Firebird v63G - страница 13

 
Hendrick:
Впереди тестирование Firebird v63G. См. мое заявление. Кто-нибудь еще тестирует этого советника? TF=M30. Настройки см. firebirdv63g.ZIP

Вы можете получить гораздо большие результаты, используя эту настройку

Take/Proffit = 50

MA_length = 13

быстрый период = 13

SlowPeriod = 20

Рост профита с 450$ до 5000$ (начинаем с депозита 1000$) с 1 мая по сегодняшний день

 

Новое заявление Firebirdv63G

Смотрите новое заявление Firebirdv63G (с 13-6 до настоящего времени).

TF=15 (советник и графики)

Пары GBPUSD USD CHF USDJPY EURUSD EURJPY

Настройки:

MA_length=10

MA_таймфрейм=15

MAtype=0

Процент=0.05000000

TradeOnFriday=1

проскальзывание=100

Лоты=0.40000000

TakeProfit=18

Стоплосс=42

Fast_Period=23

Fast_Price=1

Slow_Period=84

Slow_Price=1

DivergenceLimit=0.00200000

Use_V63D_Divergence=0

PipStep=15

IncreasementType=0.00000000

DVLimit=10

PipsGoal=500

PipsLoss=500

GMT=0

DST=0

OpeningHour=0

ClosingHour=23

writelog=0

Файлы:
 
elihayun:
Вы можете получить гораздо больше результатов, используя эту настройку

Дубль/профит = 50

MA_length = 13

быстрый период = 13

SlowPeriod = 20

Рост профита с 450$ до 5000$ (начинайте с депозита 1000$) с 1 мая по сегодняшний день

Привет!

Можете ли вы показать мне заявление?

 

Некоторые мысли о Firebirdv63G

Я по-прежнему считаю, что Firebirdv63G - один из величайших советников, когда-либо созданных. На этой неделе у нас было несколько сильных скачков, вызванных "Новостями", но похоже, что эта версия Firebird не очень уязвима для таких скачков. Тем не менее, я думаю, что будет лучше закрывать Firebird непосредственно перед и после "Больших новостей". Сейчас я работаю над инструментом, с помощью которого вы можете указать время остановки и запуска Firebird на целую неделю. Вы можете использовать его, чтобы запретить Firebird принимать сделки в определенное время или запретить принимать сделки во время новостей. Очень круто! Если у меня будет время, я напишу об этом на выходных.

Пока что я думаю, что TF=15 и Percent=0.05 - это самое лучшее (спасибо Wackena!!). И по поводу настроек: MAtype=0 обязательно, не используйте MAtype=1. И намного лучше результаты с Use_V63D_Divergence=false. Надеюсь, все вы, ребята, продолжите тестировать этого мощного советника!

 

Является ли Pipsloss в пределах входов самоочевидным, т.е. означает ли это, что максимальное количество пунктов потери ограничено по умолчанию 500 пунктами? Я собираюсь изменить это на гораздо меньшее число, если это так. Это 500 за день или за сессию? Есть ли у кого-нибудь мысли по этому поводу? Спасибо за любую помощь.

 
Hendrick:
Привет! Можете ли вы показать мне выписку?

Я запускаю его сейчас. Показывает 3000$. Настройки тоже видны.

Файлы:
 
elihayun:
Вы можете получить гораздо большие результаты, используя эту настройку

Дубль/профит = 50

MA_length = 13

быстрый период = 13

SlowPeriod = 20

Рост профита с 450$ до 5000$ (начинайте с депозита 1000$) с 1 мая по сегодняшний день

Что такое TF.....??? M1 ??

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
Что такое TF.....??? M1 ??

Спасибо

Бабар

TF - 30M. Я пробовал все из них, и это дает лучшие результаты, пока что.

 

Elihayun, Спасибо за ваш пост. Я заметил, что стандарт для моделирования в 90% кажется важным для более точного отражения живой торговли, и большинство тестеров/оптимизаторов советников здесь на forex-tsd также используют 90% в качестве стандарта, пытались ли вы увеличить ваше моделирование с 75%? Спасибо.

elihayun:
Я запустил его сейчас. Показывает 3000$. Вы можете видеть настройки тоже
 
goldensight:
Элихаюн, спасибо за ваш пост. Я заметил, что стандарт для моделирования 90% кажется важным для более точного отражения живой торговли, и большинство тестеров/оптимизаторов советников здесь на forex-tsd также используют 90% в качестве стандарта, пытались ли вы увеличить ваше моделирование с 75%? Спасибо.

Я не могу сделать лучше. Я начал форвард тест, и он взял 60 пунктов на EURUSD в 12:34 цена 1.2625 t/p 1.2658.

Я продолжу тестирование и сообщу вам о своих результатах на следующей неделе.

Причина обращения: