Апофения - страница 4

 
Renat Akhtyamov:

ну мнооого кто так пишет

мноооого !

;)

ну ..........................  , то ли еще будет

лиха беда - начало

ниже индикатор,

и это не прямые линии (   почти ;)   ), а расчет каждой его точки:


МАшка со смещением. Ренат, нужно отдыхать!

 
Oleg Bondarev:

МАшка со смещением. Ренат, нужно отдыхать!

Торговать по тренду позволяет? Много денег за один трейд? Прибыль приносит? 

Фенька со смещением,- ну и ладно... 

 
Алексей Тарабанов:

Торговать по тренду позволяет? Много денег за один трейд? Прибыль приносит? 

Фенька со смещением,- ну и ладно... 

Да я про его индикатор.

 
Oleg Bondarev:

Да я про его индикатор.

а я про то, что цена идет по прямой, по тренду

никакого случайного блуждания и никакой статистики не надо

отдыхаю я уже давно

у вас тут работы непочатый край, не спорю

 
Martin CHEguevara:
Я Тебе Рена в тысячный раз повторяю я ни во что, кроме цифр не верю. Все что я говорю я высчитал и проверил. Мои комментарии, суждения никогда не поменяются. 
А твои меняются с заметной частотой. Взять к примеру последний случай когда Ты запустил бота и поверил, что нашел Грааль. А потом вернулся к старым рассуждениям.
Одно хорошо - Ты хоть признаешь свои ошибки)

про того бота - я перевернул сигнал в последний момент почему то, наверное потому, что ночью уже на клаве засыпал

но он работает нормально, я исправился

однако, я на порядок лощенее того что показывал сделал, в итоге

 
Martin CHEguevara:
Но что такое тех анализ? На чем он основывается? Не на том ли, что история повторяется? А если в нашем случае это не так, то что тогда остаётся трейдеру?)

Если он ( трейдер !?) не принимает решения на основе данных тогда этот субъект "творческая личность " действующий по наитию без каких либо сигналов извне , предположим один человек видит ( что либо) , а другой представляет ( тоже самое ) и томография покажет одинаковые зоны активности мозга и никакой нейро-лингвист не определит кто есть кто без дополнительных данных  ,в одном варианте человек смотрел на витрину с водкой  в другом пациент с белой горячкой .  В нашем случае какой вариант ??

 
Читая ветвь, пришла мысля, что если апофению скрестить с флудерастией, то время до торгового ГРААЛЯ уменьшится, в том числе из-за подсказок страждущих!!! :-)
 
Veniamin Skrepkov:

Если он ( трейдер !?) не принимает решения на основе данных тогда этот субъект "творческая личность " действующий по наитию без каких либо сигналов извне , предположим один человек видит ( что либо) , а другой представляет ( тоже самое ) и томография покажет одинаковые зоны активности мозга и никакой нейро-лингвист не определит кто есть кто без дополнительных данных  ,в одном варианте человек смотрел на витрину с водкой  в другом пациент с белой горячкой .  В нашем случае какой вариант ??

Так в том то и дело, что нет никакой разницы между тем кто принимает решение на основе тех. анализа и тем кто принимает решение наобум)
 
Roman Shiredchenko:
Читая ветвь, пришла мысля, что если апофению скрестить с флудерастией, то время до торгового ГРААЛЯ уменьшится, в том числе из-за подсказок страждущих!!! :-)
Сначала нужно взглянуть правде в глаза, без этого невозможно делать адекватные выводы, а без адекватных выводов невозможно прийти к положительному результату, так как будет только как вы выразились флудерастия и ничего больше.
 
Martin CHEguevara:
Сначала нужно взглянуть правде в глаза, без этого невозможно делать адекватные выводы, а без адекватных выводов невозможно прийти к положительному результату, так как будет только как вы выразились флудерастия и ничего больше.

Да! Абсолютно верно!

Предлагаю поднять бабочек Гартли, петли липса,  мёбиуса, колпачки кафка!!! :-)

И копать, копать, копать и углубляться!!!

Причина обращения: