Чудо граали... Миф или реальность?! - страница 3

 
Maxim Romanov:
У меня не грааль, но работает вполне неплохо
Я на Myfxbook видел счёт, на полном автомате за 2 с небольшим года парень со 100$ поднял $24 или $25к это его разработка, он из РФ и он писал, что его инвест фонд зовёт за бугор, и дал сколько-то лямов $ в управление, и после этого он написал, что продаст советник за 50000$ несколько копий
 
Serqey Nikitin:

Поясните, чем отличается  "грааль"   от   "реально зарабатывающей ТС"?...

Я вижу так. Есть расстояние между двумя точками. Истинное расстояние между ними мы никогда не узнаем, мы можем получить лишь оценку этого расстояния с той или иной точностью с помощью тех или иных инструментов и методов измерений. В этом примере имеем соотношение истинного значения и оценки этого значения. Такое же соотношение имеем и между "граалем", и "реально зарабатывающей ТС".

 
Serqey Nikitin:

Поясните, чем отличается  "грааль"   от   "реально зарабатывающей ТС"?...

Реально зарабатывающих стратегия вскакой то момент может перестать зарабатывать. А Грааль будет зарабатывать всегда.
 
Тут до Вас таких Граальных веток, по моему, с десяток уже открывали.  
 
Victor Ziborov:

Я вижу так. Есть расстояние между двумя точками. Истинное расстояние между ними мы никогда не узнаем, мы можем получить лишь оценку этого расстояния с той или иной точностью с помощью тех или иных инструментов и методов измерений. В этом примере имеем соотношение истинного значения и оценки этого значения. Такое же соотношение имеем и между "граалем", и "реально зарабатывающей ТС".

А если по-простому, без словесного поноса?...

Любой разговор возможен в условиях полной ясности определений и одинакового  понимания общих терминов...

 
Alexandr Saprykin:
Реально зарабатывающих стратегия вскакой то момент может перестать зарабатывать. А Грааль будет зарабатывать всегда.

Мутно как то...

Что значит "может перестать зарабатывать"?  ...   А если через два года опять начнет зарабатывать?...

"Зарабатывать всегда" - это как ?....    1$ в год каждые десять лет...  это грааль?...

 
Serqey Nikitin:

Мутно как то...

Что значит "может перестать зарабатывать"?  ...   А если через два года опять начнет зарабатывать?...

"Зарабатывать всегда" - это как ?....    1$ в год каждые десять лет...  это грааль?...

Сделайте не мутнее, отфильтруйте муть. Добавьте блеска и чистоты в определениях.
 
Ales Kolomenas:
Здравствуйте, предлагаю здесь скидывать ваши продукты, за которые вам не стыдно рассказать, что они подходят по соотношению: "цена-качество" а то вся лента забита, и ценники такие, что с продажи пары продуктов, даже мартышка будет работать с таким депо=) 

А может быть сразу ключи от квартиры где деньги лежат вместе с квартирой?

 
Victor Ziborov:

Я вижу так. Есть расстояние между двумя точками. Истинное расстояние между ними мы никогда не узнаем, мы можем получить лишь оценку этого расстояния с той или иной точностью с помощью тех или иных инструментов и методов измерений. В этом примере имеем соотношение истинного значения и оценки этого значения. Такое же соотношение имеем и между "граалем", и "реально зарабатывающей ТС".

не, не сможем

ибо в любой момент у кого нибудь может снести башню и он рискнет на всю котлетку, либо появится новичок с тем же неумеренным риском

и цена попрет уже по его душу

поэтому ни одна ТС не в силах моментально отреагировать на изменение направления движения цены

т.к. нужно сравнить два значения, чтобы понять - куда пошла цена

а это значит, что вывод опоздает с ответом

нет грааля и никогда не будет

тем более что моментальное реагирование на изменение направления движения цены в основном убыточна в силу существования спреда
 
Renat Akhtyamov:

не, не сможем

ибо в любой момент у кого нибудь может снести башню и он рискнет на всю котлетку, либо появится новичок с тем же неумеренным риском

и цена попрет уже по его душу

Это когда в идеал включается человеческий фактор..

Причина обращения: