Uladzimir Izerski page - страница 44

 
Renat Akhtyamov:

 дашь индикатор ?

да я их мульон уже написал

;)

И ниодного нужного)

Слова-слова)))

Не хочешь как хочешь, языком трепать не мешки ворочать)

С тобой так интересно!)

 
Renat Akhtyamov:

 дашь индикатор ?

да я их мульон уже написал

;)

прикольно, особенно что если дашь, то всё одно не поймут

всем пионерам нужны стрелочки, "тут продай, здесь купи". ВСЁ.

никто не хочет утруждать чахлый мозг

 
Maxim Kuznetsov:

и при этом все индюки говорят бай... результат немного предсказуем

Максим, вот что интересно.

По сути все трут одну и ту же тему.

Ну блин, зачем каждому проходить одно и то же годами????

Взять все индюки, показать всей толпе один раз и сказать:

так не заработать и если  мол хотите иметь деньги, то ищите что нибудь другое, но только не индюки ;)

 
Sergey Chalyshev:

И ниодного нужного)

Слова-слова)))

Не хочешь как хочешь, языком трепать не мешки ворочать)

С тобой так интересно!)

чо ты на меня напал?

расскажи хоть сам чо нибудь по теме

индюки мне твои не нужны, сам пишу

 
Renat Akhtyamov:

Максим, вот что интересно.

По сути все трут одну и ту же тему.

Ну блин, зачем каждому проходить одно и то же годами????

Взять все индюки, показать всей толпе один раз и сказать:

так не заработать и если  мол хотите иметь деньги, то ищите что нибудь другое, но только не индюки ;)

Индикаторы бывают разные. Они полезны, если знаете, что от него хотите получить. Если среднюю цену тогда МАшки, ширину отклонений средней тогда каналы, ускорение .... и тд.

Все они построены на исторической цене. Та змейка-цена имеет практику повторятся в форме паттернов.

Разнообразие паттернов велико, но оно ограничено. Причина эта кроется в психологии игроков на рынках. Глобализация сделала своё дело. Всё в мире взаимосвязано. Если финансовые потоки потекли из одной страны в другую, то образуется недостаток финансирования с распределением товарных потоков по другим схемам и ценам. Цена на валюту изменится не только на эту валюту,  но потянет цепную реакцию на многие. Но так вечно продолжаться не может. Начинается другая схема и создаётся новый паттерн. Что бы успешно торговать на финансовых рынках, надо еще быть "подкованным" в экономических вопросах и в политике. Без этого никуда. Голый ТА сродни лотереи. Даже Баскаков может случайно выиграть в лотерею).

 
Uladzimir Izerski:

Индикаторы бывают разные. Они полезны, если знаете, что от него хотите получить. Если среднюю цену тогда МАшки, ширину отклонений средней тогда каналы, ускорение .... и тд.

Все они построены на исторической цене. Та змейка-цена имеет практику повторятся в форме паттернов.

Разнообразие паттернов велико, но оно ограничено. Причина эта кроется в психологии игроков на рынках. Глобализация сделала своё дело. Всё в мире взаимосвязано. Если финансовые потоки потекли из одной страны в другую, то образуется недостаток финансирования с распределением товарных потоков по другим схемам и ценам. Цена на валюту изменится не только на эту валюту,  но потянет цепную реакцию на многие. Но так вечно продолжаться не может. Начинается другая схема и создаётся новый паттерн. Что бы успешно торговать на финансовых рынках, надо еще быть "подкованным" в экономических вопросах и в политике. Без этого никуда. Голый ТА сродни лотереи. Даже Баскаков может случайно выиграть в лотерею).

Владимир, сколько паттернов максимум, цифра известна?
 
Renat Akhtyamov:

Максим, вот что интересно.

По сути все трут одну и ту же тему.

Ну блин, зачем каждому проходить одно и то же годами????

Взять все индюки, показать всей толпе один раз и сказать:

так не заработать и если  мол хотите иметь деньги, то ищите что нибудь другое, но только не индюки ;)

об этом уже не единожды говорили:

во первых индикаторы надо читать а не ждать стрелочку/сетап

во вторых большинство из них показывает исключительно историю, на которую тоже никто почему-то не смотрит

и главное можно написать толстый том "когда индикаторы лгут"

 
Renat Akhtyamov:
Владимир, сколько паттернов максимум, цифра известна?

Конечно их много) 

А вот у часто встречающихся рост пирамидальный. Такие в большинстве случаев применимы. Как только появляется сильный паттерн, финансирование чего то прекращается, капиталы находят новые места в применении и цена уходит в разворот. Этот процесс легко читается зигзагом. На любом ТФ свои заморочки, но они имеют общие причины формироваться.

Толпа, не только мелких спекулянтов, но и крупных банков, всегда идет следом за ценой и создаёт инерцию. 

 
Uladzimir Izerski:

Конечно их много) 

А вот у часто встречающихся рост пирамидальный. Такие в большинстве случаев применимы. Как только появляется сильный паттерн, финансирование чего то прекращается, капиталы находят новые места в применении и цена уходит в разворот. Этот процесс легко читается зигзагом. На любом ТФ свои заморочки, но они имеют общие причины формироваться.

Толпа, не только мелких спекулянтов, но и крупных банков, всегда идет следом за ценой и создаёт инерцию. 

а вот это неоспоримый факт

и знаешь почему?

потому что большинство после, например, закрытия байки открывают селл

а цена не останавливается и прет дальше

таким образом, эта толпа растет и встает в противотренд, причем волной

по объемам на СМЕ прекрасно наблюдается этот процесс

соответственно дальше цена приобретает против толпы ускорение

и ахтунг, все в .опе

кроме этого, есть еще один процесс, про который я рассказывать не буду, иначе здесь никого не останется, т.к. вывод напросится только один - заработать невозможно ;)

СМЕ - это грааль, я называю её чашкой

яркий пример - биткоин.

появился фьючерс на СМЕ по битку, народ перестал на нем зарабатывать

ahahaha

 
Maxim Kuznetsov:

об этом уже не единожды говорили:

во первых индикаторы надо читать а не ждать стрелочку/сетап

во вторых большинство из них показывает исключительно историю, на которую тоже никто почему-то не смотрит

и главное можно написать толстый том "когда индикаторы лгут"

единственный способ заработать на индюках - это выбрать ТФ W1 или MN1

обязательно скачать всю историю, нарисовать на нем среднюю линию, заделать уровни по средне-квадратичному отклонению и будет норм

не очень профитно, но и слив будет максимально исключен

именно такой сигнал я и демонстрировал

сделок мало, но они почти все в плюс

Причина обращения: