Когда добавят epayments - страница 7

 

Ну вот вычитал:

Запрещается использовать текущие счета физлиц для проведения операций,

связанных с осуществлением предпринимательской и независимой профессиональной деятельности.

Так что если ты предприниматель-выводить через CardPay это риск!!

Получается легально и без риска вывести кровнозаработанные с MQL5 для Укр.ФОП-ов на данный момент НЕвозможно!

Вопрос к администрации, могу ли я вывести на чужую карту, например жены? Она у меня не ФОП.
 
Stanislav Dray:

Ну вот вычитал:

Запрещается использовать текущие счета физлиц для проведения операций,

связанных с осуществлением предпринимательской и независимой профессиональной деятельности.

Так что если ты предприниматель-выводить через CardPay это риск!!

Получается легально и без риска вывести кровнозаработанные с MQL5 для Укр.ФОП-ов на данный момент НЕвозможно!

Я не парюсь с налоговой. Если еще налоги платить, то тогда можно не заморачиваться и идти работать на обычную работу.

По деньгам выйдет больше. А сейчас доход на уровне обычной работы, но только времени свободного больше

 
Fedor Arkhipov:

Я не парюсь с налоговой. Если еще налоги платить, то тогда можно не заморачиваться и идти работать на обычную работу.

По деньгам выйдет больше. А сейчас доход на уровне обычной работы, но только времени свободного больше

не знаю,что вы подразумеваете под обычной работой, но средняя зп C++ в Украине 2000 USD. Вы так же зарабатываете здесь на фрилансе ?

 
Stanislav Dray:

не знаю,что вы подразумеваете под обычной работой, но средняя зп C++ в Украине 2000 USD. Вы так же зарабатываете здесь на фрилансе ?

Нет конечно. У меня специализация Автоматизация производств. Но так как в России производства в основном закрываются, то и специалисты особо не требуются.

Поэтому зарплата 500-700$ исключая работу в Москве и Питере

 
Fedor Arkhipov:

Нет конечно. У меня специализация Автоматизация производств. Но так как в России производства в основном закрываются, то и специалисты особо не требуются.

Поэтому зарплата 500-700$ исключая работу в Москве и Питере

Я к тому, что раз уже пишите код для форекса, то немного подучиться и стать свитчером в С++  не должно быть проблемой.Даже джунам платят от 800  USD

 
Stanislav Dray:

Я к тому, что раз уже пишите код для форекса, то немного подучиться и стать свитчером в С++  не должно быть проблемой.Даже джунам платят от 800  USD

Сейчас поинтересовался, в моей деревне платят в районе 500$ за С++.

Автоматизация подразумевает программирование контролеров. Я этим 11 лет занимался, программировал контроллеры Siemens.

Но там прикладное программирование, свои языки LAD, SCL, STL, FBD.

 
Fedor Arkhipov:

Сейчас поинтересовался, в моей деревне платят в районе 500$ за С++.

Так кто вас заставляет в деревне работать ? Ищите удалёнку и раз уж с контролерами имели дело, то вам лучше ориентироваться на embedded development, там круто щас платят.

 
Stanislav Dray:

Так кто вас заставляет в деревне работать ? Ищите удалёнку и раз уж с контролерами имели дело, то вам лучше ориентироваться на embedded development, там круто щас платят.

Это больше в сторону проектирования печатных плат и схемотехника. В этом я не силен.
 
Stanislav Dray:

Так кто вас заставляет в деревне работать ? Ищите удалёнку и раз уж с контролерами имели дело, то вам лучше ориентироваться на embedded development, там круто щас платят.

А вы работаете удаленно помимо mql5?

 
Fedor Arkhipov:

А вы работаете удаленно помимо mql5?

Да, работаю.

P.S. Создал заявку в сервисдеск,

может там мне ответят на интересующие вопросы касательно вывода средств.

Причина обращения: