Баблокос 2 : восставший из ТЛЕНА - страница 16

 

Баблокос на реальном счете снова все слил, просто в ноль ***

Из Тлена восстал, в Тлен и превратился.

Можно закрывать эту дискуссию.

 
Sergey Lebedev:

Баблокос на реальном счете снова все слил, просто в ноль ***

Из Тлена восстал, в Тлен и превратился.

Можно закрывать эту дискуссию.

М-да.....

Заметил я тут на форуме одну забавную вещь - трейдеры, единожды ухватившиеся за какую-то стратегию, уже никогда с нее не слезают до самой смерти...

Уж и пыжатся и накручивают что-то, но суть одна и та же - позорный, сливной Баблокос как пелена перед глазами...

Бедные баблокосовцы, мне вас искренне жаль.

 
Sergey Lebedev:

Баблокос на реальном счете снова все слил, просто в ноль ***

Из Тлена восстал, в Тлен и превратился.

Можно закрывать эту дискуссию.

Такова природа вещей. Ничто в природе не вечно, всё рано или поздно превращается в тлен.)

 
Alexander_K:

М-да.....

Заметил я тут на форуме одну забавную вещь - трейдеры, единожды ухватившиеся за какую-то стратегию, уже никогда с нее не слезают до самой смерти...

Уж и пыжатся и накручивают что-то, но суть одна и таже - позорный, сливной Баблокос как пелена перед глазами...

Бедные баблокосовцы, мне вас искренне жаль.

У меня другая бяда.) Вместо того, чтобы совершенствовать уже работающую ТС, всё время какую то другую хочется придумать ещё лучше и так до бесконечности, не могу остановиться.)

 
khorosh:

У меня другая бяда.) Вместо того, чтобы совершенствовать уже работающую ТС, всё время какую то другую хочется придумать ещё лучше и так до бесконечности, не могу остановиться.)

ИМХО это так же не гуд. :)))

Но, елы-палы, когда человек 15 лет сидит на Баблокосе и сливает, или как Автомат 10 лет на своем тракторе с тем же результатом - аж сердце кровью обливается...

 
Sergey Lebedev:

Баблокос на реальном счете снова все слил, просто в ноль ***

Из Тлена восстал, в Тлен и превратился.

Можно закрывать эту дискуссию.

Всё только начинается. Прежде чем восстать,  нужно было устроить ТЛЕН.   Иначе не из чего восставать.  Устроить слив вполне легко на любой стратегии,  и не будем на этом заострять внимание.  Не думал чесслово что ветку подымут из подвала. Планировал не ранее чем через полгода продолжить писать.  Если кому-то интересно что и как непосредственно на сигнале,  на то есть канал и чат. Найти вполне легко. 
 
Anatolii Zainchkovskii:
  Устроить слив вполне легко на любой стратегии,  и не будем на этом заострять внимание.   

Такая же глупость, как и фразы типа "у меня есть грааль".

Принудительно слить можно только на комисии, спреде и свопах.

 
Alexander_K:

ИМХО это так же не гуд. :)))

Но, елы-палы, когда человек 15 лет сидит на Баблокосе и сливает, или как Автомат 10 лет на своем тракторе с тем же результатом - аж сердце кровью обливается...

Да их то не жалко, это их личное дело. Жалко людей, которые повелись на этот баблокос и потратили на это массу времени. Я ранее ещё до ветки " Не грааль, просто обычненький такой Баблокос" безуспешно пытался на парном трейдинге сделать прибыльную ТС. Когда появилась эта ветка, сделал повторную попытку, сделал даже свой индикатор для парного трейдинга, но всё оказалось бесполезным. В общей сложности на парный трейдинг потратил впустую несколько месяцев.


 
khorosh:

Да их то не жалко, это их личное дело. Жалко людей, которые повелись на этот баблокос и потратили на это массу времени. Я ранее ещё до ветки " Не грааль, просто обычненький такой Баблокос" безуспешно пытался на парном трейдинге сделать прибыльную ТС. Когда появилась эта ветка, сделал повторную попытку, сделал даже свой индикатор для парного трейдинга, но всё оказалось бесполезным. В общей сложности на парный трейдинг потратил впустую несколько месяцев.

Всего лишь несколько месяцев...

 
Decromor:

Всего лишь несколько месяцев...

Если учитывать , что занимался я этим как минимум по 14 часов в день(допустим полгода), то это не мало. 

Причина обращения: