Квантовый анализ Дука - страница 47

 
transcendreamer:

гениальный комментарий

действительно почти 20 лет уже как эта "революция" протухла )))

Просто до баранов все очень медленно доходит... И то не всегда.
 
QuantumBob:
Просто до баранов все очень медленно доходит... И то не всегда.

Я конечно прощу прощения, но кажется это Вы камень в свой огород закинули )))

 
transcendreamer:

Я конечно прощу прощения, но кажется это Вы камень в свой огород закинули )))

Это к тому, что уже почти 20 лет прошло, а мир этого все еще не заметил. Ну тем хуже для мира.
 
QuantumBob:
Это к тому, что уже почти 20 лет прошло, а мир этого все еще не заметил. Ну тем хуже для мира.

как с Неуловимым Джо - не заметили потому что не заслуживает особого внимания

 

Мне уважительны личности которые идут своим путем.

Не важно их потенциал в торговле.

Важна, последовательность в  достижении цели, а если цели возможно достижимы, то личность будет для меня  приоритетной. 

 
QuantumBob:
Это к тому, что уже почти 20 лет прошло, а мир этого все еще не заметил. Ну тем хуже для мира.

Если обратиться к истории то будет понятно что человечество моментально перехватывает друг у друга лучшее и начинает использовать лучшие идеи и практики...

к примеру когда гунны появились в Европе с более совершенной конницей, в частности с более лучшей подпругой и стременами, то эти улучшения моментально начали использовать все, как только познакомились с ними...

или когда монголы побывали в Китае то они сразу смекнули в чём ценность китайского инженерного искусства и сразу же его себе прихватили...

в Европе в средние века процесс совершенствования брони и оружия шёл плотно один к одному, и все оружейники быстро друг у друга перенимали лучшие практики...

в позднее время - аналогично, и в информатике тоже, СССР например очень быстро копировал машины...

то есть всё лучшее - моментально расходится, заимствуется, вводится в практику...

ну и короче говоря ежели за 20 лет почти никто не ковырял это "шедевр" то скорее всего это тлен тленский...

 
Uladzimir Izerski:

Мне уважительны личности которые идут своим путем.

Не важно их потенциал в торговле.

Важна, последовательность в  достижении цели, а если цели возможно достижимы, то личность будет для меня  приоритетной. 

да с этим следует согласиться и каждый путь является ценным в своей индивидуальной уникальности

более того для идущего одинаково важны и успехи и ошибки

 
transcendreamer:

да с этим следует согласиться и каждый путь является ценным в своей индивидуальной уникальности

более того для идущего одинаково важны и успехи и ошибки

Чужой отрицательный опыт, тоже положительный.

 
transcendreamer:

Я конечно прощу прощения, но кажется это Вы камень в свой огород закинули )))

100% ))) 

Неизвестно до точного, сколько лет потрачено, а результата ведь все также - нуль?

Если не брать в расчет картинок, описания очевидного, каких-то там притянутых примеров )

Бараны - это те, кто в ворота.

И снова, и снова. Вот только все в те же самые =))

И то, если это все по-честному. А не так, как уже было верно описано ранее: "добро пожаловать в скайп, 10 ч и вы специалист" или "индикаторы? Продам! Ой, лоханулся с защитой..."  ;))

Кто не умеет, тот учит - ну классика же) Да за бабки)

Уж извините, но слишком много всего, чтобы отнестись скептически. Зачем ворошить ТЕОРИЮ, которая только на этом форуме (который вы изучили, по вашим словам ;) ) поднималась не один раз. А сколько в других местах? А где же революция-то долгожданная и почему о ней все никому да неизвестно? ))

Мутно все, да явно с интересом.

 
Vyacheslav Nekipelov:

100% ))) 

Неизвестно до точного, сколько лет потрачено, а результата ведь все также - нуль?

Если не брать в расчет картинок, описания очевидного, каких-то там притянутых примеров )

Бараны - это те, кто в ворота.

И снова, и снова. Вот только все в те же самые =))

И то, если это все по-честному. А не так, как уже было верно описано ранее: "добро пожаловать в скайп, 10 ч и вы специалист" или "индикаторы? Продам! Ой, лоханулся с защитой..."  ;))

Кто не умеет, тот учит - ну классика же) Да за бабки)

Уж извините, но слишком много всего, чтобы отнестись скептически. Зачем ворошить ТЕОРИЮ, которая только на этом форуме (который вы изучили, по вашим словам ;) ) поднималась не один раз. А сколько в других местах? А где же революция-то долгожданная и почему о ней все никому да неизвестно? ))

Мутно все, да явно с интересом.

Вашу бы энергию да в мирных целях... Все учителя обиделись и уволились, они оказывается лохи, которые сами ничего не умеют, а только других учат...
Причина обращения: