Квантовый анализ Дука - страница 76

 
Nikolai Semko:

На самом деле даже повернутая на 90 градусов парабола эволюции  в такой "квантовой" системе координат становится линейно равномерной, т.к. замедление эволюции компенсируется уменьшением плотности времени (субъективное ощущение его скорости течения). 

Это как в жизни человека: Когда ребенку 7 лет, ему кажется, что прожить один день - это какое-то большое приключение, а  месяц - это очень долго, за месяц случалось столько событий, а во взрослом же состоянии месяц пролетает очень быстро, а день это вообще не событие.

Не говоря уж про годовалого ребенка, когда за год только рост увеличивается на 15%, а навыки и умения многократно увеличиваются, плотность его субъективного восприятия времени очень колосальна.

Мы и детства своего не помним до 3-4 лет потому как время тогда ощущалось совсем по другому и в линейной системе ощущения времени это было сотни лет назад.))

В такой линейной системе восприятия времени наш жизненный экватор наверное где-то на уровне 3-4 лет и есть(не исключено, что даже в утробе матери, т.к. там человек путь развития проходит гораздо больший, чем во всей жизни после рождения). Поэтому так важно, каково было детство, для всей жизни человека... 

Эти ощущения субъективные (про детство), связаны с работой кочарыжки, но никак не со вселенской закономерностью. У автора до сих пор некоторые проблемы с кочарыжкой в этом вопросе, т.е. она еще не вполне поспела.

можно продифференцировать график разным образом и получать ровные каналы. На СБ вообще возможно все.

 

Пора проводить опрос про отношение к квантовому анализу. На ваш взгляд:

1) квантовый анализ - дурка

2) квантовый анализ - душка

3) квантовый анализ - дупа

4) квантовый анализ - дукха

5) свой вариант

 
76 страниц все-же прочитал. Думал будет полезная инфа. Для кого-то может есть полезное, но я это уже все прошел. Вся теория недостаточно проработанная именно поэтому прсле ознакомления с ней несколько лет назад я ее отбросил. Там есть здравые моменты, которые я раньше даже использовал, но по мере развития стало ясно, что этого недостаточно, все надо дорабатывать и переделывать. Очень поверхностная история. 
Пространство дука меня больше всего повеселило) я его использую и сам пришел к необходимости "правильной" дискретизации цены, но как же любят люди примитив называть своим именем. Мне даже в голову не пришло, что можно назвать своим именем такой примитив, а другие оказывается еще обсуждают это. 
И главное написано так завуалировано все и якобы научно, а на самом деле, там примитив и науки по минимуму.
Олег автомат и то лучше теорию в ветке про кризис набросал с синусоидами. Она сильно не идеальна и требует серьезных доработок, но лучше.
 
квантовый анализ - Dupa Lipa
 
Nikolai Semko:

разве? Значит я что-то не догоняю...

Беру Вашу картинку со страницы 4 и наблюдаю параболические каналы. 

Полагаю, что если квант буду плавно увеличивать, то они плавно будут трансформироваться в линейные. Хотя в этом не уверен. Нужны эксперементы.


Это просто пересечение двух обычных каналов. А параболический вид им придает уравнение развития.
 
Maxim Romanov:
76 страниц все-же прочитал. Думал будет полезная инфа. Для кого-то может есть полезное, но я это уже все прошел. Вся теория недостаточно проработанная именно поэтому прсле ознакомления с ней несколько лет назад я ее отбросил. Там есть здравые моменты, которые я раньше даже использовал, но по мере развития стало ясно, что этого недостаточно, все надо дорабатывать и переделывать. Очень поверхностная история. 
Пространство дука меня больше всего повеселило) я его использую и сам пришел к необходимости "правильной" дискретизации цены, но как же любят люди примитив называть своим именем. Мне даже в голову не пришло, что можно назвать своим именем такой примитив, а другие оказывается еще обсуждают это. 
И главное написано так завуалировано все и якобы научно, а на самом деле, там примитив и науки по минимуму.
Олег автомат и то лучше теорию в ветке про кризис набросал с синусоидами. Она сильно не идеальна и требует серьезных доработок, но лучше.

Максим, со всем уважением, но вы просто не поняли всех следствий квантования и свойств пространства Дука. Но это не важно, у каждого свой путь.

 
Aleksey Nikolayev:

Пора проводить опрос про отношение к квантовому анализу. На ваш взгляд:

1) квантовый анализ - дурка

2) квантовый анализ - душка

3) квантовый анализ - дупа

4) квантовый анализ - дукха

5) свой вариант

- дырка, черная, в бюджете для наивных.

И во времени для "верующих".
 
Maxim Dmitrievsky:

Эти ощущения субъективные (про детство), связаны с работой кочарыжки, но никак не со вселенской закономерностью. У автора до сих пор некоторые проблемы с кочарыжкой в этом вопросе, т.е. она еще не вполне поспела.

можно продифференцировать график разным образом и получать ровные каналы. На СБ вообще возможно все.

Конечно, квантовый график обладает свойством фрактальности, и вы можете нарисовать много вариантов. Главный критерий - это размер вашего депозита. На $100 вы будете строить один канал, а на миллионе совсем другой.
 
QuantumBob:
Конечно, квантовый график обладает свойством фрактальности, и вы можете нарисовать много вариантов. Главный критерий - это размер вашего депозита. На $100 вы будете строить один канал, а на миллионе совсем другой.

хорош пи...ть

 
Maxim Dmitrievsky:

хорош пи...ть

Свободу слова никто не отменял.) Долой х...вое слово!)

Причина обращения: