Что нужно сделать, чтобы все наконец перешли на МТ5? (сбор мнений) - страница 33

 
Мне бы хотелось узнать, какой процент пользователей МТ, не важно 5ки или 4ки, открывают больше 10ти позиций в день. У большинства на большее уже депозитов не хватит на весь день.)    Думаю, что наберется не более 2%. Получается, что скорость исполнения от терминала для пользователя не важна. Для меня как пользователя удобнее 4ка, вернулся с 5ки. Никого не агитирую, просто высказал свою мысль как пользователь. Как прогеру, 5ка  более навороченная, но всех ништяков никогда не буду использовать, как и в смартфонах.
 
Реter Konow:

Проблемой некоторых людей является неспособность видеть определенную категорию фактов, из за неразвитости абстрактного философского мышления и небытового самосознания. Например, собственная глупость всегда невидима, но мозолит глаза остальным каждый день, являясь абсолютным фактом. Глупец может быть ярым борцом за объективность и требовать статистику персональной глупости, скудоумия, и бездарности от Google, или известного научного издания, и не найдя там подтверждения, не найдет доказательства отстуствия у себя развитого интеллекта, и уверится в обратном, потому что субъективное восприятие факта зависит от собственного интеллекта, а не от того, насколько факт доказан. Некоторые факты могут иметь только обощенное, умозрительное доказательство, но это не значит, что они не факты. Некоторые люди могут принимать факты в виде указаний пальцем, наскального рисунка, жестов (зуб даю), другие поднимаются до цифр, печатей или статистических показателей от авторитетных источников, а для некоторых, факты доказываются таким вещами как Состояния действительности, Тенценции процессов, Внутренняя логика событийности и многое другое.

словоблудие

 
Uladzimir Izerski:
Мне бы хотелось узнать, какой процент пользователей МТ, не важно 5ки или 4ки, открывают больше 10ти позиций в день. У большинства на большее уже депозитов не хватит на весь день.)    Думаю, что наберется не более 2%. Получается, что скорость исполнения от терминала для пользователя не важна. Для меня как пользователя удобнее 4ка, вернулся с 5ки. Никого не агитирую, просто высказал свою мысль как пользователь. Как прогеру, 5ка  более навороченная, но всех ништяков никогда не буду использовать, как и в смартфонах.

скорость важна только при оптимизации, во всех остальных случаях это не так важно...

 
Олег avtomat:

словоблудие

))) Ему бы макс-лен философию преподавать. Материализм и эмпириокритицизм отдыхают.

 
xxz:

скорость важна только при оптимизации, во всех остальных случаях это не так важно...

Оптимизация зло, а не плюс. Если направили в неправильное русло, значит это кому то нужно. 

 
Uladzimir Izerski:

Оптимизация зло, а не плюс. Если направили в неправильное русло, значит это кому то нужно. 

это не зло, а вполне нормальный способ проверки идеи, с хорошо понятным и осязаемым  результатом...

 
Uladzimir Izerski:

Оптимизация зло, а не плюс. Если направили в неправильное русло, значит это кому то нужно. 

Оптимизация не зло, и даже необходима. Но проводить ее надо не так, как это делается в оптимизаторе терминала, имхо.

А вот как конкретно, эт вопрос сложный - оч многофакторная задача, где следующий шаг не предопределен, и зависит от результатов предыдущего.

 
xxz:

это не зло, а вполне нормальный способ проверки идеи, с хорошо понятным и осязаемым  результатом...

Можно проверить идею, но слепо следовать ей:????

 
Yuriy Asaulenko:

Оптимизация не зло, и даже необходима. Но проводить ее надо не так, как это делается в оптимизаторе терминала, имхо.

А вот как конкретно, эт вопрос сложный - оч многофакторная задача, где следующий шаг не предопределен, и зависит от результатов предыдущего.

Никакой оптимизатор мне никогда не показал предстоящее событие которое повернет цену. Господа-товарищи пора уж вам заметить это.

 
Uladzimir Izerski:

Можно проверить идею, но слепо следовать ей.

ну это уже другой разговор...

Причина обращения: