Советники: Salvation (да придет спаситель) - страница 16

 
Ребята, подскажите новичку, никак понять не могу, - устанавливаю ваш советник Salvation - ставит по пять ордеров в обе стороны и всё. Сделок максимум несколько в день. Как пишут - восемь с лишним тысяч сделок за три дня.... ничего понять не могу. Писали в обсуждении что используют настройки "как есть"...   Что я не так делаю? Настройки не трогаю. ТФ ставил от М1 до М30. Но на графиках приведённых смотрю стоит Daily.  Вообще есть где-то какой-то мануал? Не подскажете?
 
alexbel:
Ребята, подскажите новичку, никак понять не могу, - устанавливаю ваш советник Salvation - ставит по пять ордеров в обе стороны и всё. Сделок максимум несколько в день. Как пишут - восемь с лишним тысяч сделок за три дня.... ничего понять не могу. Писали в обсуждении что используют настройки "как есть"...   Что я не так делаю? Настройки не трогаю. ТФ ставил от М1 до М30. Но на графиках приведённых смотрю стоит Daily.  Вообще есть где-то какой-то мануал? Не подскажете?

В  свои сообщения посмотри))
 

Почему невозможно проверить в тестере? В журнале пишет: Линия для выставления с именем 1 отсутствует; Линия для выставления с именем 2 отсутствует; Линия, которая должна тралиться с именем 1 отсутствует;  Линия, которая должна тралиться с именем 2 отсутствует. 

Т.е. невозможно протестировать тестером?

Как обозначать линии цифрами? Просто рядом с линией (над или под) цифру или через свойства-описание линии? 


 
Кто не понял пишите в личку ))) попробую объяснить  сова рработает!!!!
 
ДА! Забыл сказать ,автора в личке благодарил. А теперь огромное спасибо в эфире , за бескорыстность!!!!!
 
Что такое отступ, ето типо от цены выставляет в пунктах? И всем кто будет тестить его тестируйте на демо счете так как на тестировании советника он работает не коректно, а именно SellLimit Выставляет ниже цены из за етого много ордеров открывается на реале так не получится. А за советник спасибо. 
 

Вопрос - в коде сначала обозначение типов ордеров:

//2 - BUYLIMIT

//3 - SELLLIMIT

//4 - BUYSTOP

//5 - SELLSTOP 

 

потом:

//2 - BUYLIMIT

//3 - BUYSTOP

//4 - SELLLIMIT

//5 - SELLSTOP 

 

чему верить? :) 

 
zkogan:

Вопрос - в коде сначала обозначение типов ордеров:

//2 - BUYLIMIT

//3 - SELLLIMIT

//4 - BUYSTOP

//5 - SELLSTOP 

 

потом:

//2 - BUYLIMIT

//3 - BUYSTOP

//4 - SELLLIMIT

//5 - SELLSTOP 

 

чему верить? :) 


Верить самой верхней строке. Я самую верх скопировал и вставил в последующих линиях, что бы не путаться.
 
Demon2057, спасибо :)
 
Написал автору по поводу этого советника  Salvation (time-percent). После того как на реале дошел до профита 30% он стал вместо выставленного параметра Закрытие по проценту (у меня 1%) закрывать все ордера как попало( 0.52, 0.12, -2 и 0.4%) Хотя до этого закрывал все четко и корректно даже немного больше 1%. Может лучше Закрытие в валюте депозита? Кто торгует этим советником, как у вас обстоят дела?
Причина обращения: