Советники: Salvation (да придет спаситель) - страница 9

 
silverman90:
treiderix:
svyat7775:
Весело,гоняю сову 2-е сутки на Демке а брокер уже блокирует, надо край другого

у автора кажись альпари - говорит нет проблем с количеством сделок.
2012.06.28 11:09:19 TradeDispatcher: trade context is busy
Как это понять? демо Альпари))) Походу тоже блокируют)))


у меня третий день сова шинкует в sell- на балансе уже 140 $ 0.01 лотом с тейком по 10 пипсов. правда утром было штук десять открытых ордеров в минусах из - за роста в азиатскую сессию.но недавно все пошло в +.
 
silverman90:
treiderix:
svyat7775:
Весело,гоняю сову 2-е сутки на Демке а брокер уже блокирует, надо край другого

у автора кажись альпари - говорит нет проблем с количеством сделок.
2012.06.28 11:09:19 TradeDispatcher: trade context is busy
Как это понять? демо Альпари))) Походу тоже блокируют)))


у меня третий день сова шинкует в sell- на балансе уже 140 $ 0.01 лотом с тейком по 10 пипсов. правда утром было штук десять открытых ордеров в минусах из - за роста в азиатскую сессию.но недавно все пошло в +.
 
treiderix:
silverman90:
treiderix:
svyat7775:
Весело,гоняю сову 2-е сутки на Демке а брокер уже блокирует, надо край другого

у автора кажись альпари - говорит нет проблем с количеством сделок.
2012.06.28 11:09:19 TradeDispatcher: trade context is busy
Как это понять? демо Альпари))) Походу тоже блокируют)))


у меня третий день сова шинкует в sell- на балансе уже 140 $ 0.01 лотом с тейком по 10 пипсов. правда утром было штук десять открытых ордеров в минусах из - за роста в азиатскую сессию.но недавно все пошло в +.

(Альпари-демо)
Ну вот на четвертый будет такая фигня как у меня))

Viktoriya | 14:52

Здравствуйте! Как я могу Вам помочь?

Владимир | 14:53

TradeDispatcher: trade context is busy журнал в МТ4 что это за ошибка

Viktoriya | 14:53

Сообщение «Торговый поток занят» появляется в случае неудачной попытки совершения торговой операции (например, когда клиент отправляет второе торговое распоряжение, не дождавшись результата обработки предыдущего), которая может возникнуть в результате временной потери связи с торговым сервером. В этом случае запрос ставится в очередь на клиентском терминале, в течение этого времени при попытке совершить какую-либо операцию будет выдаваться это сообщение.

Владимир | 14:55

Есть способы исправить ее?

Viktoriya | 14:56

Да, необходимо перезапустить терминал

Владимир | 14:56

Перезапускал та же ошибка

Viktoriya | 14:57

Вы работаете вручную или советником?

Владимир | 14:57

советником

Viktoriya | 14:58

Уточните, пожалуйста, номер Вашего торгового счета

Владимир | 14:58

6163060

Владимир | 14:59

Если советников нельзя использовать то так и скажите

Viktoriya | 15:01

Советники можно использоваться для торговли, но если советник шлет запросы чаще, чем раз в тик, то необходимо отключить советник, изменить настройки советника, после чего возобновить работу

 
кто нибудь ради бога объясните как он работает походу я один здесь в курить не могу ))
 
karmeno:
кто нибудь ради бога объясните как он работает походу я один здесь в курить не могу ))

бомбит отложенными ордерами, ловит каждый тик. Люди а правда блокируют таких советников, потому что если все начинают ими пользоваться, серваки ДЦ не выдерживают и слетают?(по аналогии с DDoS атакой)
 
karmeno:
кто нибудь ради бога объясните как он работает походу я один здесь в курить не могу ))
1) по линиям еще раз - в настройках ордера ставятся от линий, как обзавете так и будет. в настройках "имя линии 1" - ставите "1" направление выставления ордеров "1" вверх, "-1" вниз. затем указываем тип выставляемых ордеров. если указали линию №1 направление "1" и тип байстоп, то графическую линию распологаем выше цены на графике, она на следующем тике установится на расстояние отступа от цены указанного в настройках. для других ордеров принцип аналогичен. например линия №2, направление "-1" и тип ордеров селлстоп. значит графическую линию располагаем ниже цены. и тд. 2) все настройки на ваше усмотрение, лучше использовать малейший лот 0.01 (блок для ордеров) и процентный лот 0.01 (БЛОК ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ 2-ОЙ Ф-ИИ) все остальные настройки оптимизируете как захотите. при отключении трала отложенников, передвигая линии на графике будут переставляться и ордера, т.е. можно использовать как скрипт с графической торговлей. 4)еще раз повторюсь советник по большей части трендовый, включать если вы уверены что будет движение, тогда он соберет почти все движения цены. можно заработать больше чем если просто открыть позицию и держать
 
silverman90:
treiderix:
silverman90:
treiderix:
svyat7775:
Весело,гоняю сову 2-е сутки на Демке а брокер уже блокирует, надо край другого

у автора кажись альпари - говорит нет проблем с количеством сделок.
2012.06.28 11:09:19 TradeDispatcher: trade context is busy
Как это понять? демо Альпари))) Походу тоже блокируют)))


у меня третий день сова шинкует в sell- на балансе уже 140 $ 0.01 лотом с тейком по 10 пипсов. правда утром было штук десять открытых ордеров в минусах из - за роста в азиатскую сессию.но недавно все пошло в +.

(Альпари-демо)
Ну вот на четвертый будет такая фигня как у меня))

Viktoriya | 14:52

Здравствуйте! Как я могу Вам помочь?

Владимир | 14:53

TradeDispatcher: trade context is busy журнал в МТ4 что это за ошибка

Viktoriya | 14:53

Сообщение «Торговый поток занят» появляется в случае неудачной попытки совершения торговой операции (например, когда клиент отправляет второе торговое распоряжение, не дождавшись результата обработки предыдущего), которая может возникнуть в результате временной потери связи с торговым сервером. В этом случае запрос ставится в очередь на клиентском терминале, в течение этого времени при попытке совершить какую-либо операцию будет выдаваться это сообщение.

Владимир | 14:55

Есть способы исправить ее?

Viktoriya | 14:56

Да, необходимо перезапустить терминал

Владимир | 14:56

Перезапускал та же ошибка

Viktoriya | 14:57

Вы работаете вручную или советником?

Владимир | 14:57

советником

Viktoriya | 14:58

Уточните, пожалуйста, номер Вашего торгового счета

Владимир | 14:58

6163060

Владимир | 14:59

Если советников нельзя использовать то так и скажите

Viktoriya | 15:01

Советники можно использоваться для торговли, но если советник шлет запросы чаще, чем раз в тик, то необходимо отключить советник, изменить настройки советника, после чего возобновить работу


мдя..ну вот, завтра и узнаю!
 
treiderix:

мдя..ну вот, завтра и узнаю!

Мне кажется им надо пользоваться так: знаеш что вот вот будет завал (завал обычно идет быстрее чем рост)

включил... капусты нарубил им за час-два, завал кончился, пошла коррекция, выключил, радуешься жизни.

Интересно на моем демо счете мне разрешат его запустить еще раз или нет))

 
либо так: если во флэте так если много ордеров наберет- то хоть цена далеко не уйдет- вернется и все пипсы наши! или на слабо волонтильной паре - если тренд идет на север так уж идет,медленно но верно! и снова все пипсы наши! ну и самый простой вариант, как и говорил автор - торговля по тренду.всем профита!
 
подскажите как поменять лот все меняю, но почему-то неменяется ставит 3.0 и ни как неразберусь!
Причина обращения: