Проблема с первым запуском MT5

 
Всем добрый день! Скачал МТ5, стандартный демо счет на нем подключился без никаких вопросов. Перешел к подключению торгового счета и после ввода данных, когда платформа должна уже подключится к моему брокеру я в правом нижнем углу вижу 0/0kb. Программа установлена на Маке, но попробовал установить на другом устройстве на винду и получил то же самое. При этом в приложении на телефоне к счету подключается без проблем. Может кто знает, что я мог сделать не так, что не происходит подключение?
 
сервер мож не тот
 
там логи есть
 
Максим Давиденко:
Всем добрый день! Скачал МТ5, стандартный демо счет на нем подключился без никаких вопросов. Перешел к подключению торгового счета и после ввода данных, когда платформа должна уже подключится к моему брокеру я в правом нижнем углу вижу 0/0kb. Программа установлена на Маке, но попробовал установить на другом устройстве на винду и получил то же самое. При этом в приложении на телефоне к счету подключается без проблем. Может кто знает, что я мог сделать не так, что не происходит подключение?

Из вариантов (от плохого к худшему):

- брокер может не работать в ваших краях. 

- ваши края могут блокировать брокера

- брокера может не быть 

изначально правильная программа действий: на сайте открываешь пустой счёт, проверяешь подключения из разных мест (мобильные приложения не в счёт, это просто браузер) ; вводишь чуть-чуть смотришь как оно там, немного торгуя. (must-have)выводишь часть. И только спусти время от того начинаешь инвестировать и ставить роботов и так далее. В процессе, по любому поводу неплохо-бы общаться с тех поддержкой и фин.частью (про ввод/вывод)

Причина обращения: