Баблокос 2 : восставший из ТЛЕНА - страница 17

 

720 часов, согласен - не мало.

Но может Вы рано остановились? Может Вы были на пол пути?

Извените, но один индикатор - это не серьёзно. Вот если бы 10 или даже 20...

 
Anatolii Zainchkovskii:
Всё только начинается. Прежде чем восстать,  нужно было устроить ТЛЕН.   Иначе не из чего восставать.  Устроить слив вполне легко на любой стратегии,  и не будем на этом заострять внимание.  Не думал чесслово что ветку подымут из подвала. Планировал не ранее чем через полгода продолжить писать.  Если кому-то интересно что и как непосредственно на сигнале,  на то есть канал и чат. Найти вполне легко. 

Это соответствует древним традициям, когда перед началом большого проекта, совершали жертвоприношения, включая человеческие, в современном мире подобных практики практически не сохранились, но вполне могут быть заменены жертвоприношением депозитов подписчиков, но подписчики должны с пониманием относиться к этой ситуации, возможно кто-то пострадал, но это ради будущего процветания...

 
Decromor:

720 часов, согласен - не мало.

Но может Вы рано остановились? Может Вы были на пол пути?

Извените, но один индикатор - это не серьёзно. Вот если бы 10 или даже 20...

Просто пришёл к выводу, что найти момент правильного входа в парном трейдинге ничем не легче, чем при торговле на одном инструменте, поэтому бросил.

 
khorosh:

Просто пришёл к выводу, что найти момент правильного входа в парном трейдинге ничем не легче, чем при торговле на одном инструменте, поэтому бросил.

Если два нестационарных ряда не имеют фундаментальной связанности то разумеется их сумма как и их разница будет такой же нестационарной

 
transcendreamer:

Если два нестационарных ряда не имеют фундаментальной связанности то разумеется их сумма как и их разница будет такой же нестационарной

Ахххх, красавец!

Емко и в точку.

Снимаю шляпу.

 
khorosh:

Да их то не жалко, это их личное дело. Жалко людей, которые повелись на этот баблокос и потратили на это массу времени. Я ранее ещё до ветки " Не грааль, просто обычненький такой Баблокос" безуспешно пытался на парном трейдинге сделать прибыльную ТС. Когда появилась эта ветка, сделал повторную попытку, сделал даже свой индикатор для парного трейдинга, но всё оказалось бесполезным. В общей сложности на парный трейдинг потратил впустую несколько месяцев.


я же тебе показал както - что Перед тем как выставить сделку - у меня идёт расчёт более чем по 5000 параметрам - а ты всего 1 проверил и усё... сдулся :((

 
Aleksander:

я же тебе показал както - что Перед тем как выставить сделку - у меня идёт расчёт более чем по 5000 параметрам - а ты всего 1 проверил и усё... сдулся :((

Если  расчёт более чем по 5000 параметрам делать, то может и парного трейдинга не надо, можно на одном инструменте торговать?

 
конечно можно - ведь я с одного и начинал - просто использование Нескольких пар показало уменьшение  Максимального дродауна системы...  что позволило уменьшит необходимый депозит и прочее прочее прочее...
 
восставший из тлена, в тлен и вернется...
 
Alexander Bereznyak:
восставший из тлена, в тлен и вернется...

всё тлен и суета сует

Причина обращения: