Трендо-флэтовая стратегия. - страница 7

 

перечитал материнскую ветку на втб..../извлечение/: "....По правилу после конца тренда наступает флэт по времени равный конченому тренду.....Пока что мой результат это разработаный и опубликованный метод".

идеально и оптимальнее картинки и аннотации к ним дополнить неким видео в котором рассказать этот метод, показать расстановку ордеров, результаты. Пока это лишь графика....уверенности в методе не почувствовал.

 
vspexp:

перечитал материнскую ветку на втб..../извлечение/: "....По правилу после конца тренда наступает флэт по времени равный конченому тренду.....Пока что мой результат это разработаный и опубликованный метод".

идеально и оптимальнее картинки и аннотации к ним дополнить неким видео в котором рассказать этот метод, показать расстановку ордеров, результаты. Пока это лишь графика....уверенности в методе не почувствовал.

смотрите торговлю на счете...
 
newdigital:
У меня индикатор нарисовал 1.3305 - 1.3191. Не со мной спорьте, с индикатором. :) (я вручную ни одной линии здесь не нарисовал).

А вы пробовали торговать во флэтовом канале в направлении основного тренда?

Вот пример - уже 22 пипса прибыли по эквити открытому ордеру:

MetaTrader Trading Platform Screenshots

EURUSD, H4, 2013.06.10

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

флэтовый канал

EURUSD, H4, 2013.06.10, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


 
newdigital:

А вы пробовали торговать во флэтовом канале в направлении основного тренда?

Вот пример - уже 22 пипса прибыли по эквити открытому ордеру:


Вы сделки видите в моем счете?)

Где тейк профит у Вас?) 

 
JLY:
смотрите торговлю на счете...
увольте
 
JLY:
Вы сделки видите в моем счете?)

Сейчас видел - почти как у меня (у вас сейчас 19, у меня 17 пипсов). Но мой ордер я объяснил, и трейдеры могут это повторить, так как я использую инидкатор из CodeBase ... а у вас - нет. И я не торгую по вашей системе (я ее не понимаю). Я торгую по уровням поддержки / сопротивления.

Можете сделать так, чтобы любой трейдер торговал по вашей системе без обращения к вам?

PS. У меня сейчас 21 в прибыли, у вас должно быть 24.

 
newdigital:

Сейчас видел - почти как у меня (у вас сейчас 19, у меня 17 пипсов). Но мой ордер я объяснил, и трейдеры могут это повторить, так как я использую инидкатор из CodeBase ... а у вас - нет. И я не торгую по вашей системе (я ее не понимаю). Я торгую по уровням поддержки / сопротивления.

Можете сделать так, чтобы любой трейдер торговал по вашей системе без обращения к вам?

а зачем делать как Вы?) я предлогаю метод, который требует тренировок,  и я не накладываю на себя обязательств чтобы каждый мог торговать.
 
vspexp:
увольте
свободен)
 
JLY:

Вы сделки видите в моем счете?)

Где тейк профит у Вас?) 

1.3274. Я выставил за несколько пипсов к уровню 1.3285. Следующий уровень 1.3305, но я не люблю торговать это на H4 и D1 ... я это обычно торгую на минутках (там все происходит быстрее). А тут на H4 и D1 - долго ждать развязки ситуации :)

Стоп лосс и тейк профит видно из моих скриншотов (там ... линиями) ... например - справа видите? sl и tp ... и на прошлом скриншоте. например тут:

MetaTrader Trading Platform Screenshots

EURUSD, H4, 2013.06.10

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

tpsl

EURUSD, H4, 2013.06.10, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


Кстати, я думаю сдвинуть tp ближе к уровню 1.3242 ....

У меня много графиков с открытыми ордерами на них (вообще на форуме), так как я считаю, что если я говорю что-то, как бы подкрепив это чартом с объяснением как это делать + еще и ордер открыт (это всегда видно из чарта) - то это объясняет больше, чем просто слова или просто стейтмент.

 
newdigital:

1.3274. Я выставил за несколько пипсов к уровню 1.3285. Следующий уровень 1.3305, но я не люблю торговать это на H4 и D1 ... я это обычно торгую на минутках (там все происходит быстрее). А тут на H4 и D1 - долго ждать развязки ситуации :)

Стоп лосс и тейк профит видно из моих скриншотов (там ... линиями) ... например - справа видите? sl и tp ... и на прошлом скриншоте. например тут:


Кстати, я думаю сдвинуть tp ближе к уровню 1.3242 ....

У меня много графиков с открытыми ордерами на них (вообще на форуме), так как я считаю, что если я говорю что-то, как бы подкрепив это чартом с объяснением как это делать + еще и ордер открыт (это всегда видно из чарта) - то это объясняет больше, чем просто слова или просто стейтмент.

так это Вы просили стейтмент) мои чарты смотрите выше)

Где у Вас следующий вход? 

Причина обращения: