Uladzimir Izerski page - страница 46

 
Uladzimir Izerski:

Чем выше ТФ тем сильнее уровень. Никуда не попрешь.

Прибыль на форе носит случайный характер, а вот убыток постоянный. Но это не говорит о том, что заработать нельЗЯ.

А что, можно, да ? и характер случайный...

теоретик вы наш, закрывайте счёт, переоткрывайтесь в центах или лучше на демке.

раз уж тема на форуме заведена - комментируйте сделки (сигнал будет бесплатным, надеюсь модераторы простят)

а так - методика не стоит НИЧЕГО

 
Maxim Kuznetsov:

А что, можно, да ? и характер случайный...

теоретик вы наш, закрывайте счёт, переоткрывайтесь в центах или лучше на демке.

раз уж тема на форуме заведена - комментируйте сделки (сигнал будет бесплатным, надеюсь модераторы простят)

а так - методика не стоит НИЧЕГО

Общение и обсуждение сигнала тут не совместимы. Поэтому сигнал будет висеть для отцепки, что бы меня не колупали Бас и компани.

Коментарии по индикаторам будут расцениваться как реклама. Мне реклама не нужна и бан тоже. Так что забудем о таких вопросах.

Все посты будут только на около рыночную тему, торговлю и АТС.

Кроме программирования есть много подводных камней в торговле, которые можем обсудить. Ведь это неразрывно связано с созданием АТС.

Пусть такая ветка существует.

 
Uladzimir Izerski:

Пусть такая ветка существует.

Это да, пусть, мало тут бесполезных веток
 
Uladzimir Izerski:

Общение и обсуждение сигнала тут не совместимы. Поэтому сигнал будет висеть для отцепки, что бы меня не колупали Бас и компани.

Коментарии по индикаторам будут расцениваться как реклама. Мне реклама не нужна и бан тоже. Так что забудем о таких вопросах.

Все посты будут только на около рыночную тему, торговлю и АТС.

Кроме программирования есть много подводных камней в торговле, которые можем обсудить. Ведь это неразрывно связано с созданием АТС.

Пусть такая ветка существует.

какие к чёрту посты, когда "не торговал и торговать не буду" ?

откуда подводные камни, если вы море видели только на картинке ??

---

а так, ваш взгляд интересен, но только он скрыт :-) поговорите с модераторами и админами - возможно разрешат обсуждать бесплатный сигнал. Вы тут не первый день, вас знают, из всяких правил бывают исключения

 
Uladzimir Izerski:

Не, никогда не торговал и торговать не буду.)

ну блиннннн.........

говорю же убыточные Ваша наработки

сразу же видно

берем вход, знаем куда, берем выход

ппц - убыток

причем смотрим не на линии, а делаем проекцию с индика на соответствующую этому времени цену

в самом начале ветки уже сделал оценку Вашим скринам

если хотите делать красиво - вместо убытка должен быть профит

так что бегом дорабатывать ;)

про нейронки скажу так:

если мы не знаем, чо там этот черный ящик крутит, то как же торговать, если он постоянно в убыток гонит?

;)

 
Renat Akhtyamov:

ну блиннннн.........

говорю же убыточные Ваша наработки

сразу же видно

берем вход, знаем куда, берем выход

ппц - убыток

причем смотрим не на линии, а делаем проекцию с индика на соответствующую этому времени цену

в самом начале ветки уже сделал оценку Вашим скринам

если хотите делать красиво - вместо убытка должен быть профит

так что бегом дорабатывать ;)

про нейронки скажу так:

если мы не знаем, чо там этот черный ящик крутит, то как же торговать, если он постоянно в убыток гонит?

;)

Со мной всегда можно на "ты". Высокомерие унижает человека.

На сигнале нет никакой стратегии и тактики. Кое кому надо сигнал?  Пусть для них будет. Умные люди поймут для чего.

Важнее другой интересный факт. 

МВФ: Госдолг всех стран в 2020 году впервые в истории превысит 100% мирового ВВП

Будет интересно выслушать ваше мнение коллеги. Это более важный объект внимания чем мой сигнал.

 
Uladzimir Izerski:

Со мной всегда можно на "ты". Высокомерие унижает человека.

На сигнале нет никакой стратегии и тактики. Кое кому надо сигнал?  Пусть для них будет. Умные люди поймут для чего.

Важнее другой интересный факт. 

Будет интересно выслушать ваше мнение коллеги. Это более важный объект внимания чем мой сигнал.

ты нам зубы не заговаривай, и с темы не скользи :-) Это всё-же не ветка "Интересное и юмор"

а потом, если-бы это они тебе все были должны, то да! такое интересно было-бы обсуждать здесь и сейчас

---

лучше пость картинки, но с пояснениями, что-ж такого ты в них видишь, всё равно-же не торгуешь. Про такое любопытен диалог

 
Maxim Kuznetsov:

ты нам зубы не заговаривай, и с темы не скользи :-) Это всё-же не ветка "Интересное и юмор"

а потом, если-бы это они тебе все были должны, то да! такое интересно было-бы обсуждать здесь и сейчас

---

лучше пость картинки, но с пояснениями, что-ж такого ты в них видишь, всё равно-же не торгуешь. Про такое любопытен диалог

Не понимаю.

Одни требуют покажи, другие с угрозами кричат зачем запостил?

Ни на кого уже не в обиде.

Будем придерживаться правил форума.

П.с. Пробовал убирать с витрины продукты. Реакция была одинаковой. Это зависть ребята. Она не дала вам возможность познакомиться с новыми разработками.

Печально всё с таким контингентом. Уже дал же слово, что не буду постить картинки. Как то не солидно будет с моей стороны.

 
Uladzimir Izerski:

Со мной всегда можно на "ты". Высокомерие унижает человека.

На сигнале нет никакой стратегии и тактики. Кое кому надо сигнал?  Пусть для них будет. Умные люди поймут для чего.

Важнее другой интересный факт. 

Будет интересно выслушать ваше мнение коллеги. Это более важный объект внимания чем мой сигнал.

это дань уважения, ну или чувство такта

а мнение по какому вопросу интересует?

 
Renat Akhtyamov:

это дань уважения, ну или чувство такта

а мнение по какому вопросу интересует?

Вот несёт человек ахинею годами, и ничего, не банят. 
Причина обращения: