Случайное блуждание : - страница 143

 

Добрый день

Если у меня маржин колл по счету, но при этом я не удаляю сигнал и не закрываю счет, а просто дополняю его и продолжаю торговать, почему у меня остается доходность -100% и можно ли это как то исправить, просто по прибыли уже вышел в плюс, по статистике счета, да и по статистике MQL5, а вот доходность пишется -100%(((


Помогите решить данный вопрос.

 

Примечательно, что ни один из этих болтунов-критиканов никогда даже не пытался провести моделирование СБ, не говоря уже о том, чтобы исследовать СБ.

Весь поток "критики" от этих болтунов сводится к тупому повторению замусоленных штампов, навешиванию ярлыков, поливанию грязью, и прочее в таком же ключе.

В сотый раз повторяю вам, критиканы, вместо того чтобы гадить, проведите моделирование СБ и самостоятельно убедитесь в справедливости моих слов.

 
Олег avtomat:


Не суетись, Олег. На случайном блуждании можно заработать. Это ясно всем, кроме любителя корнеплодов Баса и его друзей-недоумков.

 
Олег avtomat:

Примечательно, что ни один из этих болтунов-критиканов никогда даже не пытался провести моделирование СБ, не говоря уже о том, чтобы исследовать СБ.

Весь поток "критики" от этих болтунов сводится к тупому повторению замусоленных штампов, навешиванию ярлыков, поливанию грязью, и прочее в таком же ключе.

В сотый раз повторяю вам, критиканы, вместо того чтобы гадить, проведите моделирование СБ и самостоятельно убедитесь в справедливости моих слов.

Ваша первоапрельская шутка удалась)

 
Олег avtomat:

Примечательно, что ни один из этих болтунов-критиканов никогда даже не пытался провести моделирование СБ, не говоря уже о том, чтобы исследовать СБ.

Весь поток "критики" от этих болтунов сводится к тупому повторению замусоленных штампов, навешиванию ярлыков, поливанию грязью, и прочее в таком же ключе.

В сотый раз повторяю вам, критиканы, вместо того чтобы гадить, проведите моделирование СБ и самостоятельно убедитесь в справедливости моих слов.

я бы с радостью провел подобное исследование и даже проводил... моделировал графики с различными вероятностями... Но что именно нужно сделать, чтобы заработать? Я привел выше пример какая стратегия не позволяет заработать на СБ, но не могу придумать, что нужно сделать, чтобы заработать.

С рынком то понятно все, там я просто нашел чем он отличается от СБ и знаю как это использовать. Но как заработать на СБ? что для этого сделать то нужно, как алгоритм построить?

 
Aleksey Nikolayev:

Ваша первоапрельская шутка удалась)

Тебе учиться надо, Алёша.

 
Maxim Romanov:

я бы с радостью провел подобное исследование и даже проводил... моделировал графики с различными вероятностями... Но что именно нужно сделать, чтобы заработать? Я привел выше пример какая стратегия не позволяет заработать на СБ, но не могу придумать, что нужно сделать, чтобы заработать.

С рынком то понятно все, там я просто нашел чем он отличается от СБ и знаю как это использовать. Но как заработать на СБ? что для этого сделать то нужно, как алгоритм построить?

На СБ зарабатывают молча, внимая голосу Разума.

 
Aleksey Nikolayev:

Ваша первоапрельская шутка удалась)

К сожалению, вы окончательно вырождаетесь в тролля.

 
Олег avtomat:


Алёша бодр, но туповат. В этом - его сила.

 
Alexander_K2:

Тебе учиться надо, Алёша.

О! Шурик из депрессивной стадии переходит в маниакальную) Стало быть, скоро у Оли опять начнётся диффузия)

Причина обращения: