Советники: Salvation (да придет спаситель) - страница 6

 

по сообщениям из ЛС: просьба не пишете в личку, все сюда, 1) по линиям еще раз - в настройках ордера ставятся от линий, как обзавете так и будет. в настройках "имя линии 1" - ставите "1" направление выставления ордеров "1" вверх, "-1" вниз. затем указываем тип выставляемых ордеров. если указали линию №1 направление "1" и тип байстоп, то графическую линию распологаем выше цены на графике, она на следующем тике установится на расстояние отступа от цены указанного в настройках. для других ордеров принцип аналогичен. например линия №2, направление "-1" и тип ордеров селлстоп. значит графическую линию располагаем ниже цены. и тд. 2) все настройки на ваше усмотрение, лучше использовать малейший лот 0.01 (блок для ордеров) и процентный лот 0.01 (БЛОК ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ 2-ОЙ Ф-ИИ) все остальные настройки оптимизируете как захотите. 3) почему линии, - ответ - а)потому что я так захотел это мое видение ситуации. б) при отключении трала отложенников, передвигая линии на графике будут переставляться и ордера, т.е. можно использовать как скрипт с графической торговлей. 4)еще раз повторюсь советник по большей части трендовый, включать если вы уверены что будет движение, тогда он соберет почти все движения цены. можно заработать больше чем если просто открыть позицию и держать. 5) во флете лучше селллимит и байлимит. 6) прибыль можно фиксировать и руками просто закрывая все ордера, не позволять программе делать это за вас. 7) "никто не заставляет вас торговать каждый день" А.Элдер

пс. прикрепил такой же с закрытием по времени и по проценту, модераторы не опубликовывают, почемуто.

пс2. инетерсные результаты получаются при торговле одним типом ордеров или вообще одним ордером (в настройках)

 
Bonanza:
по сообщениям из ЛС: просьба не пишете в личку, все сюда, 1) по линиям еще раз - в настройках ордера ставятся в зависимости от названия линий, как обзавете так и будет. в настройках "имя линии 1" - ставите "1" направление выставления ордеров "1" вверх, "-1" вниз. затем указываем тип выставляемых ордеров. если указали линию №1 направление "1" и тип байстоп, то графическую линию распологаем выше цены на графике, она на следующем тике установится на расстояние отступа от цены указанного в настройках. для других ордеров принцип аналогичен. например линия №2, направление "-1" и тип ордеров селлстоп. значит графическую линию располагаем ниже цены. и тд. 2) все настройки на ваше усмотрение, лучше использовать малейший лот 0.01 (блок для ордеров) и процентный лот 0.01 (БЛОК ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ 2-ОЙ Ф-ИИ) все остальные настройки оптимизируете как захотите. 3) почему линии, - ответ - а)потому что я так захотел это мое видение ситуации. б) при отключении трала отложенников, передвигая линии на графике будут переставляться и ордера, т.е. можно использовать как скрипт с графической торговлей. 4)еще раз повторюсь советник по большей части трендовый, включать если вы уверены что будет движение, тогда он соберет почти все движения цены. можно заработать больше чем если просто открыть позицию и держать. 5) во флете лучше селллимит и байлимит. 6) прибыль можно фиксировать и руками просто закрывая все ордера, не позволять программе делать это за вас. 7) "никто не заставляет вас торговать каждый день" А.Элдер

Спасибо Вам за советника! Как предлагалось ранее, можете ли Вы немного доработать советника - установить возможность закрытия всех ордеров по двум параметрам - при достижении профита и достижении просадки в % от депо?
 

Сов более похож на советника-помощника нежели на АТС. По-этому торговлю надо вести вручную,выставляя соответствующие блоки.

Думаю, что лучше всего по обстоятельствам использовать тандемы из Sell Stop/Limit или Buy Stop/Limit.

Например, как фильтр использовать пересечение машек. Я попробую на часовике поиграть: HeikenAshi c периодом 8/21- пересечение ценой вверх- ставить блок для покупок, и наоборот.

При достижении профита, можно все закрыть соответствующими скриптами...

Как-то так, но это все надо проверять на деле. Мож у кого и др. мысли появятся...

 
Bonanza:

по сообщениям из ЛС: просьба не пишете в личку, все сюда, 1) по линиям еще раз - в настройках ордера ставятся от линий, как обзавете так и будет. в настройках "имя линии 1" - ставите "1" направление выставления ордеров "1" вверх, "-1" вниз. затем указываем тип выставляемых ордеров. если указали линию №1 направление "1" и тип байстоп, то графическую линию распологаем выше цены на графике, она на следующем тике установится на расстояние отступа от цены указанного в настройках. для других ордеров принцип аналогичен. например линия №2, направление "-1" и тип ордеров селлстоп. значит графическую линию располагаем ниже цены. и тд. 2) все настройки на ваше усмотрение, лучше использовать малейший лот 0.01 (блок для ордеров) и процентный лот 0.01 (БЛОК ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ 2-ОЙ Ф-ИИ) все остальные настройки оптимизируете как захотите. 3) почему линии, - ответ - а)потому что я так захотел это мое видение ситуации. б) при отключении трала отложенников, передвигая линии на графике будут переставляться и ордера, т.е. можно использовать как скрипт с графической торговлей. 4)еще раз повторюсь советник по большей части трендовый, включать если вы уверены что будет движение, тогда он соберет почти все движения цены. можно заработать больше чем если просто открыть позицию и держать. 5) во флете лучше селллимит и байлимит. 6) прибыль можно фиксировать и руками просто закрывая все ордера, не позволять программе делать это за вас. 7) "никто не заставляет вас торговать каждый день" А.Элдер

пс. прикрепил такой же с закрытием по времени и по проценту, модераторы не опубликовывают, почемуто.

пс2. инетерсные результаты получаются при торговле одним типом ордеров или вообще одним ордером (в настройках)


все предельно ясно и понятно. у меня осталось только одно "х.з." - не могу протестировать - вроде и котировки загружены и настройки на 4-ре знак поменял и лини на графике выставил с названием их. торгует, но не тестирует..
 
silverman90:
Bonanza:

по сообщениям из ЛС: просьба не пишете в личку, все сюда, 1) по линиям еще раз - в настройках ордера ставятся от линий, как обзавете так и будет. в настройках "имя линии 1" - ставите "1" направление выставления ордеров "1" вверх, "-1" вниз. затем указываем тип выставляемых ордеров. если указали линию №1 направление "1" и тип байстоп, то графическую линию распологаем выше цены на графике, она на следующем тике установится на расстояние отступа от цены указанного в настройках. для других ордеров принцип аналогичен. например линия №2, направление "-1" и тип ордеров селлстоп. значит графическую линию располагаем ниже цены. и тд. 2) все настройки на ваше усмотрение, лучше использовать малейший лот 0.01 (блок для ордеров) и процентный лот 0.01 (БЛОК ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ 2-ОЙ Ф-ИИ) все остальные настройки оптимизируете как захотите. 3) почему линии, - ответ - а)потому что я так захотел это мое видение ситуации. б) при отключении трала отложенников, передвигая линии на графике будут переставляться и ордера, т.е. можно использовать как скрипт с графической торговлей. 4)еще раз повторюсь советник по большей части трендовый, включать если вы уверены что будет движение, тогда он соберет почти все движения цены. можно заработать больше чем если просто открыть позицию и держать. 5) во флете лучше селллимит и байлимит. 6) прибыль можно фиксировать и руками просто закрывая все ордера, не позволять программе делать это за вас. 7) "никто не заставляет вас торговать каждый день" А.Элдер

пс. прикрепил такой же с закрытием по времени и по проценту, модераторы не опубликовывают, почемуто.

пс2. инетерсные результаты получаются при торговле одним типом ордеров или вообще одним ордером (в настройках)

Так в чем проблема, выложите на файлообменник какой-нибудь аля Google Drive, сюда ссылку и все!

Люди кто что думает по поводу, когда его лучше запускать? Вернее в какие временные промежутки? Во времена пересечений торговых сессий его лучше выключать да?


Ночью флет значить байлимит селлимит на европе наоборот байстоп селстоп а так на полном автомате не получится его надо контролировать сейчас на демке с 2 недели еще погоняю и скорей всего на реал однозначно сова весчь при правильном использовании
 
Появилась вторая версия советника! Можно узнать поподробней об изменениях, как ими пользоваться?
 
stassis:
Появилась вторая версия советника! Можно узнать поподробней об изменениях, как ими пользоваться?


и еще- что это?

extern int LowPercent = 33;
extern int MedPercent = 66;
extern int MaxPercent = 100;

 
Почему -то вторая версия не открывает сделки, хотя первая работает, как станок...
 
stassis:
Почему -то вторая версия не открывает сделки, хотя первая работает, как станок...

в тестере погоняйте, там параметры другие. Как я понял линии больше не надо устанавливать
 
vdemon:
stassis:
Появилась вторая версия советника! Можно узнать поподробней об изменениях, как ими пользоваться?


и еще- что это?

extern int LowPercent = 33;
extern int MedPercent = 66;
extern int MaxPercent = 100;

как я понял эти константы отвечают за блок информации о сделках
Причина обращения: