Советники: Замок - страница 6

 
CiNick:
Basic:
CiNick:

Ещё пожалуйста расскажите подробней о работе трала. Может ли позиция закрыться в минус при этом и как вообще определяется профит от которого начинает работать трал?

Трал не закроет в минус он начинает работать когда баланс позиций показал положительный профит, сумма запоминается, процент отката рассчитывается от этого профита. Если профит ростёт то запоминается самый большой профит показанный позициями и трал следит за процентом отката от этой цифры. По крайней мере так задумано))))))


По моим наблюдением трал не работает, позиции уходили на ~+1%, а потом вернулись в небольшой "-", но не закрылись. Закрытие по % работает. Спасибо.

Думаю ещё стоит добавить уровень закрытия убытка в %.


Спасибо сейчас проверю)) Добавим SL если хотите всё равно сова в очереди на проверку стоит(((
 


По моим наблюдением трал не работает, позиции уходили на ~+1%, а потом вернулись в небольшой "-", но не закрылись. Закрытие по % работает. Спасибо.

Думаю ещё стоит добавить уровень закрытия убытка в %.

Короче писать надо наоборот тогда будет работать "15 Трал".
 
Basic:


По моим наблюдением трал не работает, позиции уходили на ~+1%, а потом вернулись в небольшой "-", но не закрылись. Закрытие по % работает. Спасибо.

Думаю ещё стоит добавить уровень закрытия убытка в %.

Короче писать надо наоборот тогда будет работать "15 Трал".

Именно с пробелом?
 
CiNick:
Basic:


По моим наблюдением трал не работает, позиции уходили на ~+1%, а потом вернулись в небольшой "-", но не закрылись. Закрытие по % работает. Спасибо.

Думаю ещё стоит добавить уровень закрытия убытка в %.

Короче писать надо наоборот тогда будет работать "15 Трал".

Именно с пробелом?

Пробел не имеет значения главное чтоб число впереди стояло))) Я со Стоплосом послал на мыло)))
 
Basic:
CiNick:
Basic:


По моим наблюдением трал не работает, позиции уходили на ~+1%, а потом вернулись в небольшой "-", но не закрылись. Закрытие по % работает. Спасибо.

Думаю ещё стоит добавить уровень закрытия убытка в %.

Короче писать надо наоборот тогда будет работать "15 Трал".

Именно с пробелом?

Пробел не имеет значения главное чтоб число впереди стояло))) Я со Стоплосом послал на мыло)))


Как я и думал есть проблема на счетах с комиссией, эксперт её не учитывает и поэтому иногда закрытие по тралу получается в минус.

Наверно нужно добавить размер минимального профита для трала в $ и %. Я больше за %)

 


Как я и думал есть проблема на счетах с комиссией, эксперт её не учитывает и поэтому иногда закрытие по тралу получается в минус.

Наверно нужно добавить размер минимального профита для трала в $ и %. Я больше за %)

Пока не надо была ошибка в коде, я исправил))
 
Basic:


Как я и думал есть проблема на счетах с комиссией, эксперт её не учитывает и поэтому иногда закрытие по тралу получается в минус.

Наверно нужно добавить размер минимального профита для трала в $ и %. Я больше за %)

Пока не надо была ошибка в коде, я исправил))


Нет, всё равно иногда в минус при трале закрывается, из-за комиссии, нужно минимальный профит всё-таки для трала.
 

Закинул на публикацию ещё индикатор ждём пока модератор проверит))))))

 
Всем-всем - Здорово! Не разберусь, а где можно найти новую версию 1.4.1? И ещё, как использовать последний индикатор?
 
jay34:
Всем-всем - Здорово! Не разберусь, а где можно найти новую версию 1.4.1? И ещё, как использовать последний индикатор?

Я же говорю проверяется модератором скоро опубликуют)))))
Причина обращения: