Тренд vs Флет - страница 39

 
Алексей Тарабанов:

Не бывает модифицируемых Селлстопов. Открыл - всё, ордера уже нет, открылась позиция, параметры которой не меняются. Только по мелочи, но это не Ваш случай. 

Учите матчасть. 

m_trade.OrderModify(ticket,Bid-(SHAG_St1*_Point),Ask+((S_St1-SHAG_St1) *_Point),Ask-((P_St1+SHAG_St1)*_Point),0,0,0);
А это что по Вашему не модификация ордера?
 
Алексей Тарабанов:
Господа хорошие, отчего вы хотите непременно назначить рынок случайным? Неужто непонятно, что рынком управляют очень подготовленные люди, просто потому, что от этого самого рынка зависит ВСЁ. Сделайте его случайным и в этот момент рухнет мировая экономика. Не верите? Смоделируйте возврат к золотому стандарту,- последствия уйдут через несколько лет. 

Все зависит от положения наблюдателя. Кто кем управляет дело сугубо вторичное.

 
Grigori.S.B:

Рано Пасху начал праздновать.

Первая звезда была. Есть претензии? 

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:

Все зависит от положения наблюдателя. Кто кем управляет дело сугубо вторичное.

Чингиз, не кем, а чем. В случае управления мировым рынком, ты можешь представить резюме, но его вряд-ли примут. Не оттого, что ты плох. Просто, ты не соответствуешь. 

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:

Все зависит от положения наблюдателя. Кто кем управляет дело сугубо вторичное.

Чингиз, мне более нравится управлять чем-то, а не кем-то. 

 
Vladpedro:
А это что по Вашему не модификация ордера?

Изучите матчасть. Очень прошу. 

 
Алексей Тарабанов:

Чингиз, мне более нравится управлять чем-то, а не кем-то. 

А скажите пожалуйста, управлять предприятием, это управлять кем-то или чем-то??? По сути предприятие это неодушевлённое, но там ведь работают люди и выходит что управлять приходится людьми... то-есть кем-то...

 
Alexey Viktorov:

А скажите пожалуйста, управлять предприятием, это управлять кем-то или чем-то??? По сути предприятие это неодушевлённое, но там ведь работают люди и выходит что управлять приходится людьми... то-есть кем-то...

Сначала вопрос: сам пробовал? 

 
Vladpedro:
А это что по Вашему не модификация ордера?

Я же сказал - учите матчасть. 

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:

Все зависит от положения наблюдателя. Кто кем управляет дело сугубо вторичное.

Да, Чингиз, ты прав. Но, не лишне помнить, что этот процесс - управляем. 

Причина обращения: