Случайное блуждание : - страница 25

 

Как-то вспомнилось, дело было пару лет назад:

Дочь училась на третьем курсе в универе, и там был какой-то предмет, где учили как зарабатывать деньги.

Ну в общем, препод там распинался и что-то рассказывал, и один студент встал и спросил: "Так если вы такой умный, то почему работаете преподом в универе за 150 баксов в месяц"

Надеюсь, мысль уловили?

 
Vitaly Muzichenko: "Так если вы такой умный, то почему работаете преподом в универе за 150 баксов в месяц"



А может у препода такое хобби... Ни кто же не знает получал ли он зарплату в бухгалтерии...

 
Vitaly Muzichenko:

Как-то вспомнилось, дело было пару лет назад:

Дочь училась на третьем курсе в универе, и там был какой-то предмет, где учили как зарабатывать деньги.

Ну в общем, препод там распинался и что-то рассказывал, и один студент встал и спросил: "Так если вы такой умный, то почему работаете преподом в универе за 150 баксов в месяц"

Надеюсь, мысль уловили?

этой глупой байке 100 лет в обед

А мысль я твою уловил -- ты таки пытаешься устроить здесь срач.

Роль провокатора -- это твоя роль? ....
 
Олег avtomat:

этой байке 100 лет в обед

А мысль я твою уловил -- ты таки пытаешься устроить здесь срач.

Роль провокатора -- это твоя роль? ....

Нет, моя роль всегда одна, а именно узнать:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Случайное блуждание :

Vitaly Muzichenko, 2018.10.29 16:40

Кидайте видос, это не запрещено правилами. Это будет +1 видео, к выложенным сотням других за последние пару лет в аналогичных темах. Вопрос открытый: "Где деньги?

 
Vitaly Muzichenko:

Нет, моя роль всегда одна, а именно узнать:

чьи деньги тебе не дают покоя?

 
Олег avtomat:

чьи деньги тебе не дают покоя?

Как их забрать с рынка

 

вот пример ,как алгоритм не зависит от входных данных. По сути нужно то-же самое, только строить нужно эквити.

 
Vitaly Muzichenko:

Кидайте видос, это не запрещено правилами. Это будет +1 видео, к выложенным сотням других за последние пару лет в аналогичных темах. Вопрос открытый: "Где деньги?" 

деньги у каждого свои)) Мы же обсуждаем возможность.

 
Vitaly Muzichenko:

Как их забрать с рынка

Ты сформулируй задачу для начала. А затем ищи её решение.

А иначе ты её никогда не решишь, потому как решать тебе нечего.  Какой смысл от этих твоих причитаний -- никакого толку.

 
Олег avtomat:

Ты сформулируй задачу для начала. А затем ищи её решение.

А иначе ты её никогда не решишь, потому как решать тебе нечего.  Какой смысл от этих твоих причитаний -- никакого толку.

Воот, это верно. Сформулируй задачу, разработай теорию, а потом забирай столько сколько унесешь. А пока каждый решает проблему зарабатывания как может. Кто-то подгоняет по истории, кто-то по другому, кто-то ищет корреляции и законы распределения, кто-то строит HFT и арбитраж.

Причина обращения: