Вопрос к администрации сайта mql5.com - страница 17

 
Vitaly Muzichenko:

именно так и скачиваю.

да какой скачиваю, я же писал, что она вылазит когда подводится мышка на зеленую кнопку Новый комментарий

вот сейчас опять была

Виталий у тебя какой браузер?, у меня Opera на движке самого популярно браузера


на всякий случай, для тормозов, не надо мне скачать терминал, разговор что эта штука пытается мне всучить терминал, когда я зарегистрован уже кучу лет тут

и вылазит и мешается на зеленой кнопке постоянно, кем после этого называть ответственных за это?

 
Fast235:

да какой скачиваю, я же писал, что она вылазит когда подводится мышка на зеленую кнопку Новый комментарий

вот сейчас опять была

Виталий у тебя какой браузер?, у меня Opera на движке самого популярно браузера

а у меня самый популярный 

P.S. Проверил в опере, но без авторизации, поведение нормальное, при нажатии на крестик не появляется, страницу обновлял
 
Vitaly Muzichenko:

а у меня самый популярный 

про тормозов это не к тебе

писали уже что вылазит постоянно, и вообще что она есть

 

очистил кукиес и залогинился и теперь отключился ярлык

я балбес, прошу модераторов почистить ветку

страшно что можно увидеть если их каждый день не чистить, не про этот сайт

 
Fast235:

очистил кукиес и залогинился и теперь отключился ярлык

я балбес, прошу модераторов почистить ветку

Как по мне, то эту кнопку не имеет смысла показывать пользователям с рейтингом более 500

 
Майнинг от MQL: хочешь написать сообщение, нужно выполнить некоторую работу :)
 
Fast235:

да какой скачиваю, я же писал, что она вылазит когда подводится мышка на зеленую кнопку Новый комментарий

вот сейчас опять была

Виталий у тебя какой браузер?, у меня Opera на движке самого популярно браузера


на всякий случай, для тормозов, не надо мне скачать терминал, разговор что эта штука пытается мне всучить терминал, когда я зарегистрован уже кучу лет тут

и вылазит и мешается на зеленой кнопке постоянно, кем после этого называть ответственных за это?

в хроме по другому. счас оперу поставлю залогинюсь посмотрю) Если так, то это баг.

 
не воспроизвел. все убралось, новый комментарий отработал и верхний и нижний. страницы обновлял и через ктрл ф5 и просто переходя. реклама не появилась. Опера  Версия:73.0.3856.329 вин7 64
 
Valeriy Yastremskiy:
не воспроизвел. все убралось, новый комментарий отработал и верхний и нижний. страницы обновлял и через ктрл ф5 и просто переходя. реклама не появилась. Опера  Версия:73.0.3856.329 вин7 64

выше уже написал, что очистил кукиесы и все в норме заработало, если засыпаешь между делами, то пиши на зеркале

заведи кошку и смотри как она охотится

 
Fast235:

выше уже написал, что очистил кукиесы и все в норме заработало, если засыпаешь между делами, то пиши на зеркале

заведи кошку и смотри как она охотится

если бы так написал, то все было бы понятно раньше. отключился ярлык (какой ярлык это всплывающее окно вроде а не ярлык) и все заработало разные вещи.

Причина обращения: