в одну котировку и пытаться на ней что то выловить.
 
Serqey Nikitin:

"Гигантскую прибыль" можно получить только при торговле на больших графиках, например, на дневном или выше...

ПРИМЕР:


Необходимые условия для такой торговли:

1. Доверие к своей стратегии

2. отсутствие стоп-лосса

3. автоматизация процесса торговли ( советник )...


Открытие позиции - при совпадении направления ВСЕХ индикаторов.

Закрытие позиции - при развороте самого быстрого индикатора в текущей ситуации...

))) и как, получается?

Причина обращения: