Что нужно сделать, чтобы все наконец перешли на МТ5? (сбор мнений) - страница 30

 
Pavel Malyshko:

на мт5 можно перетащить чуть ли не поголовно каждого если предложить к примеру уникальный софт дающий возможность зарабатывать!

но такого на данный момент нет..хотя.. 
в таком случае кто откажется перейти?)

-Никто!) (за исключением разработчиков,которые любят заниматься с мт4)

Это шутка такая? Замечательно.)

 
Igor Makanu:

прислушался к Вашему совету, бросил читать, все равно все посты как будто из "Пионерской правды" скопированы, лозунг и выводы написанные без фактов, стилистика школьника переростка

)))

Проблемой некоторых людей является неспособность видеть определенную категорию фактов, из за неразвитости абстрактного философского мышления и небытового самосознания. Например, собственная глупость всегда невидима, но мозолит глаза остальным каждый день, являясь абсолютным фактом. Глупец может быть ярым борцом за объективность и требовать статистику персональной глупости, скудоумия, и бездарности от Google, или известного научного издания, и не найдя там подтверждения, не найдет доказательства отстуствия у себя развитого интеллекта, и уверится в обратном, потому что субъективное восприятие факта зависит от собственного интеллекта, а не от того, насколько факт доказан. Некоторые факты могут иметь только обощенное, умозрительное доказательство, но это не значит, что они не факты. Некоторые люди могут принимать факты в виде указаний пальцем, наскального рисунка, жестов (зуб даю), другие поднимаются до цифр, печатей или статистических показателей от авторитетных источников, а для некоторых, факты доказываются таким вещами как Состояния действительности, Тенценции процессов, Внутренняя логика событийности и многое другое.

 
Реter Konow:

Проблемой некоторых людей является неспособность видеть определенную категорию фактов, из за неразвитости абстрактного философского мышления и небытового самосознания. Например, собственная глупость всегда невидима, но мозолит глаза остальным каждый день, являясь абсолютным фактом. Глупец может быть ярым борцом за объективность и требовать статистику персональной глупости, скудоумия, и бездарности от Google, или известного научного издания, и не найдя там подтверждения, не найдет доказательства отстуствия у себя развитого интеллекта, и уверится в обратном, потому что субъективное восприятие факта зависит от собственного интеллекта, а не от того, насколько факт доказан. Некоторые факты могут иметь только обощенное, умозрительное доказательство, но это не значит, что они не факты. Некоторые люди могут принимать факты в виде указаний пальцем, наскального рисунка, жестов (зуб даю), другие поднимаются до цифр, печатей или статистических показателей от авторитетных источников, а для некоторых, факты доказываются таким вещами как Состояния действительности, Тенценции процессов, Внутренняя логика событийности и многое другое.

ну вот опять... опять много слов, слова подобраны таким образом, чтобы показать некую осведомленность в излагаемом факте, но сам факт отсутствует, как и само сообщение просто не несет информационной нагрузки, просто многобукаф ;)

ЗЫ: вот тож школьники резвятся. слова из букв складывают ))) :

C точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.

"Я" должно быть понято как индивидуально определенное, в своей определенности и в своем различии только к себе самому относящееся всеобщее. В этом содержится уже что "я" есть непосредственно отрицательное отношение к самому себе, - следовательно, непосредственная противоположность его всеобщности, абстрагированной от всякой определенности, и в такой же мере абстрактная, простая единичность. "Я" само есть это различение себя от самого себя; ибо, как сама к себе относящаяся, его исключающая единичность, она исключает из себя самой, то есть из единичности, и благодаря этому полагает себя как некоторую с ней непосредственно сомкнутую противоположность себя самой, как всеобщность. Но существенное для "Я" определение абстрактно. Я и мое бытие неразрывно связаны между собой; различие моего бытия от меня есть различие, которое не есть различие."

 
Igor Makanu:

ну вот опять... опять много слов, слова подобраны таким образом, чтобы показать некую осведомленность в излагаемом факте, но сам факт отсутствует, как и само сообщение просто не несет информационной нагрузки, просто многобукаф ;)

ЗЫ: вот тож школьники резвятся. слова из букв складывают ))) :

Да, много букф. Не читайте мои посты, не утомляйтесь.))

 
Igor Makanu:

ну вот опять... опять много слов, слова подобраны таким образом, чтобы показать некую осведомленность в излагаемом факте, но сам факт отсутствует, как и само сообщение просто не несет информационной нагрузки, просто многобукаф ;)

ЗЫ: вот тож школьники резвятся. слова из букв складывают ))) :

Всё просто:

"Например, собственная глупость всегда невидима, но мозолит глаза остальным каждый день, являясь абсолютным фактом." (с) П.К.

 
Главным остается вопрос, выйдет ли в свет обновление МТ5 с упрощенной возможностью работы на ноутбуках и стареньких(неигровых компьютерах) и возможностью работать с программами, написанными на mql4? (что наконец-то обеспечит фактически безболезненный переход всех трейдеров на новую платформу?)  В сложившейся ситуации я думаю это единственная возможность  MetaQuotes Software Corp. убедить всех сменить платформу, предложив ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ.
 
Makar Anoshin:
 В сложившейся ситуации я думаю это единственная возможность  MetaQuotes Software Corp. убедить всех сменить платформу, предложив клиенту ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ.

Лучшие условия ЧЕГО?

Клиентами MQ являются ДЦ и брокерские фирмы.)

 
Yuriy Asaulenko:

Лучшие условия ЧЕГО?

Клиентами MQ являются ДЦ и брокерские фирмы.)

Исправил опечатку. Спс) Но трейдеры тоже не горят желанием переходить на МТ5...у моего ДЦ такая платформа недавно появилась, и очереди(толпы) желающих трейдеров на нее перейти нет.

 
Makar Anoshin:

Исправил опечатку. Спс) Но трейдеры тоже не горят желанием переходить на МТ5...у моего ДЦ такая платформа недавно появилась, и очереди желающих трейдеров на нее перейти нет.

Знаете, у меня старая машина, в хорошем состоянии, она меня вполне устраивает, за нее на вторичке уже ничего не дадут - еще доплачивать придется.) В чем для меня смысл замены старой машины на новую? Я и так, если не копаться в мелочах, имею все тоже самое.

 
Yuriy Asaulenko:

Знаете, у меня старая машина, в хорошем состоянии, она меня вполне устраивает, за нее на вторичке уже ничего не дадут - еще доплачивать придется.) В чем для меня смысл замены старой машины на новую? Я и так имею все тоже самое.

Хорошо. Соглашусь у Вас машина старая, в хорошем состоянии. А если Вам будет предложена машина взамен старой без доплаты, при этом в новой машине будет все тоже самое что есть в Вашей и + к этому "кондиционер" и более экономичный "расход топлива". Вроде последние два пункта мелочь, а Все равно дает серьёзный повод автолюбителю призадуматься.

Причина обращения: