куда обращаться купленный робот слил депозит - страница 13

 
Aliaksandr Hryshyn:
Обманывать можно, только в пределах закона.

Это как?

Если обманул на 100млн.р и получил за это 2 года условно или штраф или ничего, тогда можно?

Если обманул на 100т.р и получил 10 лет строгого или выше, тогда нельзя?

Как определить пределы, пределы риска и закона, пределы морали и здоровья?

 
vladzeit:

Я специально заглянул в маркет. Тыцкнул на первый попавшийся советник с описанием на русском языке. 

(к слову сказать, отсутствие описания товара на русском языке уже является грубым нарушением, за которое компания-Продавец в зоне ру. может получить существенный штраф)

И увидел я вот это:  (под крестиками скрыл реальный продукт, но описание оригинальное)

--- 

ХХХХХХ mt5 

ХХХХХХ - полностью автоматический торговый советник, не использующий мартингейл. Стратегия ночной скальпинг. 

В качестве входов используется индикатор RSI и фильтр по ATR. Для работы советника требуется хеджинговый тип счета.

Мониторинг реальной работы, а также другие мои разработки можно посмотреть тут: ХХХХХХ

(и ниже представлен график с убедительной доходностью)

-------

Общие рекомендации

Минимальный депозит 100 долларов, используйте ECN счета с минимальным спредом, настройки по умолчанию для eurusd M5 gmt+2. 

Установите max spread =10, если вы не будете иметь ордеров, поменяйте данное значение 50.

-------

Про открытие/закрытие позиций, о которых Вы говорите ту нет ни слова. А вот реклама прибыльности присутствует.

на маркете так-то есть чёткий перевод на все поддерживаемые языки! так что с этим проблем нет! так что продукты имеют чёткое описание на всех поддерживаемых языках!и если исходить из чёткости перевода,то можно сделать вывод,что это не машинный перевод,а человеческий.

Файлы:
t1x32opo8u.jpg  367 kb
 

я покупал на маркете советника 4 года назад и не пользовался им ,  сейчас вспомнил про него , а он недоступен ((( это получается деньги на ветер ? 

 
euro-r:

я покупал на маркете советника 4 года назад и не пользовался им ,  сейчас вспомнил про него , а он недоступен ((( это получается деньги на ветер ?

Да, к сожалению

 
dkflbckfd17:

Да, к сожалению

Не вводите в заблуждение 
 
Sergey Chalyshev:

Это как?

Если обманул на 100млн.р и получил за это 2 года условно или штраф или ничего, тогда можно?

Если обманул на 100т.р и получил 10 лет строгого или выше, тогда нельзя?

Как определить пределы, пределы риска и закона, пределы морали и здоровья?

Дык, преступление состоит не в том, что украл, а в том, что мало украл.:)
 
Alexey Volchanskiy:

У меня еще был вариант, когда истеричная мадам начинала паниковать, видя ордера с минусом, закрывать их руками, открывать другие с гиганским лотом, в результате все слила, виноват я. Говорю, вышлите лог-файл и стейт. Сравнил - сразу все стало ясно.

Увы, на форексе количество шизоидов просто зашкаливает, летят, как мухи на ясно что.

А где эта женщина нашла вашу продукцию
 
Sergey Chalyshev:

Это как?

Если обманул на 100млн.р и получил за это 2 года условно или штраф или ничего, тогда можно?

Если обманул на 100т.р и получил 10 лет строгого или выше, тогда нельзя?

Как определить пределы, пределы риска и закона, пределы морали и здоровья?

1. Ты берешь вклад и обещаешь удвоить его за месяц. Все оформляется официально и нотариально. Если обязательства не выполнил, вкладчик подает на тебя в суд и выигрывает.

2. Ты открываешь курсы по саморазвитию и открытию 256 чакр за месяц. За деньги. Пусть потом ученик докажет, что они не раскрылись. Ты, - они раскрыты, я вижу, просто ученик еще не прозрел, еще не просветленный, скоро увидит. Таких курсов в инете на каждом шагу.

 
Vladimir Baskakov:
А где эта женщина нашла вашу продукцию

Не тут. Я сам не знаю, откуда меня находят отдельные личности, я не рекламируюсь. Я честно предупреждаю, что мой скальпер - полуавтомат, надо разбираться в торговле и скальпинге, это просто помошник трейдера.

Один кадр нарисовался вообще из Кении, а я на англоязычных ресурсах не пишу.

---------------

Другая недавняя история. Есть знакомая из инета с Украины, вроде как хочет научиться торговать на форе. Учиться не хочет наотрез, у нее жеж интуиция от бога. Работаю, истеричный звонок в скайп, - Леша, спаси депозит!

Открыла счет у лучшего брокера Азии, который еще ламборджини раздает. И открыла ордер на всю котлету по паре USDRUB, а там спред даже не конский, а просто космический! В пределах дневного колебания цены. Со мной посоветоваться не посчитала нужным, у нее же интуиция. Что такое спред, не знает и знать не желает, она открыла ордер и брокер тут же украл у нее почти все деньги ))

Я писал не раз, кретины и психически больные летят на форекс, как мухи на Г.

 
Alexey Volchanskiy:

Не тут. Я сам не знаю, откуда меня находят отдельные личности, я не рекламируюсь. Я честно предупреждаю, что мой скальпер - полуавтомат, надо разбираться в торговле и скальпинге, это просто помошник трейдера.

Один кадр нарисовался вообще из Кении, а я на англоязычных ресурсах не пишу.

ДжонПетер?

Причина обращения: