Случайное блуждание : - страница 104

 
Дмитрий:

Не, давай так - ты мне даешь любой кусок ряда выпадения монетки, я тебе показываю как на этом куске заработать и ты мне платишь 100 долларов

у монетки два варианта всего - да и нет

можно оценить только вероятность

а вот на рынке надо сказать - пора вверх или вниз, то есть кроме направления нужно суметь сказать стоп, разворот, теперь в обратную сторону

то есть не только интересен вход, а интересно - сколько держать и стоит ли

где это в статистике, ты ж знаток, скажи?

 
Maxim Kuznetsov:

"мочало, начинай сначала"

оставьте в покое старину Броуна - кидайте монетку пока не удвоится или капитал или кидаемая монетка :-)

А ведь если долго кидать монетку, то она начнет терять массу и тогда определенно начнут проявляться закономерности. Возможно даже рано или поздно такой рандом зациклится.
 
Renat Akhtyamov:

у монетки два варианта всего - да и нет

можно оценить только вероятность

а вто на рынке надо сказать - пора вверх или вниз, то есть кроме направления нужно суметь сказать стоп, теперь в обратную сторну

где это в статистике, ты ж знаток, скажи?

Опять детский сад...

Орел +1 пункт, решка -1 пункт.

Начало отсчета - 100 пунктов.

Кидай монетку 10000 раз и получишь график - играйся на нем в трейдинг пока не надоест

 
Дмитрий:

Не, давай так - ты мне даешь любой кусок ряда выпадения монетки, я тебе показываю как на этом куске заработать и ты мне платишь 100 долларов


Ренат, соглашайся !!! Только вперёд возьми как залог те-же 100, отдашь когда он такой-же в точности ряд выкинет

 
Дмитрий:

Опять детский сад...

Орел +1 пункт, решка -1 пункт.

Начало отсчета - 100 пунктов.

Кидай монетку 10000 раз и получишь график - играйся на нем в трейдинг пока не надоест

ок

подытожим

орел - 1 пункт и минус 2 пункта спреда

затем минус 1

в итоге минус 4 вместо 2-х состояний

съел?

лажу гонишь

;)

 
Renat Akhtyamov:


Ну, я сам виноват - нашел, кому рассказывать о теорвере... 

 
Roman Kutemov:
Почитал топик, интересно стало.
Создал ексель файл, столбец со случайными нулями и единицами.
И только с помощью мм получается прибыль. Постоянно.

Может какие то ограничения (условия) есть у тех кто говорит что не возможен заработок на СБ ?  Соотношение Прибыль / просадка или что то подобное ?

С самого начала я говорил, что подобный эксперимент может с лёгкостью повторить любой желающий. И самостоятельно убедиться.

А те, кто говорит что не возможен заработок на СБ, просто не умеют ставить эксперименты, а может просто боятся разрушить свои устоявшиеся стереотипы (свою "очевидность").

 
Maxim Romanov:
А ведь если долго кидать монетку, то она начнет терять массу и тогда определенно начнут проявляться закономерности. Возможно даже рано или поздно такой рандом зациклится.

первым массу начнёт терять тот кто кидает монетку..

а заодно покой и сон - "то прёт, то наоборот" :-)

 
Maxim Romanov:
А ведь если долго кидать монетку, то она начнет терять массу и тогда определенно начнут проявляться закономерности. Возможно даже рано или поздно такой рандом зациклится.

Правильное русло рассуждений, но некоторым даже этого не дано )

предпочитают оставаться фарисеями 
 
Maxim Dmitrievsky:

Правильное русло рассуждений, но некоторым даже этого не дано )

предпочитают оставаться фарисеями 
Вы до 11 класса доучились?
Причина обращения: