Советники: Советник "Пробой дня" - страница 5

 
rustammuftakhv:
Не торгует
так Вы покажите на скринах что Вы делаете и что у Вас не торгует. Может просто кнопку автоторговля нажать забыли?
 

Добрый вечер ..Извините назрело ...Как может быть так что  по одному и тому же принципу на всех основных валютных выходит прибыль *?Как это можно обьяснить?

 
Добрый вечер кто может помочь сделать в СОВЕТНИКЕ чтоб брались данные сразу с трех состоявшихся свечей например медвежьи а на нулевой открытие

и также с трех бычех состоявшихся свечей открытие на нулевой

 
azfaraon:

Добрый вечер ..Извините назрело ...Как может быть так что  по одному и тому же принципу на всех основных валютных выходит прибыль *?Как это можно обьяснить?

А что в этом удивительного?

Советник для того и создавался, чтобы извлекать прибыль.

Может я не так Вас понял? Поясните что Вам не нравится в данной ситуации. 

 
Romal001:
Добрый вечер кто может помочь сделать в СОВЕТНИКЕ чтоб брались данные сразу с трех состоявшихся свечей например медвежьи а на нулевой открытие

и также с трех бычех состоявшихся свечей открытие на нулевой

я могу, обращайтесь на почту. Адрес найдете на моей странице.
 

с какого  депозита лучше начать

 
falterru:

с какого  депозита лучше начать


начните с 500 usd

 

а можно переделать sell stop buy stop на sell limit и buy limit

 
palbl4x4:

а можно переделать sell stop buy stop на sell limit и buy limit


Переделать можно, но это будет другая стратегия. Я уже где то подобное делал, просто поищите в моих ветках.

 
Vladimir Khlystov:

Переделать можно, но это будет другая стратегия. Я уже где то подобное делал, просто поищите в моих ветках.


я уже вроде все пересмотрел не могу никак найти, пробовал сам код изменить ничего не получается, если бы вы мне помогли был бы очень благодарен

Причина обращения: