куда обращаться купленный робот слил депозит - страница 7

 
Nikolay Lobanov:
скачал *** сделал все настройки указанные на сайте робота протестировал , показал полный слив депозита , хочу вернуть деньги потраченные на робота куда обращаться ?

Оставьте положительный отзыв о сайте, другие посмотрят.

Вот пошли люди, покупают граали, не думая... потом жалуются...

Господа, сами виноваты, надо думать... А вы риски все взяли на себя.

Посмотрите другой грааль, может он не сольется.

 
кто говорит что я его не тестировал перед покупкой как раз тестировал, а потом купил так как при тесте он мне показал просто великолепный результат , но когда я его поставил на грфик полный слив депозита, сейчас я торгую сам и с помощью другого советника и скоро выставлю сигнал, так как мой депозит начал разгон 
 
Nikolay Lobanov:
кто говорит что я его не тестировал перед покупкой как раз тестировал, а потом купил так как при тесте он мне показал просто великолепный результат , но когда я его поставил на грфик полный слив депозита, сейчас я торгую сам и с помощью другого советника и скоро выставлю сигнал, так как мой депозит начал разгон 

будем ждать с нетерпением, сильно только не разгоняйся)

 
Fast528:

будем ждать с нетерпением, сильно только не разгоняйся)

А то получится как с советником, был разгон, как только люди подписались, сразу депозит слился :D 
 
Aleksey Rodionov:
А то получится как с советником, был разгон, как только люди подписались, сразу депозит слился :D 

Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.
Поэтому я всем и каждому советую
Всё делать точно так,
Как делает старуха по кличке Шапокляк.


 
Andrey F. Zelinsky:

Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.
Поэтому я всем и каждому советую
Всё делать точно так,
Как делает старуха по кличке Шапокляк.

тогда можно запилить сайт с черным списком продавцов(аферистов)) отличная тематика и самореклама

меня удивляет как они еще нос высовывают в подобных ветках, вчера только пример одного показал тут, с тестерным граалем

 
Fast528:

тогда можно запилить сайт с черным списком продавцов(аферистов)) отличная тематика и самореклама

на финансовых рынках неаферистов нет -- но есть "плачущие убийцы" -- именно они часто понимаются под неаферистами.

классика жанра для понимая что к чему: фильм "Уолл-стрит" и "Финансист" Т.Драйзера.

для любителей деталей -- можно почитать "Приключения Пиноккио" Карло Коллоди -- здесь вообще всё популярно поясняется.

 
Nikolay Lobanov:
кто говорит что я его не тестировал перед покупкой как раз тестировал, а потом купил так как при тесте он мне показал просто великолепный результат , но когда я его поставил на грфик полный слив депозита, сейчас я торгую сам и с помощью другого советника и скоро выставлю сигнал, так как мой депозит начал разгон 

Оооо... Много тут было уже таких...

Но, мы в тебя верим, вперед, дружище, у тебя все получится, разгонишь свой депозит, и уж на сигнале заработаешь... просто немеряно бабла...

 
Любой советник может слить депозит, все зависит от настроек, инструмента и тФ, я еще не встречал советника который бы постоянно и на всех инструментах давал прибыль
 
Nikolay Lobanov:
кто говорит что я его не тестировал перед покупкой как раз тестировал, а потом купил так как при тесте он мне показал просто великолепный результат , но когда я его поставил на грфик полный слив депозита, сейчас я торгую сам и с помощью другого советника и скоро выставлю сигнал, так как мой депозит начал разгон 
Торгуете самостоятельно? Да Вы же в соседней ветке пишете что на сигнал подписались и никак с ним не разберетесь, лот у Вас не тот. А тут уже самостоятельно торгуете.
Я сомневаюсь что Вы перед покупкой нормально тестировали советник, так как не понимаете даже что делать с сигналом и не смотрите что Вам пишут люди обвиняя из что они голову не включают.
Причина обращения: