Создание своей платформы в МТ5 - страница 2

 
Contender:

 

Из руды можно сделать автомобиль. Вы не пробовали?

Мне интересны все возможности МТ5 - поэтому и задал вопрос,из руды нет:) вы прекрасно знаете что я не программирую,у меня другой интерес
 
server:
 прекрасно знаете что я не программирую,у меня другой интерес

ответ, который ставит в тупик больше, чем название топика

 
server:

Где то  говорилось что можно создать в МТ5 свою платформу,кто нибудь уже делал ?

 
server:
 ...у меня другой интерес

Какой? Ну в общем, допустим что да. Есть люди, которые написали свой терминал в MT5. И что? У Вас есть какие-то предложения? 

Как Вы сами себе представляете изначально этот терминал в MT5 ? Или это просто любопытство перед неизвестным? ))

Википедия: 

Термина́л (англ. terminal — «конечный») — конечная часть некой системы, которая обеспечивает связь системы с внешней средой. 

 
sergeev:
Спасибо, понял,буду исправляться :)
 
tol64:

Какой? Ну в общем, допустим что да. Есть люди, которые написали свой терминал в MT5. И что? У Вас есть какие-то предложения? 

Как Вы сами себе представляете изначально этот терминал в MT5 ? Или это просто любопытство перед неизвестным? ))

Википедия: 

Ну, это что-то типа матрёшки.

Вот Сергеев пример хороший привёл :)

 

Когда Ренат написал "Мало кто в курсе, что внутри MetaTrader 5 терминала можно написать свой собственный терминал" форумяне деликатно промолчали, а стоило проиллюстрировать :))

 
tol64:

Какой? Ну в общем, допустим что да. Есть люди, которые написали свой терминал в MT5. И что? У Вас есть какие-то предложения? 

Как Вы сами себе представляете изначально этот терминал в MT5 ? Или это просто любопытство перед неизвестным? ))

Википедия: 

Изначально,любопытство,просто здесь очень много образованных людей по разным направлениям и мне интересно насколько они используют весь потенциал МТ5, сколько можно из неё "выжать"
 
server:
Изначально,любопытство,просто здесь очень много образованных людей по разным направлениям и мне интересно насколько они используют весь потенциал МТ5, сколько можно из неё "выжать"

То, что имелось ввиду, нужно понимать, как:

В MT5 есть возможности самому реализовать всё то, чего не хватает. Свои торговые панели, графики для визуализации данных, навороченный интерфейс и всё это в рамках конкретной торговой системы не допуская ничего лишнего, что в итоге в принципе можно назвать терминалом внутри терминала MT5. 

Это просто аналогия, как карман в кармане выше. ))) Я только что обнаружил, что у меня в джинсах слева один карман в кармане, а в правом два. Но довольно удобно. )))

 
server:
Изначально,любопытство,просто здесь очень много образованных людей по разным направлениям и мне интересно насколько они используют весь потенциал МТ5, сколько можно из неё "выжать"
" выжать " можно 88 сигналов ))
 
Mischek:
" выжать " можно 88 сигналов ))

 

Выжать можно и больше, но куда важнее - сколько можно отжать при помощи выжатого?

Причина обращения: