[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 28

 
margaret:

В общем, я бы слишком не реагировала в данный момент на новости. У амеров ВСЁ плохо и все понимают в том числе и о подтасовке макроданных - это понятно и ежу. Что касается Европы, то не все у них так плохо как пишут, пишут полную чушь как "под заказ". На мой взгляд идёт игра в которой могут не все "выжить". Думаю что флэт продолжится.

Да ладно Вам, сегодня конспирология уже не модна)
 
Bicus:

Кульминационный момент настал сейчас. Евра уперлась в дневную/недельную линию поддержки сходящегося треугольника. Либо пробъёт и тогда полетим вниз и надолго, либо обратно вверх и пружина сожмётся ещё сильнее.

Да, в интереснейшее время мы с вами живём, товарищи! Ура!

Приходится еще раз констатировать, что Вы абсолютно правы, на этом уровне решается многое, поскольку индикатор вновь очертил одну линию "бай" из трех. Идет перетягивание канатов.
 
OnGoing:
Да ладно Вам, сегодня конспирология уже не модна)
Вы знаете, у меня нет ни малейшего желания ни времени что-то доказывать, поэтому я с Вами спорить не буду. На основании собственного опыта работы свое мнение я высказала и всё, на этом хватит.
 
margaret:
Вы знаете, у меня нет ни малейшего желания ни времени что-то доказывать, поэтому я с Вами спорить не буду. На основании собственного опыта работы свое мнение я высказала и всё, на этом хватит.
Да я ж пошутил, Маргарита, не обижайтесь) Я и вообще сейчас слежу за новостями только урывками, а вы тут все в ветке мониторите постоянно. Но зашел просто поделиться так сказать впечатлениями от увиденного на ютьюбе и на графике)
 
OnGoing:

Ну что, встречаем 61-ю фибку на недельках, то бишь 1.3770. Дождались наконец)

А для тех кто сомневается, посмотрите что в Европе делается https://www.mql5.com/go?link=https://www.youtube.com/watch?v=Rv3I7KxeP0U&feature=feedlik


Возможно конечно, но Франк подправили .

 
Sweet:

Хочу, на откате денежку срубить...)))) Поставил пробный SELL стоп 100пунктов.. Что, показывает Ваша "Сова"?....


Это фундамент - обновление данных раз в неделю по выходным, поэтому сейчас на север.
 
Господа не подскажите адресок чата по форексу плз .
 
пока на юг если поднимется до этих уровней можно еще продать
 

Глупый вопрос конечно, но не подскажите с какого момент начинается история Евры??? Хотел немного по рисовать, сунулся а у меня котировки аж ниже паритета, вот и думаю может это была еще Дойче марка?

 

Кстати данные котировок у всех ДЦ не правильные. Посмотрите на скрине 2010 год, цены ниже 1,20 нету, хотя евра там была(около1,18). Может это заговор? :))

Причина обращения: