Существует ли на этом сайте администрация? - страница 2

 
Я же администратору ответил, написал что деньги будут возвращены. Индикатор перерисовывался только на младших тф и это было в обсуждениях, на видео даже видно что перерисовывался на младших тф. 
 
Albert Idrisov:
Я же администратору ответил, написал что деньги будут возвращены. Индикатор перерисовывался только на младших тф и это было в обсуждениях, на видео даже видно что перерисовывался на младших тф. 

Не популяризируйте детский сад -- какой возврат "после следующей продажи"?

И как может индикатор на одних таймфреймах перерисовывать, а на других не перерисовывать? Это из какой байки байка? 

 
Andrey F. Zelinsky:

Когда буду пить кофе -- прикину ответ на кофейной гуще.

Вы адресуйте вопрос по адресу -- администрации.

ну так вы и не отвечайте за администрацию ))

З.Ы. вообще ей вопрос был и адресован. так совпало ;)
 
Daniil Stolnikov:
ну так вы и не отвечайте за администрацию ))
так вы не косите вопросами -- задавая вопрос администрации, не адресуйте его мне
 
Andrey F. Zelinsky:
так вы не косите вопросами -- задавая вопрос администрации, не адресуйте его мне
и вам в том числе вопрос - ежели чего. пункты приводить вы мастер. значит должны и ответы знать
 
Если на счету продавца нет свободных средств, то атоматом вернуть средства не получится.
 
Karputov Vladimir:
Если на счету продавца нет свободных средств, то атоматом вернуть средства не получится.
к примеру на палке средства блокируются на определенный срок, в течении которого можно эти самые средства развернуть
 
а что-то раньше в Правилах не было пункта 7.6 о возврате средств или невнимательно читал?
 

и интересно какая процедура возврата средств?

допустим, было неверное описание или мошенничество -- продано пусть 10 продуктов.

один покупатель заметил нестыковку, сообразил куда и кому написать, ему средства вернули -- а остальным покупателям?

или кто не заметил или кто не обратился -- то его проблемы?

в случае обнаружения нарушений -- должно формироваться администрацией, типа, комментария к продукту, мол, пострадавшие от нечистоплотности продавца обратиться за возвратом средств туда-то.

вот недавно был пример, когда продавец вшивал в код советника участки, которые советнику обходить в тестере на истории  -- продукта нет в продаже, а вот возврат средств всем покупателям был произведён или нет? потому что в профиле продавца били вопросы, типа, куда продукт делся с продажи и когда появится -- на что продавец невозмутимо отвечал, мол, скоро и так всё по-тихому и спущено на тормозах "и волки целы и овцы сыты"

p.s. и ещё -- в правилах сказано "недостоверное описание" -- а если описание неполное, например, советник "тестерный грааль", триал-версия в тестере "на ура", а на реале "болт" -- это как понимать, мошенничество или недостоверное описание.

или в описании не сказано, что индикатор "перерисовывает" -- это как понимать, недостоверное описание или достоверное описание?

т.е., если актуально правило 7.6, то должны быть оговорены требования к описанию в виде перечня обязательных моментов, которые обязательно должны быть отражены в описании продуктов 

 
Andrey F. Zelinsky:
...

т.е., если актуально правило 7.6, то должны быть оговорены требования к описанию в виде перечня обязательных моментов, которые обязательно должны быть отражены в описании продуктов 

Согласен. Иначе под "несоответствие" можно подвести всё, что вздумается покупателю. Блин, да даже стандартная простейшая МАшка перерисовывает нулевой бар. А нигде не говорится об этом. И что? Одно дело - перерисовка истории, другое - перерисовка при расчётах не по цене открытия. Две большие разницы...
Причина обращения: