_Описание рынка - страница 9

 
Как ты измеряешь свои важности? По каким формулам? Я не прошу сами сигналы. Я прошу методику оценки сигналов.
 
Vinsent_Vega >>:

на картинку посмотрите... сигаретка у меня там не простая... ;)

Проще надо быть, проще :)

WE ARE FU*KING TRADING MONEY! (THINK ABOUT
THAT).

"Где деньги, Сеня?" (с)  ;)

 
Mathemat писал(а) >>
Как ты измеряешь свои важности? По каким формулам? Я не прошу сами сигналы. Я прошу методику оценки сигналов.

Да как хочешь... Важность... Ну скажем есть десять неких сигналов ... Без относительно форекса... Ну допустим мы рыбу пошли ловить, и смотрим - ага давление высокое, ветер западный, дождь... и.тд ...

Одно определение

Вот если мы умножим важность каждого показателя на его величину... Но получим степень его влияния на итоговый средний показатель ...

Второе

У тебе есть сигнал на открытие и на закрытие, степень влияния ошибки (отклонения от релии по проществии времени) каждого на результат и есть важность... Ну тоже что и в рыбалке...

 
Yourmindmy >>:

Проще надо быть, проще :)

WE ARE FU*KING TRADING MONEY! (THINK ABOUT
THAT).

"Где деньги, Сеня?" (с)  ;)

вот как все просто оказывается... а мы тут "Фурье, нечеткая логика, нейросети"... а нужно всего лишь "WE ARE FU*KING TRADING MONEY!" и вперед...

 
Vinsent_Vega >>:

вот как все просто оказывается... а мы тут "Фурье, нечеткая логика, нейросети"... а нужно всего лишь "WE ARE FU*KING TRADING MONEY!" и вперед...

Никогда не задумывались почему люди со временем от индикаторов отказываются совсем?

 
Yourmindmy >>:

Никогда не задумывались почему люди со временем от индикаторов отказываются совсем?

ну не все же...

 
Ооооо а вот такую хрень-вообще обожаю...
 
Vinsent_Vega >>:

ну не все же...

К этому идут кто не сломается, отсюда это пресловутое выражение о стратегии на спичечном коробке. Цель должна быть специалистом стать, а не денег поднять. Если есть такая цель, деньги придут сами, как и в любом деле. Сами ведь понимаете, что большая заработная плата не делает человека профессионалом, а как раз наоборот. Если побосяцки, взяли человека, создали ему все условия, так он не только себя обеспечит, а есчё и директору на шубу любовнице :)

 
razorbladekiss >>:
Ооооо а вот такую хрень-вообще обожаю...

Эта хрень, между инь и янь :)

 
LProgrammer писал(а) >> У тебе есть сигнал на открытие и на закрытие, степень влияния ошибки (отклонения от релии по проществии времени) каждого на результат и есть важность... Ну тоже что и в рыбалке...

Ну да, примерно так же и я подумал. Только это уже скорее не важность, а что-то типа чувствительности, что ли. Были и у меня подобные мысли, только не ко входу или выходу, а к сигналу вообще.

И ты хочешь сказать, что, безотносительно к системе, ТФ и паре, любая система всегда чувствительнее к выходному сигналу в 1.66 раз, чем ко входному? Ну, батюшка, уже на одном таком откровении, если бы оно было верным, можно было бы систему построить...

P.S. Вот как раз подумал о системе, входящей на пробой, а выходящей на штиле. И здесь то же самое?

Причина обращения: