Когда добавят epayments - страница 26

 
Andrey Barinov:

Не хочу нагнетать и раскачивать, но есть сомнения, что epayments вернется...


Если есть пополнение из ePayments, то будет и вывод на него.

Но наверно что-то случилось, поскольку мой брокер, а также его партнер, который выдавал ребейты, отказались от ePayments.

Использование кошельков очень удобно, когда надо отсюда деньги перевести на свой торговый счет. Через кошелек это происходит очень быстро.


Было бы хорошо, если была бы возможность прямого перевода отсюда на торговый счет, с указанием название брокера и номер счета.

 
Petros Shatakhtsyan:

Если есть пополнение из ePayments, то будет и вывод на него.

Но наверно что-то случилось, поскольку мой брокер, а также его партнер, который выдавал ребейты, отказались от ePayments.

Использование кошельков очень удобно, когда надо отсюда деньги перевести на свой торговый счет. Через кошелек это происходит очень быстро.


Было бы хорошо, если была бы возможность прямого перевода отсюда на торговый счет, с указанием название брокера и номер счета.


Если это брокер Р.... то да , у меня тоже отключили epayments на R..........


Что то с  epayments. 
 Она вроде как с Лондона  может из-за брексита? 
 
Vladislav Andruschenko:

... Она вроде как с Лондона  может из-за брексита? 

Стопудоф. ePayments у Метаквот на мани-entry работает без проблем, а на мани-exit - переклинило. Джонсон, ..., виноват

 
Alexander Puzanov:

Стопудоф. ePayments у Метаквот на мани-entry работает без проблем, а на мани-exit - переклинило. Джонсон, ..., виноват


вот это засада

 
Чем epay лучше PayPal?  Ничем. Так что не вижу проблем тут вообще. Хорош ныть
 
Vladimir Baskakov:
Чем epay лучше PayPal?  Ничем. Так что не вижу проблем тут вообще. Хорош ныть


PayPal не доступен в ряде стран. Есть право ныть....

 

Да , если судить объективно-то всё выглядит плохо.

Вроде mql5.com не местячковый форум и пропажа вывода денег по одной из самых востребованых платёжных систем должна быть ЧП,

а в итоге, кроме сказок про белого бычка  истории про бух.проблемы мы ничего не слышим от администрации сайта, поэтому думаю, что

скорее всего проблемы посерьёзнее бухгалтерских. Нужно наверное выводить на обычную карту жены, пока такая есть возможность, 

а впредь ценник на работу поднять на 20%, с учётом увеличения рассходов на налоги. 

 
Vladislav Andruschenko:


PayPal не доступен в ряде стран. Есть право ныть....

"Никто более не может получить доступ к платежным данным, что гарантирует сохранность денежных средств. Гривны в списке валют, с которой работает сервис, пока нет, но открыть счет paypal в Украине могут все желающие. Единственной проблемой является то, что далеко не все знают, как это сделать правильно."
Вот такие вот сказки постоянно
 
Stanislav Dray:

Да , если судить объективно-то всё выглядит плохо.

Вроде mql5.com не местячковый форум и пропажа вывода денег по одной из самых востребованых платёжных систем должна быть ЧП,

а в итоге, кроме сказок про белого бычка  истории про бух.проблемы мы ничего не слышим от администрации сайта, поэтому думаю, что

скорее всего проблемы посерьёзнее бухгалтерских. Нужно наверное выводить на обычную карту жены, пока такая есть возможность, 

а впредь ценник на работу поднять на 20%, с учётом увеличения рассходов на налоги

не очень правильное бизнес-решение.

Если вы считаете что кризис (а на то похоже), по идее должны биться за каждого заказчика снижая чуть ценник и срочно вкладываясь в маркетинг.
Проблемы с платёжными системами, очевидно снижают приток денег в систему, заказчиков будет меньше. А отток-то все и "через карту жены" организуют. Меньше денег внутри, при по прежнему высокой конкуренции

 
Vladimir Baskakov:
"Никто более не может получить доступ к платежным данным, что гарантирует сохранность денежных средств. Гривны в списке валют, с которой работает сервис, пока нет, но открыть счет paypal в Украине могут все желающие. Единственной проблемой является то, что далеко не все знают, как это сделать правильно."
Вот такие вот сказки постоянно
К сожалению вы многое не знаете. Поэтому лучше не дискутировать на эту тему. 
Причина обращения: