Что нужно сделать, чтобы все наконец перешли на МТ5? (сбор мнений) - страница 34

 
xxz:

ну это уже другой разговор...

Сделал специально паузу. 

 Можно проверить идею, но слепо следовать ей глупо.

 
Uladzimir Izerski:

Никакой оптимизатор мне никогда не показал предстоящее событие которое повернет цену. Господа-товарищи пора уж вам заметить это.

От оптимизации это и не требуется. Оптимизация - часть любого процесса проектирования вообще чего-либо. Вопрос только в методологии.

 
Yuriy Asaulenko:

От оптимизации это и не требуется. Оптимизация - часть любого процесса проектирования вообще чего-либо. Вопрос только в методологии.

Если цена будет зависеть от оптимизации то все станут мультимиллиардерами. На ушко спрошу, чтобы никто не слышал, Замечаете, что это не так?

 
Uladzimir Izerski:

Если цена будет зависеть от оптимизации то все станут мультимиллиардерами. На ушко спрошу, чтобы никто не слышал, Замечаете, что это не так?

обычно если не жадничать то заработать можно...

ну вот не жадничать очень сложно)))

 
Uladzimir Izerski:

Если цена будет зависеть от оптимизации то все станут мультимиллиардерами. На ушко спрошу, чтобы никто не слышал, Замечаете, что это не так?

Предложите Жоржу перевернуть его оптимизированые ордера)

 
Fast528:

Предложите Жоржу перевернуть его оптимизированые ордера)

есть способ лучше, попробовать ручками слить намеренно депозит, и если без фанатизма то это достаточно сложно как и заработать...

 
xxz:

скорость важна только при оптимизации, во всех остальных случаях это не так важно...

это зависит от стратегии

важна не только скорость, но и цена в момент приказа на открытие сделки

 
Реter Konow:

Вы должны понять, что якобы "нужная" Вам исполнялка MQL4 на МТ5, это всего лишь иллюзия, порожденная не техническими условиями, а Вашей психологией. Если ее сделать, то Вы все равно не перейдете на МТ5, а просто найдете еще один довод топить за старую платформу. Просто Вы сами этого не понимаете. Лучше сделать подключение к R и C#. Вам не нужно? Да Вы просто не понимаете ничего в программировании. ))

Это бы было действительно так, если бы такой как Я, был один из 100. Но ситуация пока в точности, да наоборот 99 таких как я, плотно сидят на МТ4, и всего лишь 1% пишет о том какая замечательная новая платформа МТ5 и что же нужно такого сделать, чтобы эти 99% наконец это поняли?!) Ответ прост, сделать действительно платформу МТ5 такой, чтобы она во-первых не уступала возможностям уже привычной им МТ4, а во вторых за счет своей универсальности давала еще больше преимуществ чем МТ4, тогда люди действительно сами на нее с удовольствием и добровольно пересядут.

 
Makar Anoshin:

Это бы было действительно так, если бы такой как Я, был один из 100. Но ситуация пока в точности, да наоборот 99 таких как я, сидят на МТ4, и всего лишь 1% пишет о том какая замечательная новая платформа МТ5 и что же нужно такого сделать, чтобы эти 99% наконец это поняли?!) Ответ прост, сделать действительно платформу МТ5 такой, чтобы она во-первых не уступала возможностям привычной МТ4, а во вторых за счет универсальности давала еще больше преимуществ, тогда люди действительно сами на нее с удовольствием и добровольно пересядут.

В какой области возможности МТ4 превосходят возможности МТ5 ?

 
Artyom Trishkin:

В какой области возможности МТ4 превосходят возможности МТ5 ?

Как минимум не глючит на стареньких пк и ноутах при запуске. МТ5 в этом плане крайне неудобна... Я не говорю уже об оптимизации и работе с советниками и индикаторами. Там еще всё сложнее обстоит... Поэтому в этих условиях невольно выбираешь то, что проще... (МТ4)

Причина обращения: