Uladzimir Izerski page - страница 6

 
Serqey Nikitin:

Тренд не зависит от тиков, таймфреймов или "сидения на троне"...

Тренд - он есть, как бы Вы его не обозначили...

Самый простой метод определения ТРЕНДА на истории - это Зиг-Заг с большим периодом...

Задача Трейдера - найти метод определения тренда без Зиг-Зага, но чтобы такие данные совпадали с данными ЗЗ на истории...

Не, ну если тренд не зависит от сидения на троне, то зигзаг должен быть без периода. А то неувязочка получается. 

 
Mihail Marchukajtes:
ЭЭЭ темнота. Весь мир уже берет данные с фьючерса и торгует на споте. Там эти данные есть там и ОИ можно получать так то.... Так что развивайтесь....

ага, это подсказка, но не суть

если вдруг, ну вдруг озарит, будет еще куча неприятностей

из озарения должна выстроиться сложная система, способная вытащить в победители

но

победитель будет только один - грааль

ни о каких вымышленных 5%-тах успешных речи быть не может

 
Renat Akhtyamov:

ага, это подсказка, но не суть

если вдруг, ну вдруг озарит, будет еще куча неприятностей

из озарения должна выстроиться система, способная вытащить в победители

но

победитель будет только один

ни о каких вымышленных 5%-тах успешных речи быть не может

Так я же выше написал это озарение... Там по моему конкретный план действий если в что....
 
Mihail Marchukajtes:

Просто мне когда говорят про зигзаг у меня начинается нервный тик с психозом и подёргиванием правого уха. И всё это на фоне лошадиного смеха. Никак остановится потом не могу. Выкиньте зигзаг из головы и своей жизни напрочь. Никакого практического применения он не имеет и в любой ТС крайне бесполезен. Проверенно было ещё аж в 2007 году и там его проверяли такие мэтры в програмировании до уровня которых нам с Вами никогда не добраться. Историю я и без ЗЗ хорошо вижу, еслив что.... 

Да же был создан ЗЗ у которого всегда было значение на нулевом баре. Да же такой, представляете.....

Если Вы не нашли применения ЗЗ, это не значит что он никому не нужен. ЗЗ в умелых руках сила. Еще не видел более полезного инструмента для анализа цены. Он несет в себе предсказательный характер. Мне он критически необходим. Правда у меня своя версия индикатора и она коренным образом отличается от классических, всего один параметр, алгоритм построения совершено другой.

Колено ЗЗ является волной. Волны образуют структуры-паттерны. Они взаимозависимы. Цена ходит не случайно, а в определенных рамках.

 
Mihail Marchukajtes:
Так я же выше написал это озарение... Там по моему конкретный план действий если в что....

начало пути, не более

я тоже прошел через это

 
Uladzimir Izerski:

Если Вы не нашли применения ЗЗ, это не значит что он никому не нужен. ЗЗ в умелых руках сила. Еще не видел более полезного инструмента для анализа цены. Он несет в себе предсказательный характер. Мне он критически необходим. Правда у меня своя версия индикатора и она коренным образом отличается от классических, всего один параметр, алгоритм построения совершено другой.

Колено ЗЗ является волной. Волны образуют структуры-паттерны. Они взаимозависимы. Цена ходит не случайно, а в определенных рамках.

Пилять... куда я попал... всё я сваливаю. Всем удачи!!!!

Отвечу на выделенное. НЕТ НЕ НЕСЁТ!!!!! Он является следствием самой цены. То есть он показал точку, потому что цена была такой, а не наоборот. Цена стала такой потому что ЗЗ показал точку. Спуститесь с небес..... Я же уже писало Вам и даже видео прикладывал,Ю но Вы видать его даже и не посмотрели.... ладно не буду даже спорить у каждого своя правда....

 
Mihail Marchukajtes:

Пилять... куда я попал... всё я сваливаю. Всем удачи!!!!

Отвечу на выделенное. НЕТ НЕ НЕСЁТ!!!!! Он является следствием самой цены. То есть он показал точку, потому что цена была такой, а не наоборот. Цена стала такой потому что ЗЗ показал точку. Спуститесь с небес..... Я же уже писало Вам и даже видео прикладывал,Ю но Вы видать его даже и не посмотрели.... ладно не буду даже спорить у каждого своя правда....

Жестко.)))

Несет. Надо только уметь пользоваться. Недостаточно просто на него смотреть, а надо его понимать. Не знаю, может Вы еще не созрели до этого.)

 
Mihail Marchukajtes:
ЭЭЭ темнота. Весь мир уже берет данные с фьючерса и торгует на споте. Там эти данные есть там и ОИ можно получать так то.... Так что развивайтесь....

это походу тебе надо остыть, ну чтобы шум в голове прошел. Фьючерс с биржи - это не первоисточник котировок, это следствие общемировых торгов, то есть торги между компаниями происходят, и как следствие этого возникает некая общемировая цена, и уже от этой цены возникает цена фьючерса, а ты все кто с тобой берут объемы, которые никакого абсолютно отношения к ценообразованию на форекс не имеют. Прикинь только, в какой ты луже?

Или ты что, будешь утверждать, что на Чикагской бирже устанавливают цену для форекс-котировке? Ты разберись, кто первый появился, курица, яйцо, или петух?

 
Sergey Lazarenko:

 Ты разберись, кто первый появился, курица, яйцо, или петух?

Так кто первый появился?

 
Dmitry Fedoseev:

Не, ну если тренд не зависит от сидения на троне, то зигзаг должен быть без периода. А то неувязочка получается. 

ЗЗ - не определяет НАЛИЧИЕ тренда...   Он фиксирует колебания "ценовой пилы"...

Если установить большие параметры ЗЗ, то получим точки разворота тренда..., но только на истории - индикатор на большее не рассчитан...

Причина обращения: