Чудо граали... Миф или реальность?!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Ales Kolomenas
993
Ales Kolomenas  
Здравствуйте, предлагаю здесь скидывать ваши продукты, за которые вам не стыдно рассказать, что они подходят по соотношению: "цена-качество" а то вся лента забита, и ценники такие, что с продажи пары продуктов, даже мартышка будет работать с таким депо=) 
Yevhenii Levchenko
3415
Yevhenii Levchenko  
Ales Kolomenas:
Здравствуйте, предлагаю здесь скидывать ваши продукты, за которые вам не стыдно рассказать, что они подходят по соотношению: "цена-качество" а то вся лента забита, и ценники такие, что с продажи пары продуктов, даже мартышка будет работать с таким депо=) 
Это же запрещено
Ales Kolomenas
993
Ales Kolomenas  
Я хотел тут обсуждение устроить по данной тематике не знал, что это запрещено...
Ales Kolomenas
993
Ales Kolomenas  
При всем этом я и продаваном не являюсь
vladzeit
180
vladzeit  

Чудо граали... Миф или реальность?!

Это не миф и не реальность... Это состояние души)))

Yevhenii Levchenko
3415
Yevhenii Levchenko  
Ales Kolomenas:
При всем этом я и продаваном не являюсь
Джедаем не быть тебе
Alexandr Murzin
2881
Alexandr Murzin  
Yevhenii Levchenko:
Это же запрещено

Безвозмездные граали можно обсуждать.

По соотношению цена/качество они вне конкуренции.

Yevhenii Levchenko
3415
Yevhenii Levchenko  
Alexandr Murzin:
Безвозмездные граали можно обсуждать.
Я бы лучше тортик киевский пообсуждал с чаем)

Потому что мулька про "безмозмездные" да еще и "граали" это наживка. Потому что единстенным граалем является ФРС с их сеньоражем. Ну может и сам рынок форекс - грааль. Потому что бенефициары уго и зашибают почти все бабки на этой поляне. Ни первое, ни второе никому они не отдадут. Потому что нужно защищать свои инвестиции. Президенты США погибали в битве с этой чумой
Ivan Butko
6179
Ivan Butko  
У меня грааль. Правда, пока флетит :))
aleger
1374
aleger  
Ivan Butko:
У меня грааль. Правда, пока флетит :))

Могу потестировать (в демо) этот "грааль" в недельном цикле на всех основных и наиболее доходных валютных парах и таймфреймах и выдать на общее обозрение соответствующий файл-справку.

Yevhenii Levchenko
3415
Yevhenii Levchenko  
aleger:

Могу потестировать (в демо) этот "грааль" в недельном цикле на всех основных и наиболее доходных валютных парах и таймфреймах и выдать на общее обозрение соответствующий файл-справку.

Так уже ж есть тесты на реале)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий