Советники: Замок

 

Замок:

Эксперт для парного трейдинга

Author: Basic1975

 

1. Это демо?

2. За какой срок и на каком ТФ?

3. Сколько ФИ в работе?

4. Насколько средства отстают от баланса?

А, вообще, желательно приложить стейт.))

Поставил на EURUSD и GBPUSD на три ТФ, а также на EURUSD и USDCHF. Резы опта отличаются, в зависимости от ТФ. Кол-во пунктов везде 0 с десятыми долями. Это нормально? Спред 3.

 
Запустил на демку (пятизнак) по EURUSD и GBPUSD
 

Запустил на 4 знаке EURUSD+USDCHF, советник сразу же открыл селл на евро, провёл оптимизацию принудительную, буду дальше следить за его работой.

Отчего-то сов неправильно спред определил для франка, пишет в комментарии спред USDCHF 2 а он на самом деле 3.

З.Ы.: потом исправился, теперь пишет спред 3 как и должно, вероятно спред не настолько фиксированный как обещает ДЦ :)

 
Может закрываться сразу по совокупному профиту, или стоит все же подождать ?
 

Вот допустим есть профит, крыться сразу или теоретически профит может рости ?

 

Большое спасибо за проделанную работу, но всёже какие рекомендованные пары и как на голде/серебре ?


 
BeerGod:
Может закрываться сразу по совокупному профиту, или стоит все же подождать ?

Так вроде не предусмотрено такого. Но если знаете как сделать, поделитесь.
 
 
inoy:

1. Это демо?

2. За какой срок и на каком ТФ?

3. Сколько ФИ в работе?

4. Насколько средства отстают от баланса?

А, вообще, желательно приложить стейт.))

Поставил на EURUSD и GBPUSD на три ТФ, а также на EURUSD и USDCHF. Резы опта отличаются, в зависимости от ТФ. Кол-во пунктов везде 0 с десятыми долями. Это нормально? Спред 3.


Привет!!!

1. Это не демо версия ))))) пользуйтесь на здоровье))))

2. Мне тестировать некогда поэтому прошу вашей помощи.

3. У меня стоит на 10 парах совокупная просадка средств пока была -580 больше пока не было.

Когда ставите на разные инструменты меняйте магик обязательно, сова узнает свои позиции по магикчислу. Есле везде 0 вариантов два либо нет положительных результатов тестирования, либо надо принудительно запустить оптимизатор иногда несколько тиков подрят сбивают настройки, ну это только при первом запуске, потом всё нормально .

 
evillive:

Запустил на 4 знаке EURUSD+USDCHF, советник сразу же открыл селл на евро, провёл оптимизацию принудительную, буду дальше следить за его работой.

Отчего-то сов неправильно спред определил для франка, пишет в комментарии спред USDCHF 2 а он на самом деле 3.

З.Ы.: потом исправился, теперь пишет спред 3 как и должно, вероятно спред не настолько фиксированный как обещает ДЦ :)


В момент оптимизации программа замирает и показывает те данные которые были до этого, потом обновляется это нормально))))) Кстати результаты оптимизации меняются в зависимости от спреда на его момент, с этим нечего неподелаешь((((
Причина обращения: