Квантовый анализ Дука - страница 80

 

Молчит проклЯтый ©

Революционная теория квантового анализа уже 20 лет делает революцию. Только успевай держать карман шире!

 

Очень сильно хочется набивать карманы наличными по-легкому... На заводе уж слишком тяжело...

А что, этот квантовый анализ действительно дает 400% годовых? Реально стоит его поизучать? Отзовитесь, люди добрые...

 
Alexander_K2:

Очень сильно хочется набивать карманы наличными по-легкому... На заводе уж слишком тяжело...

А что, этот квантовый анализ действительно дает 400% годовых? Реально стоит его поизучать? Отзовитесь, люди добрые...

Да большинство стратегий дают 400% годовых, если торговать будешь как робот. 

Какой еще квантовый анализ? )))

Насчет дуки так нет никаких таких стратегий, только бумага 

уже лет 20 прошло, зачем тебе этот хлам? )

 
Marat Zeidaliyev:

Да большинство стратегий дают 400% годовых, если торговать будешь как робот. 

Какой еще квантовый анализ? )))

Насчет дуки так нет никаких таких стратегий, только бумага 

уже лет 20 прошло, зачем тебе этот хлам? )

Его слово "квантовый" привлекло, он же физик.)

 
khorosh:

Его слово "квантовый" привлекло, он же физик.)

Я щас физику позабросил - шахматишками увлекся... Увлекательно.
 
Alexander_K2:
Я щас физику позабросил - шахматишками увлекся... Увлекательно.

Да, хорошая разминка для мозгов.)

 
khorosh:

Да, хорошая разминка для мозгов.)

уши тоже разминаются


 
Теория Дука - это практичный вид трейдинга по конкретным правилам. Еще более формальным, чем построение уровней и линий С/П в классике. Дядя всё расписал от и до. Но, вот проблема, все ленятся перенести его труды в мкл-код. А без форматирования графика цен даже ручное построение невозможно.
 
Ivan Butko:
Теория Дука - это практичный вид трейдинга по конкретным правилам. Еще более формальным, чем построение уровней и линий С/П в классике. Дядя всё расписал от и до. Но, вот проблема, все ленятся перенести его труды в мкл-код. А без форматирования графика цен даже ручное построение невозможно.

Даже первую страницу ветки прочитать лень?

 
denis.eremin:

Даже первую страницу ветки прочитать лень?

Я уже ранее как-то обращал внимание на феномен субъективной терминологии. Дука, акцентируя внимание на такой явлении, как ценообразование, зачем-то приплетает сюда вещественно-полевую физику, оперирует фотонами света, частицами и пр., попросту отпугивая потенциальных трейдеров, часть из которых бросят чтение под предлогом шизы автора, другая часть просто запутается.
Не ручаюсь за фрактальный анализ Алмазова, просто сложилось мнение, что это подобный случай, но был еще один кандидат, который создал некий событийный анализ, где использовал такие термины, как "событие", "вавилонская башня", "квазилок". На деле же, анализ паттернов.
Намеренное, либо неосознанное напиливание ненужных терминов может украшать теорию для поднятия интереса, но практически лишь отпугивает и так потерявшихся в информационном форекс-мусоре потенциальных и не только трейдеров.

Поэтому первую страницу не осилили.
Ну, мне так кажется.
Причина обращения: