Что нужно сделать, чтобы все наконец перешли на МТ5? (сбор мнений) - страница 12

 
Artyom Trishkin:

Он как раз пользователь МТ4.

Помню, что он недавно говорил о том, что вообще не торгует. То есть он вообще не пользователь, ни МТ4, ни МТ5. 

А его поделка требует для своей работы МТ5. 

Отсюда и ноги растут.
 
Vitaly Muzichenko:

Хороший вопрос, по адресу как раз)

Сейчас Артём позвонит Петру и спросит у него, а потом вам ответит =)

А ты желаешь уничтожения МТ4?

 
Олег avtomat:

Помню, что он недавно говорил о том, что вообще не торгует. То есть он вообще не пользователь, ни МТ4, ни МТ5. 

А его поделка требует для своей работы МТ5. 

Его поделка как раз таки умрёт в мт5.
ИМХО

 
Олег avtomat:

А ты желаешь уничтожения МТ4?

Олег, Я уже писал конкретно: Если торговать руками, то нет разницы где, а если экспертописатель mql, то бота нужно гонять в мт5.

 
Vitaly Muzichenko:

Его поделка как раз таки умрёт в мт5.
ИМХО

Его поделка вообще нежизнеспособна. 

Но это его не останавливает.

 
Олег avtomat:

Помню, что он недавно говорил о том, что вообще не торгует. То есть он вообще не пользователь, ни МТ4, ни МТ5. 

А его поделка требует для своей работы МТ5. 

Отсюда и ноги растут.

Нет, не требует. Он как раз делает её под четвёрку. Говорит - любит трудности...

 
Vitaly Muzichenko:

Олег, Я уже писал конкретно: Если торговать руками, то нет разницы где, а если экспертописатель mql, то бота нужно гонять в мт5.

А почему же ты так настроен против МТ4?  И чем тебе мешает МТ4?

Пользуйся на здоровье МТ5. Пиши боты, тестируй и т.д.   И не лезь туда, где тебе так плохо -- ты ж не пользуешься МТ4?

 
Олег avtomat:

А почему же ты так настроен против МТ4?  И чем тебе мешает МТ4?

Пользуйся на здоровье МТ5. Пиши боты, тестируй и т.д.   И не лезь туда, где тебе так плохо -- ты ж не пользуешься МТ4?

Я пользую мт4, но не для писанины на нём

 
Artyom Trishkin:

Нет, не требует. Он как раз делает её под четвёрку. Говорит - любит трудности...

А мож он увидел, что в открывшейся перспективе ему не справиться с возникшими трудностями, но признаться в этом не хочет, и поэтому чтобы разом избавиться от трудностей, решил разом с ними покончить, угробив МТ4?

;)))

 
Vitaly Muzichenko:

Я пользую мт4, но не для писанины на нём

Но ты с удовольствием от него избавился бы -- и только ради тестера МТ5?

Причина обращения: