Чудо граали... Миф или реальность?!

 
Здравствуйте, предлагаю здесь скидывать ваши продукты, за которые вам не стыдно рассказать, что они подходят по соотношению: "цена-качество" а то вся лента забита, и ценники такие, что с продажи пары продуктов, даже мартышка будет работать с таким депо=) 
 
Ales Kolomenas:
Здравствуйте, предлагаю здесь скидывать ваши продукты, за которые вам не стыдно рассказать, что они подходят по соотношению: "цена-качество" а то вся лента забита, и ценники такие, что с продажи пары продуктов, даже мартышка будет работать с таким депо=) 
Это же запрещено
 
Я хотел тут обсуждение устроить по данной тематике не знал, что это запрещено...
 
При всем этом я и продаваном не являюсь
 

Чудо граали... Миф или реальность?!


Это не миф и не реальность... Это состояние души)))

 
Ales Kolomenas:
При всем этом я и продаваном не являюсь
Джедаем не быть тебе
 
Yevhenii Levchenko:
Это же запрещено

Безвозмездные граали можно обсуждать.

По соотношению цена/качество они вне конкуренции.

 
Alexandr Murzin:
Безвозмездные граали можно обсуждать.
Я бы лучше тортик киевский пообсуждал с чаем)

Потому что мулька про "безмозмездные" да еще и "граали" это наживка. Потому что единстенным граалем является ФРС с их сеньоражем. Ну может и сам рынок форекс - грааль. Потому что бенефициары уго и зашибают почти все бабки на этой поляне. Ни первое, ни второе никому они не отдадут. Потому что нужно защищать свои инвестиции. Президенты США погибали в битве с этой чумой
 
У меня грааль. Правда, пока флетит :))
 
Ivan Butko:
У меня грааль. Правда, пока флетит :))

Могу потестировать (в демо) этот "грааль" в недельном цикле на всех основных и наиболее доходных валютных парах и таймфреймах и выдать на общее обозрение соответствующий файл-справку.

 
aleger:

Могу потестировать (в демо) этот "грааль" в недельном цикле на всех основных и наиболее доходных валютных парах и таймфреймах и выдать на общее обозрение соответствующий файл-справку.

Так уже ж есть тесты на реале)
Причина обращения: