Как увеличить счет в 1000 раз. - страница 2

 
Nikolai Semko:

У Вас есть вероятность 5,63% увеличить свой депо в 100 раз, если результативность Вашей торговли такова, что средняя вероятность удвоения депозита без полного слива 75%.

Скажите а какова вероятность случайно получить такой результат в 28 раз увеличить счет за 4 месяца. Просто один мне написал, что это случайно так получилось. И если не трудно, как пользоваться этой таблицей
 
MrBobr1:
Скажите а какова вероятность случайно получить такой результат в 28 раз увеличить счет за 4 месяца. Просто один мне написал, что это случайно так получилось. И если не трудно, как пользоваться этой таблицей
MrBobr1:
Спасибо за таблицу, я уже понял сам, что год продержать себя в руках и ни разу не сорваться, вряд ли удастся. Год это не 4 месяца. Та и ошибку можно допустить в любой момент. В следующий раз риски уменьшу в несколько раз. На конечный результат это не сильно повлияет. А торговать комфортней и безопасней будет. Та и запас движения  до слива увеличится с 20-30 пунктов до 50-70 пунктов

На самом деле все возможно. Дело в том что ваша результативность - это переменная величина и зависит от того как ваш стиль (стратегия) торговли коррелирует с рынком в данный момент. 
Если Вы ваш стиль мартингейловский, т.е. Вы предпочитаете лимитные ордера, веря в то, что цена всегда возвращается, и Вы попали во флетовый рынок, который может продолжаться очень долго (как и трендовый может продолжаться очень долго), то Ваша результативность резко возрастает. 
Как я уже неоднократно говорил, все сводится к определению момента начала или окончания тренда или флета. Мне удавалось увеличивать депо более чем в 1000 раз на реале больше 3 раз именно, когда несколько раз подряд (2-4) правильно оценил моменты окончания флета и тренда, а дальше просто взвешенная дисциплинированная торговля.

 
Nikolai Semko:

 Мне удавалось увеличивать депо более чем в 1000 раз на реале больше 3 раз именно, когда несколько раз подряд (2-4) правильно оценил моменты окончания флета и тренда, а дальше просто взвешенная дисциплинированная торговля.

За какой период если не секрет Вам это удалось. И как вы так себя дисциплинировали, ведь достаточно одной ошибки, даже маленькой при таких рисках. А какова случайность получения такого результата. И моего то же

 
MrBobr1:

За какой период если не секрет Вам это удалось. И как вы так себя дисциплинировали, ведь достаточно одной ошибки, даже маленькой при таких рисках. А какова случайность получения такого результата. И моего то же

1-3 месяца. Моя вероятность была около 7%. Т.к. соотношение "слив"/ "разгон до 1000 раз" было около 15:1

 
Nikolai Semko:
1-3 месяца. Моя вероятность была около 7%. Т.к. соотношение "слив"/ "разгон до 1000 раз" было около 15:1

У меня система работает тоже  отлично, я не всегда следую ей. Срываюсь. Скажите, а моя вероятность какова увеличить счет в 1000 раз при тех результатах которые я показал

 
MrBobr1:

У меня система работает тоже  отлично, я не всегда следую ей. Срываюсь. Скажите, а моя вероятность какова увеличить счет в 1000 раз при тех результатах которые я показал

для этого нужно видеть вашу статистику неудач, причем на реале, если у вас ручная торговля.
 
Nikolai Semko:
для этого нужно видеть вашу статистику неудач, причем на реале, если у вас ручная торговля.

Так у меня неудача, только одна. Она сразу приводит к сливу. Как в первой попытке так и во второй. А убыточные сделки я сразу пытаюсь закрывать при таких рисках. Представьте открыл сделку с риском  300-500% от депозита спред сразу уменьшил депозит на 10%. Курс прошел всего лишь на 10-15 пунктов против сделки и уже просадка по средствам 50% от первоначального депозита. А насчет статистики,я ведь отчет разместил в своем первом посте.

 
MrBobr1:

Так у меня неудача, только одна. Она сразу приводит к сливу. Как в первой попытке так и во второй. А убыточные сделки я сразу пытаюсь закрывать при таких рисках. Представьте открыл сделку с риском  300-500% от депозита спред сразу уменьшил депозит на 10%. Курс прошел всего лишь на 10-15 пунктов против сделки и уже просадка по средствам 50% от первоначального депозита. А насчет статистики,я ведь отчет разместил в своем первом посте.

Это очень маленькая статистика. Этого конечно же недостаточно для оценки. 
 
Nikolai Semko:
Это очень маленькая статистика. Этого конечно же недостаточно для оценки. 

Спасибо

 
MrBobr1:
Скажите а какова вероятность случайно получить такой результат в 28 раз увеличить счет за 4 месяца.

1/28

то есть раз на 28 раз. обычно так: 27 счетов слили, 1 раз 28-микратно поднялись.