куда обращаться купленный робот слил депозит - страница 14

 
Vitaly Muzichenko:

ДжонПетер?

Ага, помнишь еще такого )) Кстати ничего, более-менее получается, я ему новые версии подгоняю, потихоньку развиваю скальпер. Назойлив только слишком.

 
Alexey Volchanskiy:

Ага, помнишь еще такого )) Кстати ничего, более-менее получается, я ему новые версии подгоняю, потихоньку развиваю скальпер. Назойлив только слишком.

Я с ним был краток, но раз в месяц все-равно пишет в скайп :) 

 
Vitaly Muzichenko:

Я с ним был краток, но раз в месяц все-равно пишет в скайп :) 

Во-во, я его заблокировал, так как пишет 20 раз в день )) Так нашел меня в ФБ, в ВК, на других форумах, даже сотовый где-то раскопал и названивал. Все разговоры на уровне "как дела, скоро ли будет полный автомат".

 
Sergey Chalyshev:

Это как?

Если обманул на 100млн.р и получил за это 2 года условно или штраф или ничего, тогда можно?

Если обманул на 100т.р и получил 10 лет строгого или выше, тогда нельзя?

Как определить пределы, пределы риска и закона, пределы морали и здоровья?

В общем-то первый вариант не плох.

 
Dmitry Fedoseev:

В общем-то первый вариант не плох.

Улюкаева все же закрыли на 8, по УДО может выйти минимум через 5, заплатил 130 лямов штрафа.

 
Alexey Volchanskiy:

Улюкаева все же закрыли на 8, по УДО может выйти минимум через 5, заплатил 130 лямов штрафа.

Он наверно делился неправильно.

 
Nikolay Lobanov:
скачал *** сделал все настройки указанные на сайте робота протестировал , показал полный слив депозита , хочу вернуть деньги потраченные на робота куда обращаться ?

Есть ситуации и посложнее - купил робота (на картинках были нарисованы миллионы), а он слил реальный депозит.

Отвечая на вопрос "куда обращаться" - в первую очередь к себе...

 
Igor Yeremenko:

Есть ситуации и посложнее - купил робота (на картинках были нарисованы миллионы), а он слил реальный депозит.

Отвечая на вопрос "куда обращаться" - в первую очередь к себе...


Обращаться к своему сознанию и спрашивать у него, реально ли оно подумалось, что результаты тестера , подогнанные через оптимизатор могут принести миллионы в реале. ?
 
Vladislav Andruschenko:

Обращаться к своему сознанию и спрашивать у него,

Я сослепу прочёл "создателю"...)))

 
Alexey Viktorov:

Я сослепу прочёл "создателю"...)))


можно и к нему. )) Если "грааль" слил миллионы

Причина обращения: